Больше трейдеров - выше эффективность? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 07:55   #81
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если тему инвестирования хорошо изучить, то может и не обязательно заниматься еще каким-то направлением инвестиций. Для меня более приемлемым будет заниматься чем-то одним, то-есть Форексом. Это и торговля и инвестирование. Этого мне достаточно. На другое нет просто времени.
Просто форекс - самый высокорисковый бизнес, мне известный, если как бизнес воспринимать. Ведь не ограничивая плечо, можно абсолютно все потерять за малое количество времени. Нигде так быстро деньги не пропадают, как здесь. А учитывая, что доверяешь свои деньги абсолютно незнакомым лицам, то думаю это еще больше должно напрягать. Ведь уже не от себя зависит судьба собственных средств
Максимус вне форума  
Старый 12.07.2013, 08:10   #82
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Просто форекс - самый высокорисковый бизнес, мне известный, если как бизнес воспринимать. Ведь не ограничивая плечо, можно абсолютно все потерять за малое количество времени. Нигде так быстро деньги не пропадают, как здесь. А учитывая, что доверяешь свои деньги абсолютно незнакомым лицам, то думаю это еще больше должно напрягать. Ведь уже не от себя зависит судьба собственных средств
И тем не менее инвесторы доверяют управляющим которых даже никогда и в глаза не видели. Но доверяешь больше той компании которая предоставляет такие возможности,это наверное основной действующий рычаг к доверию.По этому от компании много чего зависит.
spartak вне форума  
Старый 12.07.2013, 08:10   #83
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю , что речь должна вестись об инвестировании , а не о торговле , так вот в инвестировании риски должны снижаться путем увеличения количества памм счетов в вашем памм портфеле . Это должно снижать риски инвестиций вцелом от каждого нового памм счета , чем их больше , тем ниже риски .
tytifrukt вне форума  
Старый 12.07.2013, 08:24   #84
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
И тем не менее инвесторы доверяют управляющим которых даже никогда и в глаза не видели. Но доверяешь больше той компании которая предоставляет такие возможности,это наверное основной действующий рычаг к доверию.По этому от компании много чего зависит.
Да, риск зависит даже больше не от самих управляющих и их количества, а от прозрачности, порядочности самой компании. Меня именно это больше всего беспокоит, чтобы вложенная инвестиция не исчезла вместе с компанией. На счет количества памм-счетов - это уже второй вопрос в плане сохранности инвестиций.
Фор вне форума  
Старый 12.07.2013, 08:31   #85
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
И тем не менее инвесторы доверяют управляющим которых даже никогда и в глаза не видели. Но доверяешь больше той компании которая предоставляет такие возможности,это наверное основной действующий рычаг к доверию.По этому от компании много чего зависит.
Нормальные инвесторы с крупными суммами доверяют только тем, которые уже известны всему рунету и не только. Я про инвестиции в 50-100 баксов не говорю, это все копейки. Вот с суммами в десятки кило баксов обычно так и происходит - только лучшие управы в топах. Им эти инвестиции и приходят, так как они на деле и во времени доказали свою эффективность. между такими и распределяют деньги
Максимус вне форума  
Старый 12.07.2013, 08:44   #86
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно так и происходит. Думаю, что вряд ли десятки тысяч долларов будут вкладывать в агрессивные счета однодневки. Только ПАММ с большим сроком жизни и с большой суммой на счету не только инвесторов , а и управляющего будет крупным вкладчикам внушать доверие. Хотя не думаю, что крупные инвесторы не диверсифицируют свои риски, думаю, что они также инвестируют в нескольких управляющих, чтоб уменьшить риски.
Гера вне форума  
Старый 12.07.2013, 08:48   #87
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
И тем не менее инвесторы доверяют управляющим которых даже никогда и в глаза не видели. Но доверяешь больше той компании которая предоставляет такие возможности,это наверное основной действующий рычаг к доверию.По этому от компании много чего зависит.
Когда в банк вкладываешь деньги на депозит то тоже незнаком с человеком, который будет распоряжаться нашими средствами.



Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Нормальные инвесторы с крупными суммами доверяют только тем, которые уже известны всему рунету и не только. Я про инвестиции в 50-100 баксов не говорю, это все копейки. Вот с суммами в десятки кило баксов обычно так и происходит - только лучшие управы в топах. Им эти инвестиции и приходят, так как они на деле и во времени доказали свою эффективность. между такими и распределяют деньги
Согласен, но ведь есть молодые агрессивные и умеренно агрессивные ПАММ счета которые в очень краткие сроки - пару месяцев - собирают в управлении по 500 а то и 1 млн долларов. Значит есть инвесторы, которые доверяют крупные суммы агрессорам.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.07.2013, 08:55   #88
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, риск зависит даже больше не от самих управляющих и их количества, а от прозрачности, порядочности самой компании. Меня именно это больше всего беспокоит, чтобы вложенная инвестиция не исчезла вместе с компанией. На счет количества памм-счетов - это уже второй вопрос в плане сохранности инвестиций.
Конечно ,компания в которой есть ПАММ сервис должна быть не новичком ,это точно.По крайней мере при вложении крупных сумм.

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Нормальные инвесторы с крупными суммами доверяют только тем, которые уже известны всему рунету и не только. Я про инвестиции в 50-100 баксов не говорю, это все копейки. Вот с суммами в десятки кило баксов обычно так и происходит - только лучшие управы в топах. Им эти инвестиции и приходят, так как они на деле и во времени доказали свою эффективность. между такими и распределяют деньги
В этом с вами согласен конечно же,инвесторы с большими деньгами не полезут в какой то подозрительный проект .Рискнуть можно с небольшими суммами, для проверки например .
spartak вне форума  
Старый 12.07.2013, 08:57   #89
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас пошел такой уровень торговли, когда инвесторы некоторые не могут долго ждать, ведь время-деньги. Поэтому есть инвесторы которые инвестируют и в более агрессивные памм-счета. Ведь есть трейдеры-управляющие, которые справляются с такой торговлей. Поэтому можно частично и в такие памм-счета инвестировать.
Фор вне форума  
Старый 12.07.2013, 09:02   #90
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да многие спешать в своем выборе достойных памм счетов , просто по одной причине , не могут толком поискать хорошие памм счета для своих инвестиций , плюс желание побольше и побыстрее заработать на инвестировании , все это и подталкивает инвесторов влаживать свои деньги в агрессивные паммы с расчетом на быстрый заработок .
tytifrukt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков