Яндекс деньги - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 12:09   #81
selya555111
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=Tahoma, 'Geneva CY', Arial, 'Helvetica CY', 'Nimbus Sans L', sans-serif]Яндекс деньги - отвратительная система, тупит жутко. Постоянные проблемы с выводом средств, с оплатой. Достаточно проблемная регистрация, по крайней мере, у меня. Никому не советую связываться с яндекс деньгами.При каждом пополнении игры снимают 05%.[/font]
selya555111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:36   #82
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zezar777 Посмотреть сообщение
Ну не знаю я давно пользуюсь этой платежной системой,ни каких проблем пока не было,очень удобный сервис,все логично и просто,не то что веб мани,там более все муторнее,к яндекс кошельку нужно только привязать карту и все,вы всегда можете вывести свои деньги в любом банкомате,в общем качественный кошелек всем советую)Спасибо
В принципе я согласна с мнением многих здесь ,яндекс деньги удобная платёжная система,прошёл верифекацию,заказал у них же карточку мастеркарт она обслуживается бесплатно,можно снимать в любом банкомате или оплачивать покупки в магазинах.Удобно и проктично,советую попробовать.
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:43   #83
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forum Посмотреть сообщение
По поводу яндекс деньги могу сказать что я там зарегистрирован. Но я бы не сказал что это надежная система потому что каждый пятый пользователь был взломан, бывает даже такое что когда отправил средства другому пользователю он их так и не получил. Лично я пытаюсь много денег не класть на кошелек. А так в принципе нормальная платежная система. Жаль не везде ее принимают!
Мне для перечисления денег также пришлось зарегистрироваться в этой платежной системе. В общем она работает нормально. Перевод денег осуществляет быстро. Пополнить телефон к сожалению не могу. Украину не обслуживают. Парадокс конечно. Чтобы выйти ей на соответствующий уровень нужно расширять свои услуги.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:59   #84
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не раз пользовался этой платежной системой,и все же скажу свое мнение,по началу прочитал все условия пользования,и встретились такие слова что при выводе на банковскую карточку снимается комиссия в размере 3% от суммы +15 рублей.По началу не обращал на это внимание,но потом как начал выводить не малую сумму то присмотрелся что снимается комиссия не 3% а аж 6%.Обращался в службу поддержки но там меня уверяли что комиссия составляет всего 3% но по деньгам я то не раз подсчитывал что снимается 6% а не 3%.Вот такой не сложный обман.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 23:33   #85
Tori_Black
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впервые увидела Яндекс-деньги лет 5 назад. Тогда еще не шарила, что такое электронные деньги. Часто видела эту платежную систему, но ни разу не пользовалась. Месяц назад создала кошелек. Так им и не воспользовалась. Комиссия на вывод большая + еще 15 рублей дерут. Одним словом для Украины это невыгодно. Единственное, что оформление приятное.
Tori_Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:50   #86
olga201312
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогие друзья! Хочу поделиться отзывом о платёжной системе Яндекс деньги. Я продвинутый пользователь(мне так кажется), поэтому стараюсь делать всё, заказывать, оплачивать через интернет. Вот при очередном планировании отпуска, зная заранее, что полечу на самолёте, я решила заказать авиабилеты через интернет.будучи завалена работой и уходом за ребенком одновременно, времени у меня не было, и я решила воспользоваться этой системой, тем более Яндекс-кошелёк был у меня давно. Заказав билеты, в разделе "оплата" одним из вероятных способов были Яндекс-деньги. Заказ надо было оплатить в течении трёх дней! Деньги на счёт я всегда ложу! Всё очень просто: вводишь платёжный пароль, который указывается при регистрации, кладёшь деньги, а потом я не выходя из дома, и зайдя в свой кошелёк, моментально произвела оплату. Деньги приходят моментально. Правда, комиссия здесь есть, но она небольшая. Я попробовав один раз, оплачиваю таким образом всё, даже делаю покупки в интернет-магазинах. Не выходя из дома! Я очень довольна! Всем друзьям и родным посоветовала!
olga201312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:28   #87
nastiy777
Новичок
 
Аватар для nastiy777
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я давольно давно пользуюсь яндекс кошельком не чего плохого не могу сказать, сейчас их очень много кошельков открылось, и все они берут комиссию как говориться (бесплатный сыр только в мышеловках) так что у всех есть и плюсы и минусы. Яндекс очень удобный и все предельно ясно и понятно.
nastiy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:29   #88
Владислав28
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(245, 245, 245)]Мне очень нравится Яндекс деньги, там быстрая регистрация, не нужно вводить много данных, есть возможность привязать карту, чтобы переводить деньги без комиссий, оплата телефона также производится без комисеи, платежи проходят довольно быстро.Всем советую эту платежную систему![/background]
Владислав28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 21:02   #89
baron_tanuki
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не очень понравилось это система, не то что я не люблю русские системы, но доверия нету к ним. Минусы еще то что не на всех сайтах есть он, поэтому нельзя использовать как универсальный. Приходиться регениться на других кошельках. Хотя нету универсальных кошельков, но всеравно Яндекс не работает на многих сайтов и это главный минус.
baron_tanuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:21   #90
Рефат
Новичок
 
Аватар для Рефат
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, я хочу сказать одно. Я никогда не писал плохие отзывы, а тут хочу сказать. Что больше никому и никогда советовать не буду яндекс деньги. Да и вообще забуду про эту компанию. Заблокировали мой кошелек без предупреждения и каких-либо причин. Написал письмо в службу, на что ответили надо подтверждения в офисе что я - это я. Других способов легче не нашел, т.к. везде создали один большой геморой. Написал приехал в офис 15.12.2013г, а они решили не работать ( бумажку вывесили, что сегодня не работаем). Предупреждений на сайте не было, рассылок на эмейл не было. Вообщем все кто приезжал из под Московья или другого конца Москвы, разворачивались и ехали домой. В офис звоню спрашиваю, про заявление говорят работаю, соединили с другим отделом говорят должны работать, но узнаем долго висел на телефоне сказали, что сейчас не работает прием заявлений по техническим причинам. А принять у людей просто заявление и отксерокопировать паспорт нельзя было. Вообщем я сделал выводы о вашей компании и не кому не посоветую класть сюда деньги. Оставшуюся сумму на счете я вам подарю, не обеднею. Одним словом российский сервис услуг. Лучше зарубежную компанию выберу, которая не разу не подводила WebMoney. А от себя хочу сказать для особо одаренных, которые будут кричать, что писал конкурент яндекса - я ржу над вами (ЛОЛ)
Рефат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков