Как привлечь инвестора? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 09:56   #81
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А мне вообще непонятно, зачем трейдеру тратить своё время и деньги на создание и раскрутку сайта, привлечение помощников и тому подобное? По моему мнению, ему будет намного выгоднее эти же деньги и время использовать для повышения своего профессионального уровня. А потом просто взять и показать результаты. Я так думаю, что такой подход будет более эффективным и действенным. По крайней мере, я бы поступил именно так. И факты налицо, и ни от кого не зависишь, просто делаешь своё дело.
Дело в том, что 500 - 1000 долларов просто так ему не помогут особо больше раскрутиться, а вот что бы Вы еще больше понимали, то к трейдингу стоит относиться как к бизнесу, а сейчас любой бизнес требует такой раскрутки, тем более если трейдер решил открыть ПАММ-счет и управлять им привлекая инвесторов и ихние деньги, так что такой процесс рекламы просто необходим.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.03.2014, 10:13   #82
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Дело в том, что 500 - 1000 долларов просто так ему не помогут особо больше раскрутиться, а вот что бы Вы еще больше понимали, то к трейдингу стоит относиться как к бизнесу, а сейчас любой бизнес требует такой раскрутки, тем более если трейдер решил открыть ПАММ-счет и управлять им привлекая инвесторов и ихние деньги, так что такой процесс рекламы просто необходим.
Реклама управляющего будет работать в зависимости от его изначальной работы.Если управ по началу будет работать консервативно то все что будет от рекламы это одни клики по рекламе так как никто не будет инвестировать в такого управа.Потому как проценты прибыли небольшие,значит нужно инвестировать суммы по больше.А кто будет инвестировать большие суммы не видя статистику работы за большой период работы.Если же управ будет работать более агрессивно,то многие как раз инвестируют в агрессивные счета которые только открываются.
Serjiu88 вне форума  
Старый 05.03.2014, 14:05   #83
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Даже если у управляющего и получается торговать не плохо это не означает, что у него нет желания иметь кучу инвесторов. Наверное даже если у него уже будет куча денег, то желание иметь кучу инвесторов не станет меньше. Вот и поэтому он пробует различные варианты как привлечь новичков в свой памм.


Да я с вами согласен что останавливаться нельзя и всегда хочется зарабатывать больше и иметь лучший счет и все такое. Но когда управляющий умеет торговать, то это лучшая реклама его как профессионала и счета. А когда счет еще молодой, то как его не рекламируй, а много людей не привлечешь. Вот вы как считаете топовые счета остро нуждаются в новых инвесторах или у них дела и так идут хорошо?
alex0721 вне форума  
Старый 05.03.2014, 15:41   #84
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен что останавливаться нельзя и всегда хочется зарабатывать больше и иметь лучший счет и все такое. Но когда управляющий умеет торговать, то это лучшая реклама его как профессионала и счета. А когда счет еще молодой, то как его не рекламируй, а много людей не привлечешь. Вот вы как считаете топовые счета остро нуждаются в новых инвесторах или у них дела и так идут хорошо?
Простите, что влезаю, но топовые управляющие конечно же могут и без рекламы работать, но все равно, как бы там не было, но хоть несколько инвесторов у управляющего будет, если он попробует заняться рекламой даже при том, что если у него результаты и будут еще не очень обещающие и даже, если его счет еще очень молод, но любая реклама для любого продукта возможна, в этом главный принцип МАРКЕТИНГА.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.03.2014, 16:08   #85
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю, но топовые управляющие конечно же могут и без рекламы работать, но все равно, как бы там не было, но хоть несколько инвесторов у управляющего будет, если он попробует заняться рекламой даже при том, что если у него результаты и будут еще не очень обещающие и даже, если его счет еще очень молод, но любая реклама для любого продукта возможна, в этом главный принцип МАРКЕТИНГА.
Позволю себе не согласиться в плане маркетинга. И не по поводу его принципа, а по поводу его цели. Согласитесь, это разные вещи. Конечная цель маркетинга - не реклама, а увеличение прибыли путём исследования рынка. Как Вы лично отнесётесь к рекламе типа "Дай мне 100 и через месяц я , возможно, верну тебе 105" ? Какая реклама нужна управляющему - та, что обещает, или та, что показывает реальные результаты? Думаю, что ответ очевиден. Поэтому, с моей точки зрения, управляющему надо постараться 3-4 месяца показывать хороший результат и на рекламе можно сэкономить
iSergio вне форума  
Старый 05.03.2014, 16:22   #86
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нет, Вы конечно же правы, это будет самая лучшая реклама, но если посмотреть мониторинг ПАММ-счетов, то можно найти практически идентичные показатели, по прибыльности, средней прибыли, риске, размере капитала и сроке работы управляющего, но почему-то у кого-то будет десяток клиентов, а у кого-то и ни одного, а значит все-таки такой метод полностью не может решить вопрос о привлечение инвесторов, по скольку полноценной рекламой результаты управляющего не будут. Нужно уметь и представить свой продукт, а на рынке это главное.


Вы можете показать хороший памм счет как по прибыльность так и по просадке, с нормальным размером капитала и достаточным сроком жизни счета и чтобы у него не было инвесторов? И такой же счет, но чтобы был с инвесторами? Лично я такого феномена на свой практике не наблюдал. Я убежден что хорошая торговля управляющего решает проблемы с отсутствие инвесторов. Но чтобы конечно увеличить инвесторов вообще в памм индустрии конечно нужно заниматься рекламой и пропагандой инвестирования.
alex0721 вне форума  
Старый 05.03.2014, 16:23   #87
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться в плане маркетинга. И не по поводу его принципа, а по поводу его цели. Согласитесь, это разные вещи. Конечная цель маркетинга - не реклама, а увеличение прибыли путём исследования рынка. Как Вы лично отнесётесь к рекламе типа "Дай мне 100 и через месяц я , возможно, верну тебе 105" ? Какая реклама нужна управляющему - та, что обещает, или та, что показывает реальные результаты? Думаю, что ответ очевиден. Поэтому, с моей точки зрения, управляющему надо постараться 3-4 месяца показывать хороший результат и на рекламе можно сэкономить
Понравится конечно же та реклама, которая гласит, что обещает, но ведь гарантии здесь ни кто не дает, будет прибыль или не будет прибыли, так что даже вместо слова возможно, можно просто пропуск поставить, не договорить, и цель рекламы кроме прибыли просто реализовать продукцию, и в любом случае, если удастся и даже таким путем слегка обмана это сделать - ничего страшного.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.03.2014, 17:10   #88
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cоглашусь с Вами, если управляющий не хочет ждать постепенного успеха и не понимает что всё(известность, большой депозит и много инвесторов) приходит со временем и самое главное это четкое соблюдение своей Тс и умеренные риски. Тогда и инвесторы сами большим гуськом потянутся в памм, без всякой рекламы, но к сожалению таких управляющих единицы((((


Да для инвесторов конечно плохо что управляющих которых вы описываете очень мало. Но если управляющий еще по сути не умеет управлять, то зачем ему инвесторы, если он все равно сольет? На сегодняшний день чтобы зарабатывать на управлении деньгами все условия созданы и инвесторы есть, нужно только уметь управлять и делать профит.
alex0721 вне форума  
Старый 05.03.2014, 17:18   #89
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен что останавливаться нельзя и всегда хочется зарабатывать больше и иметь лучший счет и все такое. Но когда управляющий умеет торговать, то это лучшая реклама его как профессионала и счета. А когда счет еще молодой, то как его не рекламируй, а много людей не привлечешь. Вот вы как считаете топовые счета остро нуждаются в новых инвесторах или у них дела и так идут хорошо?
Думаю топовые счета вышли уже на тот уровень, когда прямая реклама не нужна, и суммы инвестиций зависят только от того насколько успшно работает управляющий. А молодому управляющем трудно привлечь инвесторов потому что ему по сути нечем заинтересовать его, разве что будет показывать очень высокую доходность.
getr вне форума  
Старый 05.03.2014, 17:24   #90
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Понравится конечно же та реклама, которая гласит, что обещает, но ведь гарантии здесь ни кто не дает, будет прибыль или не будет прибыли, так что даже вместо слова возможно, можно просто пропуск поставить, не договорить, и цель рекламы кроме прибыли просто реализовать продукцию, и в любом случае, если удастся и даже таким путем слегка обмана это сделать - ничего страшного.
И на ваш взгляд это будет честно по отношению к тем людям,за счет которых управ собирается преумножить свой капитал.Если управляющий не справится с работой и потеряет деньги инвесторов,такие люди больше не вернутся,так как они посчитают что их обманули,так как небыли предупреждены о существующих рисках.
geg66geg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков