Евромайдан 2013 - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 08:50   #81
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас же демократическая страна, но правительство этого не замечает, живем как при Монархе, который сам все решает, и ни с кем не советуется.
asem9077 вне форума  
Старый 08.12.2013, 22:42   #82
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня на Интере увидел, как памятник Ленину свалили. Интересно, зачем? И чем он мешал? Если он являлся олицетворением той эпохи, так тогда надо всё , что относится к той эпохе, разломать и снести - и памятники, и дома, и картины, и песни, и архивы, и вообще всё, чтобы ничто не напоминало о том периоде, когда жили мои, твои, его, её дедушки и бабушки. Да и их могилы надо тоже с землёй сравнять - ведь они были колхозниками и колхозницами. Интересно ещё - те , кто памятник опрокидывал и рядом кричал от восторга, знают, что их родители почти наверняка были членами ВЛКСМ - Всесоюзного ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО Союза Молодёжи (выделено мной)? Так, может, и их туда же, к Ленину?

Кстати , я никогда в ВЛКСМ не был. По идейным соображениям.
iSergio вне форума  
Старый 09.12.2013, 00:49   #83
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я тоже не понял этот момент,памятник свалили чисто чтобы шум поднять,вообще пол милиона уже на площади,такими силами можно сломать все здания на банковой и в округе.
nikolja07 вне форума  
Старый 09.12.2013, 07:11   #84
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А то, что они еще и Новый год все там праздновать собираются, меня вообще поразило. Даже представить себе не могу, как это будет выглядеть.
Александра А. вне форума  
Старый 09.12.2013, 13:23   #85
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;305908]А то, что они еще и Новый год все там праздновать собираются, меня вообще поразило. Даже представить себе не могу, как это будет выглядеть.[/QUOTE]

Так же как и сейчас только с елкой [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
nikolja07 вне форума  
Старый 09.12.2013, 13:42   #86
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=iSergio;305709]Сегодня на Интере увидел, как памятник Ленину свалили. Интересно, зачем? И чем он мешал? Если он являлся олицетворением той эпохи, так тогда надо всё , что относится к той эпохе, разломать и снести - и памятники, и дома, и картины, и песни, и архивы, и вообще всё, чтобы ничто не напоминало о том периоде, когда жили мои, твои, его, её дедушки и бабушки. Да и их могилы надо тоже с землёй сравнять - ведь они были колхозниками и колхозницами. Интересно ещё - те , кто памятник опрокидывал и рядом кричал от восторга, знают, что их родители почти наверняка были членами ВЛКСМ - Всесоюзного ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО Союза Молодёжи (выделено мной)? Так, может, и их туда же, к Ленину?

Кстати , я никогда в ВЛКСМ не был. По идейным соображениям.[/QUOTE]

Я думаю что здесь другая цель была.Всю эту акцию провела "Свобода",и обяснили этот поступок тем что Ленин в свое время был очень жестоким и не справедливым руководителем,поэтому его на Украине и не уважают,так же и сейчас происходит с Януковичем,который своими методами очень похож к нему,и это как показуха того что "как мы легко снесли памятник Ленину так же легко снесем и тебя".

У них еще там есть такие гасла как "Свобода придет порядок наведет".
Andrey 554 вне форума  
Старый 09.12.2013, 13:59   #87
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот смотрю новости и удивляюсь, оказалось что в новостях одно говорят, там на месте совсем другое, все эти новости по большей мере монтируются, чтобы народу навязать их мнение.
asem9077 вне форума  
Старый 09.12.2013, 14:08   #88
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asem9077;306492]Я вот смотрю новости и удивляюсь, оказалось что в новостях одно говорят, там на месте совсем другое, все эти новости по большей мере монтируются, чтобы народу навязать их мнение.[/QUOTE]

Я точно про это уже писал вроде вчера если не ошибаюсь.У меня знакомые сейчас в Киеве говорят что там погромы происходят в каждом районе,и каждый день по несколько раз,а по телевизору даже малой части обетом не говорят.С Киева сейчас масово уезжают и вылетают мирные жители,а особенно жены и дети наших политиков их помошноков и прочих приближенных к власти.
Andrey 554 вне форума  
Старый 09.12.2013, 14:12   #89
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;306510]Я точно про это уже писал вроде вчера если не ошибаюсь.У меня знакомые сейчас в Киеве говорят что там погромы происходят в каждом районе,и каждый день по несколько раз,а по телевизору даже малой части обетом не говорят.С Киева сейчас масово уезжают и вылетают мирные жители,а особенно жены и дети наших политиков их помошноков и прочих приближенных к власти.[/QUOTE]

А у меня были знакомые, даже с работников беркута, так тоже сказали что показывают по новостям то что хотят показать, показывают то что выгодно, только там на месте можно правду узнать, еще и денег заработать)
asem9077 вне форума  
Старый 09.12.2013, 19:17   #90
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asem9077;306516]А у меня были знакомые, даже с работников беркута, так тоже сказали что показывают по новостям то что хотят показать, показывают то что выгодно, только там на месте можно правду узнать, еще и денег заработать)[/QUOTE]

На счет зарабатывания денег то да,там сейчас можно не плохо заработать.Знаю там набирают молодых парней от 18 лет для ОБГ общество быстрого реагирования,если записаться туда днем с 08.00 до 16.00 то можно заработать 150 грн,а если готов работать после 16.00 то в двое больше.Это только та информация которую мне передали знакомые которые сейчас в Киеве.
Andrey 554 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков