Как заработать на рынке FOREX - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 18:45   #81
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
По опыту должен сказать, что как правило конкурсы в которых разрешено использование советников, часто превращаются в конкурс самих советников )) Потому, что руками с роботом тягаться проблематично, в плане скорости ) Чаще всего, по моим наблюдениям используют всякой масти Иланы, не менее разнообразные скальперы и советники-сетки. Т.е. по сути начинается конкурс на лучший сет для совы )))
Вот друг илана закидывал, так он бездарно сливался под конец( сетки тоже висят долго а прибыли дают не очень много, так что приходится комбинировать советники что бы оказать конкуренцию другим трейдерам))
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 06:28   #82
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
По опыту должен сказать, что как правило конкурсы в которых разрешено использование советников, часто превращаются в конкурс самих советников )) Потому, что руками с роботом тягаться проблематично, в плане скорости ) Чаще всего, по моим наблюдениям используют всякой масти Иланы, не менее разнообразные скальперы и советники-сетки. Т.е. по сути начинается конкурс на лучший сет для совы )))
И что, получается они значительно лучше торгуют чем руками? Почему же тогда везде слышны рекомендации от более опытных коллег про то что все советники сливаторы? Или ими торгуют в надежде что в месяц конкурса для советника будут идеальные условия?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:05   #83
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
И что, получается они значительно лучше торгуют чем руками? Почему же тогда везде слышны рекомендации от более опытных коллег про то что все советники сливаторы? Или ими торгуют в надежде что в месяц конкурса для советника будут идеальные условия?
У советников есть неоспоримые преимущества, они работают быстрее, но у них же есть и масса недостатков, которые легко устраняет живой человек. Что касается конкурса - это отдельный разговор, а вообще советников используют (по уму), чтобы автоматизировать какую-то часть своей ТС и совершенно не опираются исключительно на него.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:27   #84
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с постом выше. У меня конечно опыта совсем мало по работе с роботами, но уже могу заметить, что следить за ними нужно и в случаи чего подправлять позицию.

Так же знаю не одного человека, которые благодаря mql довели до автоматизма свои тактику торговли и теперь им не нужно сидеть у терминала. К тому же сейчас много брокеров предлагают своим клиентам бесплатные VPS, что вообще упрощает работу.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:13   #85
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
И что, получается они значительно лучше торгуют чем руками? Почему же тогда везде слышны рекомендации от более опытных коллег про то что все советники сливаторы? Или ими торгуют в надежде что в месяц конкурса для советника будут идеальные условия?
ну такое более опытные коллеги не скажут никогда) вы немножко путаете отзыв о советниках...а суть их такова, что советник не стоит рассматривать как инструмент по зарабатыванию денег, советник это помощник для трейдера, который освобождает некоторое время для торговца. А вот сливать советник будет , если весь принцип работы спекулянтом понимается следующим - навесил и забыл)) для того чтобы советник работал необходимо понимать принцип его работы, настроить его правильно к алгоритму рынка по каждому параметру.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:54   #86
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Согласен с постом выше. У меня конечно опыта совсем мало по работе с роботами, но уже могу заметить, что следить за ними нужно и в случаи чего подправлять позицию.

Так же знаю не одного человека, которые благодаря mql довели до автоматизма свои тактику торговли и теперь им не нужно сидеть у терминала. К тому же сейчас много брокеров предлагают своим клиентам бесплатные VPS, что вообще упрощает работу.
Я лично знаком с тредером который вообще не сидит на терминалом, поставил советника на виртуальный сервер и занимается своим бизнесом постепенно наращивая свой депозит, что бы получать больше прибыли, вот это я понимаю человек добился успеха) в торговле.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:51   #87
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Я лично знаком с тредером который вообще не сидит на терминалом, поставил советника на виртуальный сервер и занимается своим бизнесом постепенно наращивая свой депозит, что бы получать больше прибыли, вот это я понимаю человек добился успеха) в торговле.
Вообще вообще не заглядывает в терминал? Поставил и забыл? Ну тогда как я понимаю ваш друг нашёл грааль, или же у него на счету маленькая сумма которую в случае слива не так жалко потерять. Интересно было бы узнать про депозит и про процент прибыли советника.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 11:15   #88
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже сов на сервере стоит, но терминал всегда открыт пока я за компом и слежу за ним. Потому как я не доверяю на сто процентов программам.

Что касается грааля. Самый простой иллан может таковым стать, если дать ему много денег, а брать мало по отношению к депо))

-------------------------------------------------------------------



А вообще, по теме, хочу сказать, что если человек с фантазией, то можно подняться хорошо. Я вот скоро запущу сложную схему работы, и планирую через пол года - год выйти на заработок $1000 в месяц. При чем начинать буду с нуля, ну почти с нуля. В торговле мои средства принимать участие не будут.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:22   #89
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вообще вообще не заглядывает в терминал? Поставил и забыл? Ну тогда как я понимаю ваш друг нашёл грааль, или же у него на счету маленькая сумма которую в случае слива не так жалко потерять. Интересно было бы узнать про депозит и про процент прибыли советника.
смотря какой советник, если скальпер, то такого быть не должно) а если какой нибудь среднесрочник, да ещё и знаешь какую ТС сова использует, то можно вешать на ВПС сервер и мониторить цену на мобильнике.Ведь не всегда же у нас под рукой возможность посмотреть на цену и зайти в позицию с хорошими условиями.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:52   #90
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
У меня тоже сов на сервере стоит, но терминал всегда открыт пока я за компом и слежу за ним. Потому как я не доверяю на сто процентов программам.

Что касается грааля. Самый простой иллан может таковым стать, если дать ему много денег, а брать мало по отношению к депо))

-------------------------------------------------------------------



А вообще, по теме, хочу сказать, что если человек с фантазией, то можно подняться хорошо. Я вот скоро запущу сложную схему работы, и планирую через пол года - год выйти на заработок $1000 в месяц. При чем начинать буду с нуля, ну почти с нуля. В торговле мои средства принимать участие не будут.
Будете открывать свой ПАММ счёт и ждать притока инвестиций? А сами при этом поставите как говорите самый простой илан? Денег будет много, а прибыль нормальная) Или ещё какой способ? Просто тоже хотелось бы узнать как можно зарабатывать ничего при этом не вкладывая.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков