В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 10:29   #81
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Присматриваюсь к LionStone, конкурсы- бонусы мало интересуют, по существу торговли(реквоты,проскальз ывания, исполнение ордеров) надежности -простоты ввода вывода пополнения средств, Любая инфа будет полезна, кто поделится ? Заранее благодарю !
Wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:39   #82
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wall Посмотреть сообщение
Всем привет! Присматриваюсь к LionStone, конкурсы- бонусы мало интересуют, по существу торговли(реквоты,проскальз ывания, исполнение ордеров) надежности -простоты ввода вывода пополнения средств, Любая инфа будет полезна, кто поделится ?
Работаю с данной компанией достаточно давно. Никаких нареканий абсолютно нет. Единственное неудобство, что заявки на вывод придётся каждый раз распечатывать и подписывать руками. Но в то же время - это хорошая безопасность. Если работаете в МТ4, то терминал просто "летает", но там должна быть приличная сумма. При работе в "Пантере" я когда-то начинал с 10$, но была проблема с тем, что если не прописать прокси-сервер в настройках, при малейших глюках и-нета - перзапуск платформы.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:40   #83
Wall
Любитель
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Работаю с данной компанией достаточно давно. Никаких нареканий абсолютно нет. Единственное неудобство, что заявки на вывод придётся каждый раз распечатывать и подписывать руками. Но в то же время - это хорошая безопасность. Если работаете в МТ4, то терминал просто "летает", но там должна быть приличная сумма. При работе в "Пантере" я когда-то начинал с 10$, но была проблема с тем, что если не прописать прокси-сервер в настройках, при малейших глюках и-нета - перзапуск платформы.
Спасибо. МТ 4 рабочая платформа привычная, загрузил демку, смотрю воскресные ( лишние ) свечи. Распечатанную подписанную заявку на вывод, почтой высылаете ???
Wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:03   #84
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Работаю с данной компанией достаточно давно. Никаких нареканий абсолютно нет. Единственное неудобство, что заявки на вывод придётся каждый раз распечатывать и подписывать руками. Но в то же время - это хорошая безопасность. Если работаете в МТ4, то терминал просто "летает", но там должна быть приличная сумма. При работе в "Пантере" я когда-то начинал с 10$, но была проблема с тем, что если не прописать прокси-сервер в настройках, при малейших глюках и-нета - перзапуск платформы.
У меня тоже с Пантерой проблемы... Не знаю. что и делать..Наверное завтрав поддержку надо обратится..

Болтаются бонусы с форума...надо уж на них поработать..Да может получится и прибыль вывести.. Если торопиться не буду..А то у меня на бонусных всякое бывает.. Никак не научусь относится к ним. как к реальным деньгам..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:23   #85
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня тоже с Пантерой проблемы...
Елена! Опишите, пожалуйста, какие проблемы с "Пантерой". Постараюсь оперативно помочь, т.к. если это проблема "вылета", скажите страну, из которой торгуете, и я пришлю вам прокси, который надо прописать. Если что-то другое, рассказывайте. знаком я с ней достаточно хорошо. Если будете когда-либо звонить из России в техподдержку по "Пантере", рекомендую спрашивать Андрея - самый толковый технарь в данном ДЦ. У меня с ним пока одна проблема - не работает кнопка внутри кабинета "перевести бонусы на счёт". Завтра обещали починить.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:36   #86
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Елена! Опишите, пожалуйста, какие проблемы с "Пантерой". Постараюсь оперативно помочь, т.к. если это проблема "вылета", скажите страну, из которой торгуете, и я пришлю вам прокси, который надо прописать. Если что-то другое, рассказывайте. знаком я с ней достаточно хорошо. Если будете когда-либо звонить из России в техподдержку по "Пантере", рекомендую спрашивать Андрея - самый толковый технарь в данном ДЦ. У меня с ним пока одна проблема - не работает кнопка внутри кабинета "перевести бонусы на счёт". Завтра обещали починить.
Работаю из России...

А проблема следующая при запуске кроме терминала выскакивает добавочное меню.. и там желтым цветов подсвечена ошибка



$( "#dialog:ui-dialog" ).dialog( "destroy" ) вот так это выглядит..

Начинаю закрывать..пишет программа не отвечает.. и просит передать в Майкрософт сведения об ошибке
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:52   #87
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Работаю из России...

А проблема следующая при запуске кроме терминала выскакивает добавочное меню.. и там желтым цветов подсвечена ошибка



$( "#dialog:ui-dialog" ).dialog( "destroy" ) вот так это выглядит..

Начинаю закрывать..пишет программа не отвечает.. и просит передать в Майкрософт сведения об ошибке
В данном случае происходит несовместимость платформы с каким-то из компонентов Windows. У меня есть три варианта. 1. Клик по ярлыку правой кнопкой мыши-свойства-работа в совмещённом режиме. Выбираем пункт "совместить с Windows XP - 2000. 2. Пробуем снести антенну, почистить все её "хвосты" рекклинером и установить по-новому (после сноса и чистки обязательно перезагрузить машину). 3. Надеюсь, вы запускали терминал не в выходные, потому что в субботу и воскресенье "Пантера" в отличие от МТ4 даже запускаться не хочет. И для неё это норма.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:58   #88
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
В данном случае происходит несовместимость платформы с каким-то из компонентов Windows. У меня есть три варианта. 1. Клик по ярлыку правой кнопкой мыши-свойства-работа в совмещённом режиме. Выбираем пункт "совместить с Windows XP - 2000. 2. Пробуем снести антенну, почистить все её "хвосты" рекклинером и установить по-новому (после сноса и чистки обязательно перезагрузить машину). 3. Надеюсь, вы запускали терминал не в выходные, потому что в субботу и воскресенье "Пантера" в отличие от МТ4 даже запускаться не хочет. И для неё это норма.
Что бы скопировать ошибку запускала сейчас... Но и среди недели всё выглядело именно таким же образом.

спасибо за совет..Завтра в рабочий день попытаюсь попробовать ими воспользоваться.

Кстати пробовала не из терминала Пантеровского.. а прямо из кабинета торговать..тоже не получается..не хватает нужных плагинов... и их не смогла загрузить... я пользователь компа слабенький...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:50   #89
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думал, что может быть столько проблем с работой терминала. Я пользуюсь МТ4, так после ваших рассказов, даже страшно начинать осваивать новый терминал. С МТ4 таких проблем я вообще не встречал, Могу запустить терминал в любой день и посмотреть результаты торговли.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 02:51   #90
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не думал, что может быть столько проблем с работой терминала. Я пользуюсь МТ4, так после ваших рассказов, даже страшно начинать осваивать новый терминал. С МТ4 таких проблем я вообще не встречал, Могу запустить терминал в любой день и посмотреть результаты торговли.
И смысла нет осваивать такие терминалы... Просто я ошибочно прикрепила этот счёт к форуму..А изменить уже ничего нельзя... вот и приходится мучатся.. Мт4 отличная платформа, имющаяся у большинства ДЦ..торгуйте на ней и не заморачивайтесь с прочими..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков