Спорт, как вы к нему относитесь? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 09:05   #81
yura63
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт люблю! На первом месте волейбол. Рост у меня не очень (172 см) Поэтому напададющий я плохенький. Основное-приём, распасовка .

Летом игаем на улице, зимой в спрозале. В юности занимался морским многоборьем. Мало кто знает про этот вид спорта. Соревнования прводятся по пяти видам : Гребля на ялах, ходба на них под пкрусом, стрелььа из мелкашки, бег, плаванье кролем дистанция 400м. Равивает отлично!
yura63 вне форума  
Старый 15.07.2014, 08:38   #82
vernervov
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хорошо отношусь к спорту. Я хожу каждый день в спорт зал то есть качалка, бегаю каждое утро по два три часа. Я с друзьями ходим в боксерский зал, я уже получил четыре медали. Незнаю как некоторые но я подтягиваюсь дватьсать тридцать раз с легкостью и подымаю около ста килограмм. Для меня ну и других людей спорт это все: драйв, экстрим, спорт это жизнь!!
vernervov вне форума  
Старый 22.07.2014, 10:31   #83
Kalter93
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я к спорту отношусь хорошо, но что понимают люди под спортом? допустим футбол, волейбол и прочее это игры развлечения, я занимаюсь для себя боевыми исскуствами, но я не считаю это спортом, поэтому я думаю вопрос нужно ставить по другому, как люди относятся к здоровому образу жизни, а вот тут уже многие запнутся, так как каждый второй курит и любит выпивать после работы
Kalter93 вне форума  
Старый 22.07.2014, 17:36   #84
Hi-tech-investing
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я занимаюсь спортом, строго в выбранное время, и конечно с другом идем в зал, только через день.Я только за здоровый образ жизни, потому что если занимаешься спортом, смысла нету принимать спиртные напитки или сигареты курить, это не только портит здоровья, а и ухудшает результат в самом спорте.Тем более нужно подавать своим близким хороший пример.
Hi-tech-investing вне форума  
Старый 23.07.2014, 17:23   #85
Hi-tech-investing
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я отношусь хорошо, ведь выглядеть здорово нужно,потому что улучшается работоспособность, и тем более говорил мой тренер, -спорт это не только здоровья, а и продление молодости, и здоровья, жизни летия!Моему бывшему тренеру было больше 50 лет, но всё давили ему лет 35.Много кто спрашивал его какой ваш секрет он говорил занимаюсь регулярно спортом, кушаю только то что нужно, "спортивного питания".
Hi-tech-investing вне форума  
Старый 31.07.2014, 18:38   #86
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Hi-tech-investing;572767]Я занимаюсь спортом, строго в выбранное время, и конечно с другом идем в зал, только через день.Я только за здоровый образ жизни, потому что если занимаешься спортом, смысла нету принимать спиртные напитки или сигареты курить, это не только портит здоровья, а и ухудшает результат в самом спорте.Тем более нужно подавать своим близким хороший пример.[/QUOTE]

Хорошее дело!!! Согласен с вами, но надо, мне кажется, четко разграничивать спорт для результатов, а это уже почти профессиональный спорт и спорт - здоровый образ жизни - физкультура наверное больше. Я сам занимался профессионально спортом и могу сказать, что ничего общего со здоровьем этот вид деятельности не имеет. А двигаться больше надо в любом случае....
Кемчел вне форума  
Старый 03.08.2014, 08:26   #87
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень люблю спорт, но времени на него совсем нет, жиреть начинаю не по детски!

Пару лет в таком духе и придется на липосакцию[font="arial, sans-serif"][size="4"][color="#660099"][b][i] [/i][/b][/color][/size][/font]идти. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]
Andreyq вне форума  
Старый 03.08.2014, 10:22   #88
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Andreyq, это плохо, ходите чаще пешком - это самый легкий этап похудания. Если на работу нужно идти в 8, то вставайте в 6 и идите пешком до работы, так же и после работы пешком до дома, причем вне зависимости от километража.
WarnerDC вне форума  
Старый 06.08.2014, 17:27   #89
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К спорту отношусь хорошо. Нравиться плаванье и аэробика. Занималась для себя фитболом, была в полном восторге. Советую всем, кто хочет подкорректировать фигуру. И настроение поднимает и нагрузки приемлемые для обычного человека. А вот плаванье - это для души. Нигде так не расслабишься, как в бассейне.
Natinka вне форума  
Старый 26.08.2014, 10:09   #90
Oleg2109
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Привет всем. Практически всю свою жизнь я занимаюсь спортом. В детстве с шести лет я занимался тхеквондо до десяти лет. Потом я пошел на бокс и занимался до восемнадцати лет, пока не пошел в армию. в армии с сослуживцами мы постоянно бегали, каждое утро и занимались на турниках и брусьях. и я очень доволен что время не проводил зря. Спорт-это очень хорошая штука, поэтому все советую заниматься и заставлять своих детей заниматься. Это все же лучше чем курить,пить и наркоманией увлекаться! [/font][/color]
Oleg2109 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков