Описания ПАММ площадок - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 05:23   #81
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во все практически выше перечисленные счета я инвестировал в течении двух лет, и понял на практике, что доходность ожидаемая так и остается в ожидаемой навсегда, а в реале получаешь русские танцы в "просадки и присядки". В конце концов пришлось вывести деньги совсем из этих "кухонь".

В итоге получилось что ФХ-тренд более менее дал чуть чуть заработать, а Инстафорекс и Альпари обули меня под ноль.
Alekz вне форума  
Старый 13.06.2013, 13:33   #82
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
А сама площадка - это уже дело десятое. Как по факту - на Альпари есть достойные Памм счета и это главное!


Не ну площадка тоже важна. Ее тоже нужно изучить перед инвестированием. Хотя бы то какими способами можно вводить и выводить средства. И почитать на форумах, что об этой площадке пишут те, кто туда уже инвестирует. А если так подходить к сравнению площадок, то конечно достойные ПАММы есть практически на любой ПАММ-площадке.
Инвестор вне форума  
Старый 13.06.2013, 14:59   #83
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Во все практически выше перечисленные счета я инвестировал в течении двух лет, и понял на практике, что доходность ожидаемая так и остается в ожидаемой навсегда, а в реале получаешь русские танцы в "просадки и присядки". В конце концов пришлось вывести деньги совсем из этих "кухонь".

В итоге получилось что ФХ-тренд более менее дал чуть чуть заработать, а Инстафорекс и Альпари обули меня под ноль.
А что значит обули на ноль? вас же никто не заставлял вкладывать туда деньги!? и ели смотреть по истории то вы должны были заработать и прилично, получается что дезинформацию кидаете на форум, понятное дело что ожидали прибыль под 100% в год а получили 70% но это же рынок надо было учитывать это.

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Не ну площадка тоже важна. Ее тоже нужно изучить перед инвестированием. Хотя бы то какими способами можно вводить и выводить средства. И почитать на форумах, что об этой площадке пишут те, кто туда уже инвестирует. А если так подходить к сравнению площадок, то конечно достойные ПАММы есть практически на любой ПАММ-площадке.
Та нет все верно сказали площадка это уже 10 дело, самое главное паам счет трейдера, все таки прибыльность ваших инвестиций зависит от паам счета а не от то какая площадка, сейчас счет можно пополнить и снять любым известным способом, каждый уважающий себя дц работает почти со всеми банками и со всеми платежными системами.
milexxa вне форума  
Старый 14.06.2013, 12:43   #84
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Во все практически выше перечисленные счета я инвестировал в течении двух лет, и понял на практике, что доходность ожидаемая так и остается в ожидаемой навсегда, а в реале получаешь русские танцы в "просадки и присядки". В конце концов пришлось вывести деньги совсем из этих "кухонь".

В итоге получилось что ФХ-тренд более менее дал чуть чуть заработать, а Инстафорекс и Альпари обули меня под ноль.
Ну значит нужно было лучше выбирать ПАММ площадку, все таки вы признали, что Форекс тренд дал заработать, а не отобрал, что уже не плохо А вообще тут как раз площадка и не причем, вы просто не верно себе подбирали управляющих. Хотя я признаю, что Инста и Альпари уже не те что раньше, слишком много на них жалоб с технической стороны.
Гера вне форума  
Старый 14.06.2013, 18:38   #85
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Да,знаете и форекс тренд сейчас сдает по сути

особенно топовые счета,прибыль все меньше и меньше и инвесторы уже начинают подумывать о выборе других счетов или вовсе других способов инвестирования... в принципе ,конечно, все зависит от конкретного управляющего,а памм площадка для инвестора не играет столь важной роли
sickwitit вне форума  
Старый 14.06.2013, 21:46   #86
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Да,знаете и форекс тренд сейчас сдает по сути

особенно топовые счета,прибыль все меньше и меньше и инвесторы уже начинают подумывать о выборе других счетов или вовсе других способов инвестирования... в принципе ,конечно, все зависит от конкретного управляющего,а памм площадка для инвестора не играет столь важной роли
Почему вы так говорите? а представте есть счета по 10 млн. и представте такие счета будут рисковать? и сольет кто то счет такой. это же убьет сразу дц на совсем, и его паам продукты, поэтому проще торговать мало но прибыльно стабильно и я понимаю этих управляющих у которых 0.1% от прибыли составляют такие деньги которых мы в руках не держали.
milexxa вне форума  
Старый 15.06.2013, 15:42   #87
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Да,знаете и форекс тренд сейчас сдает по сути

особенно топовые счета,прибыль все меньше и меньше и инвесторы уже начинают подумывать о выборе других счетов или вовсе других способов инвестирования... в принципе ,конечно, все зависит от конкретного управляющего,а памм площадка для инвестора не играет столь важной роли
Причем тут форекс тренд , если управы стали плохо справлятся со своей работой . Надо значит попробовать переждать это время и начинать заново инвестировать только тогда , когда прибыльность памм управляющих вернеться в старое русло . Да и не все памм управляющие сейчас сдулись , хватает еще интересных памм счетов .
daffu36 вне форума  
Старый 15.06.2013, 16:29   #88
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю просто торговля стала более консервативной. Вот и процент доходности ниже стал. Так как одно дело сделать с 10 000 долларов, например, 10 процентов, а другое когда на счету миллионы. И завышать риски в погоне за высоким процентом думаю топ-управ не станет.
Инвестор вне форума  
Старый 15.06.2013, 16:39   #89
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю просто торговля стала более консервативной. Вот и процент доходности ниже стал. Так как одно дело сделать с 10 000 долларов, например, 10 процентов, а другое когда на счету миллионы. И завышать риски в погоне за высоким процентом думаю топ-управ не станет.
Ну так это просто великолепно , когда памм управляющие перестают лишний раз рисковать своими и чужими деньгами инвесторов , торгуя агрессивно , а полностью переходят на консервативную торговли и если при этом прибыльность их торговли сильно не уменьшиться , то можно считать , что все пошло только на пользу .
daffu36 вне форума  
Старый 16.06.2013, 20:09   #90
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так это просто великолепно , когда памм управляющие перестают лишний раз рисковать своими и чужими деньгами инвесторов , торгуя агрессивно , а полностью переходят на консервативную торговли и если при этом прибыльность их торговли сильно не уменьшиться , то можно считать , что все пошло только на пользу .
Как это можно понять? перейдя с агрессивной стратегии на консервативную нельзя не потерять в прибыли, даже еси уменшилась прибыль н совсем немного то это не одно и то же, и я обьясняла почему трейдер не будит рисовать чужими деньгами, смысла нет, да и на форекс тренде счета по 8-10 млн. явно не было бы если бы они рисковали.
milexxa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков