alpari.com - Alpari - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 11:28   #81
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor
Я заказывала там вывод средств в предновогодние каникулы. Скажу, что больше у них выводить не буду. Конечно, в связи с предпраздничной ситуацией так получилось, и вроде, без обид, но все же... А случилось вот что - перечисления денег я ждала аж 11 дней. Это неописуемо долго. Пожалела 100 раз, что связалась с Альпари.
Это конечно достаточно большой период времени для вывода своих средств. Учитывая как вы сказали в какой период времени это происходило можно было заметить, что во многих дц такая ситуация. Не хочу сказать, что защищаю их, но просто не было возможности получить и на остальных счетах. Читая отзывы видно как многие были не довольны таким обслуживанием, наверное это распространённых недостаток.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:51   #82
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого трейдера могут быть какие то проблемы с дилинговым центром. Может по его вине, а может и нет. Я лично ничего плохого не могу о них сказать. Срабатывание ставок мгновенное. Четкая работа с клиентами. У них хорошие обучающие видео курсы. Так что хотелось бы пожелать им так держаться и в дальнейшем.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 08:12   #83
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2013Vladimir2013
Я думаю чтобы выбирать брокера, не нужно смотреть на коменты, так как в коментах много лишней воды, и просто нечестности. Старайтесь узнавать у проверенных людей, еще лучше у друзей, которые связывались с тем или иным брокером. А лучше все проверять самому методом проб и ошибок, пока Сами ничего не проверите, то не во многое нужно верить. Как говрорится коментам доверяй, но сам проверяй. Мало ли что пишут. Могут ведь просто писать для того чтобы от этого брокера люди отвернулись и все. Всякое бывает...
Нужно ориентироваться на собственное ощущение, а не на комментарии. Нужно смотреть на удобство и адекватность оформления сайта, наличие службы поддержки и собственные ощущения от тест-драйва терминала при демо-счёте и мини-счёте до начала "большой игры". Либо же послушать старших коллег, которым вы точно доверяете, тогда сможете выбрать того, кто не сольёт Ваш счёт.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:23   #84
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работала с Альпари в конце 12 года. Так получилось, что операция по перечислению денежных средств на мою банковскую карту длилось почти 3 недели. Я писала в службу поддержки почти каждый час и надо сказать, никакого хамства или грубости в свой адрес не ощутила ни разу. Как понимаете, услугами брокера больше не пользуюсь.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:56   #85
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинал торговлю я у этого брокера в феврале 2013 года. Завел на депозит 100 долларов и как многие новички начал торговлю с советником Илан и заработал за 4 дня 200 долларов, а затем все слил. Осталось 30 долларов на личном счете в Альпари и я торговал на эти деньги. Когда у меня осталось 7 долларов я просто вывел деньги. И как ни странно мне все эти 7 долларов вывели. Вот такой мой опыт работы с этим ДЦ, может кому поможет, буду рад что помог.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 00:01   #86
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Я работала с Альпари в конце 12 года. Так получилось, что операция по перечислению денежных средств на мою банковскую карту длилось почти 3 недели. Я писала в службу поддержки почти каждый час и надо сказать, никакого хамства или грубости в свой адрес не ощутила ни разу. Как понимаете, услугами брокера больше не пользуюсь.
Да три недели деньги переводить это уже долго и наверняка шаблонными фразами вам поддержки отвечали , они грубить не могут просто наверняка вопрос решать не хотели такое встречается , а к работа серверов на этом брокере глюков не бивало при резком движении цени?
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:38   #87
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Я работала с Альпари в конце 12 года. Так получилось, что операция по перечислению денежных средств на мою банковскую карту длилось почти 3 недели. Я писала в службу поддержки почти каждый час и надо сказать, никакого хамства или грубости в свой адрес не ощутила ни разу. Как понимаете, услугами брокера больше не пользуюсь.
Возможно произошла ошибка или сбой в системе, сколько с ними работаю, то подобного не было вывод занимал максмимум 3 дня и то, это в праздники было. Хотел бы заметить что на данный момент этот брокер является одним из лучших в СНГ, даже представлен в Лондоне, поэтому доверять ему стоит
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:04   #88
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альпари скорее всего крутой брокер. Присматриваюсь к его портфелям в памм инвестициях, но пока для меня недоступно в плане минимального порога инвестиций. А так вполне себе надёжный брокер. От него очень маловато слышно в плане конкурсов, но думаю на сайте можно почерпнуть такую информацию.
sorusm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:41   #89
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorusm Посмотреть сообщение
Альпари скорее всего крутой брокер. Присматриваюсь к его портфелям в памм инвестициях, но пока для меня недоступно в плане минимального порога инвестиций. А так вполне себе надёжный брокер. От него очень маловато слышно в плане конкурсов, но думаю на сайте можно почерпнуть такую информацию.
Есть у него конкурсы, но мало. Просто компания раскручена достаточно хорошо, и имеет не плохую репутацию на рынке, по этом им ни к чему разрабатывать различные конкурсы и бездепозиты. Трейдер с приличной суммой денег выберет не бонусы, а надежность которая проверена временем
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 15:27   #90
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания может быть и раскрученная, только вот талантливые трейдеры они на дороге не валяются да и с деньгами у начинающих зачастую туговато. По моему конкурсы проводить стоит. Ну это не по сути. По поводу бонусов, халяву любят все, и если кто-то говорит что ему не важно, то по крайней мере он лукавит.
sorusm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков