Заблуждения новичков. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 19:37   #81
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Можно и одну прочитать хорошую книгу на тему форекс и начать создавать свою торговую систему, я так думаю. Теоретически можно создавать свою торговую систему просто оценивая графики цены, не прочитав ни одной книги по форекс используя трендовые движения, но на практике , все таки , без обучения, в первую очередь самообучения, в ряд ли что-то толковое получится.
Да нет одной книги тут будет маловато, ведь прочитав книгу у вас будут возникать вопросы и чтобы получить квалифицированный ответ, вам нужен будет учитель, ну и на практике при торговле он вам сможет давать советы и указывать на ваши ошибки при открытии закрытии ордеров, только найти хорошего учителя будет сложновато, но реально, но за деньги.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:41   #82
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже так думаю , что лучше книги будет опытный трейдер , который сам много добился на форекс и который может поделиться своими секретами . Это будет для новичка гараздо эфективнее , нежели чтение литературы об торговле на форекс . Но вот вся проблемма , где найти такого вот учителя , ведь никто не захочем вами заниматься бесплатно .
Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Да нет одной книги тут будет маловато, ведь прочитав книгу у вас будут возникать вопросы и чтобы получить квалифицированный ответ, вам нужен будет учитель, ну и на практике при торговле он вам сможет давать советы и указывать на ваши ошибки при открытии закрытии ордеров, только найти хорошего учителя будет сложновато, но реально, но за деньги.
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:48   #83
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Можно и одну прочитать хорошую книгу на тему форекс и начать создавать свою торговую систему, я так думаю. Теоретически можно создавать свою торговую систему просто оценивая графики цены, не прочитав ни одной книги по форекс используя трендовые движения, но на практике , все таки , без обучения, в первую очередь самообучения, в ряд ли что-то толковое получится.
Литературу по читать можно,но только толковую литературу,то ведь сейчас столько много не нужной литературы что не только не помогает тебе торговать,но,а даже мешает торговле и часто водит тебя в заблуждения,на мой взгляд лучше почитать классическую литературу по трейдингу,а также по психологию трейдинга,но,а вообще я знаю многих трейдеров уже состоявшихся и довольно успешных которые не почитали не одной книги,но в тоже время они создали себе торговую систему по которой торгуют.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:57   #84
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тоже так думаю , что лучше книги будет опытный трейдер , который сам много добился на форекс и который может поделиться своими секретами . Это будет для новичка гараздо эфективнее , нежели чтение литературы об торговле на форекс . Но вот вся проблемма , где найти такого вот учителя , ведь никто не захочем вами заниматься бесплатно .
Бесплатно конечно никто заниматся не будет, в среднем обучение один на один со всеми стадиями обучения стоит от 1000уе, с дальнейшей поддержкой в торговле и анализе закрытых ордеров, но не каждый может вложить в свое обучение такую сумму, вот и приходится довольстваватся бесплатными семинарами, видео, и книгами.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:04   #85
Chekist
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да литература вся толковая, вас же там не обманывают)), Просто каждый человек по-своему индивидуален, кто-то обладает матеметическими способностями, а кто-то воспринимает иформацию визуально. Нужно определить в себе склоность к определённой торговой стратегии и искать материал именно для себя а не в общем. Есть неплохие книги реальных трейдеров.
Chekist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:24   #86
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Заблуждения новичков


Первое заблуждение - новички думают что на форексе можно быстро заработать большие деньги практически не прикладывая серьезных усилий. Второе - что форекс это азартная игра и зарабатывать там можно только надеясь на удачу. Ну и наконец, многие думают что для торговли нужен огромный капитал. В действительности начать можно и со 100 долларов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:26   #87
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chekist Посмотреть сообщение
Да литература вся толковая, вас же там не обманывают)), Просто каждый человек по-своему индивидуален, кто-то обладает матеметическими способностями, а кто-то воспринимает иформацию визуально. Нужно определить в себе склоность к определённой торговой стратегии и искать материал именно для себя а не в общем. Есть неплохие книги реальных трейдеров.
Обманывать то да не будут , но вот и всю реальную правду вам не скажут , а это тоже не менее важно . Так что лучше поискать новичку опытного трейдера и поторговать с ним совмесно . Так можно одновременно проходить и теоретическое и практическое обучение и более быстрыми темпами развивать свои навыки торговли на форекс .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 20:32   #88
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Да нет одной книги тут будет маловато, ведь прочитав книгу у вас будут возникать вопросы и чтобы получить квалифицированный ответ, вам нужен будет учитель, ну и на практике при торговле он вам сможет давать советы и указывать на ваши ошибки при открытии закрытии ордеров, только найти хорошего учителя будет сложновато, но реально, но за деньги.
За деньги в ряд ли можно найти хорошего учителя. Хороший трейдер вообще так просто в ряд ли кого-либо будет учить своим секретам успешной торговли. Зачем ему это? Хороший трейдер и так хорошо зарабатывает трейдингом. А обучать новичка трейдингу очень тяжело, я так думаю. Хороший и успешный трейдер , скорее всего, будет обучать только какого-то близкого человека но чужого в ряд ли.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 05:15   #89
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
За деньги в ряд ли можно найти хорошего учителя. Хороший трейдер вообще так просто в ряд ли кого-либо будет учить своим секретам успешной торговли. Зачем ему это? Хороший трейдер и так хорошо зарабатывает трейдингом. А обучать новичка трейдингу очень тяжело, я так думаю. Хороший и успешный трейдер , скорее всего, будет обучать только какого-то близкого человека но чужого в ряд ли.
Всё верно ну зачем ему успешному трейдеру заниматься кем то и обучать его секретам торговле время терять на это он торгует успешно и ему самому хорошо,а обучать все равно как не крути талант нужен ведь мало что он успешный трейдер ведь надо правильно все объяснить,но вот еще что бывает что за обучения трейдера берутся те люди которые к трейдингу не какого отношения не имеют вернее даже не разу не торговали,а ставят себя великими трейдерам и пытаются научить других за соотвествующею плату других.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 06:57   #90
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заблуждений много,первое это от рекламы типа .что можно быстро стать богатым положив всего лишь 500 долларов например.Очень часто думают .что на оборот форекс это лохотрон ,а слышут это как раз от тех, кто повелся на рекламу и слил все наивно считая .что они с ста баксов подымут миллион.Нужно просто серьезно относится к этому всему и изучать изначально все.что бы потом не было таких недоразумений.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков