Стоит ли трейдеру/инвестору заводить свой блог/сайт? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 18:14   #81
inko_gnito
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что все таки нужен! Во-первых, со своего сайта вы можете получать лишнюю копеечку. Во-вторых, вы продвигаете трейдинг. В третьих вы внушаете доверие. В четвертых многие новички могут у вас поучиться! Но у каждого мнение разное, кто-то может со мной не согласится, дело ваше! Я считаю что сайт нужная штука.
inko_gnito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 19:20   #82
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inko_gnito Посмотреть сообщение
Я считаю что все таки нужен!

1. Во-первых, со своего сайта вы можете получать лишнюю копеечку.

2. Во-вторых, вы продвигаете трейдинг.

3. В третьих вы внушаете доверие.

4. В четвертых многие новички могут у вас поучиться! Но у каждого мнение разное, кто-то может со мной не согласится, дело ваше!

Я считаю что сайт нужная штука.
1. По-моему на поддержку сайта нужно будет тратить лишнюю копеечку, а не получать с него).

2. А что трейдеру даст такое "продвижение"?

3. Каким образом сайтом можно внушать доверие?

4. Если трейдер имеет свой сайт, то это не говорит о том что трейдер успешен в трейдинге и новичкам у такого трейдера учиться будет нечему.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:01   #83
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю стоит, для дополнительного заработка, для привлечения новых инвесторов, трейдеров. Так же можете создать блог о своей успешной карьере на форексе, можете рассказать в нем о своих достижениях, поделится опытом с другими новичками. Также можете заработать на рекламе. Я думаю у вас получится неплохой дополнительный заработок, который вы вложить для игры на форексе.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 19:31   #84
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. По-моему на поддержку сайта нужно будет тратить лишнюю копеечку, а не получать с него).

2. А что трейдеру даст такое "продвижение"?

3. Каким образом сайтом можно внушать доверие?

4. Если трейдер имеет свой сайт, то это не говорит о том что трейдер успешен в трейдинге и новичкам у такого трейдера учиться будет нечему.
Трейдер может диверсифицировать источники своего дохода и получать средства от рекламодателей, используя свои знания о форексе.А торговать успешно не обязательно, главное красиво писать и раскручивать сайт.Можно также управляющих за деньги рекламировать.Если на это есть время и желание, то почему бы и не завести свой личный сайт.Да и если форекс приносит какие-то деньги, то дополнительный доход лишним не будет.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 07:51   #85
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А торговать успешно не обязательно, главное красиво писать и раскручивать сайт.
Так если трейдер не умеет торговать стабильно и прибыльно, то чем он может заинтересовать на своем сайте/блоге? Думаю что различными сказками на сайте вряд ли кого заинтересуешь, важно умение и результат торговли и если это будет, то на сайт подтянутся и обычные трейдеры, и новички, и инвесторы. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:18   #86
LIRIK0410
Интересующийся
 
Аватар для LIRIK0410
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С моей точки зрения если речь идет об торговли на рынке форекс, не обязательно для этого вести некий блог. Поскольку самая важная цель которое у нас есть, это прибыльно научится торговать. И лучше вести больше времени в торговле анализируя рынок, чем тратить время на то что бы вести блог.
LIRIK0410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:12   #87
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIRIK0410 Посмотреть сообщение
С моей точки зрения если речь идет об торговли на рынке форекс, не обязательно для этого вести некий блог. Поскольку самая важная цель которое у нас есть, это прибыльно научится торговать. И лучше вести больше времени в торговле анализируя рынок, чем тратить время на то что бы вести блог.
Ну так а если трейдер уже вроде как научился торговать в прибыль и делает это стабильно, но у него нет средств на крупный депозит, а сидеть всю жизнь на депозите с 10-300$ как-то не очень впечатляет, так вот такому трейдеру и нужен свой сайт/блог и т.п., чтобы демонстрировать свою успешную торговлю и тем самым привлекать инвесторов. А почему бы и нет?!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 21:53   #88
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну так а если трейдер уже вроде как научился торговать в прибыль и делает это стабильно, но у него нет средств на крупный депозит, а сидеть всю жизнь на депозите с 10-300$ как-то не очень впечатляет, так вот такому трейдеру и нужен свой сайт/блог и т.п., чтобы демонстрировать свою успешную торговлю и тем самым привлекать инвесторов. А почему бы и нет?!)
Я думаю что если трейдер как вы говорите уже научился торговать, то ему не нужны инвесторы, он с любой суммы может сделать хороший капитал. А заводить сайт или блог практикующему трейдеру я считаю также нужно. Можно показать свои результаты, учить других и вообще общение в сфере трейдинга это только развивает трейдера.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 07:36   #89
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я думаю что если трейдер как вы говорите уже научился торговать, то ему не нужны инвесторы, он с любой суммы может сделать хороший капитал.
Бывает такое что трейдер умеет торговать прибыльно, но средств на крупный капитал у него нет. Со 100-500$ ему нет смысла возиться, потому что особой прибыли он с них не получит, т.к. более менее стабильная и прибыльная консервативная ТС приносит 5-10% прибыли. Вот поэтому такому трейдеру я считаю и стоит завести свой блог/сайт и т.п. для привлечения в свою торговлю большего капитала.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 08:13   #90
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. По-моему на поддержку сайта нужно будет тратить лишнюю копеечку, а не получать с него).

2. А что трейдеру даст такое "продвижение"?

3. Каким образом сайтом можно внушать доверие?

4. Если трейдер имеет свой сайт, то это не говорит о том что трейдер успешен в трейдинге и новичкам у такого трейдера учиться будет нечему.
По поводу первого пункта, то совершенно не обязательно! Сейчас можно сделать вполне приличный сайт или блог не затрачивая вообще ни копейки, а вот на ту же партнерку свою всегда есть шанс привлечь интересующийся народ. Маленький конечно, но все таки есть. По поводу доверия, тут конечно да - наличие сайта не подразумевает наличие профессионализма, но с другой стороны, если бы с этой точки зрения действовали все, то наверное в интернете вообще почти ничего не было бы. ))) Ну и наконец сайт можно завести просто для самого себя, из удовольствия т.с.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков