Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1) - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 20:16   #1
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хм... вот счас смотрю на фунт и поглядываю пост 74 где так и написала, правда с уровнем немного проштрафилась, только вот жаль там не фиксанула ордерочки и ждала дальнейшего пробоя вниз, пришлось перезаход делать, да не страшно, главное чтоб не оправдался и далее прогноз, насчёт флага )))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:21   #2
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Пока не помог... (это я про ВВП)... Опять же, исключительно субъективный взгляд. За ночь если цена не уйдет ниже обозначенного участка, закрою продажу и усядусь на забор. Уж очень вероятен рост после сегодняшнего движения. Пунктов 40.



Я наоборот сижу в продажах по самое не балуйся и вылезу только по стопам, потому что если счас не пробиваем границу и небольшой каточек вниз, то флагом назвать уже нельзя и все перспективы к дальнейшему падению, как-никак уже давненько вниз поглядываем, да и старшие периоды за снижение пока. А кто не рискует тот не пьёт шампанского... а Новый Год на носу )))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:24   #3
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Хм... вот счас смотрю на фунт и поглядываю пост 74 где так и написала, правда с уровнем немного проштрафилась, только вот жаль там не фиксанула ордерочки и ждала дальнейшего пробоя вниз, пришлось перезаход делать, да не страшно, главное чтоб не оправдался и далее прогноз, насчёт флага )))))
Я сам в суматохе сегодняшней, когда в профите был, не закрылся. Надо было внимательнее смотреть, а мне на ГЭСе просто мозг вынесли. Еще на неделю рассчетов накидали...
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:26   #4
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Пока не помог... (это я про ВВП)... Опять же, исключительно субъективный взгляд. За ночь если цена не уйдет ниже обозначенного участка, закрою продажу и усядусь на забор. Уж очень вероятен рост после сегодняшнего движения. Пунктов 40.
Так вот и радует, что на таком ВВП граница удержалась. Я ожидала сегодня, что цена может повторить 1.6170 на таком росте. Но если пойдет выше, это уже будет не коррекция нисходящего канала, а новая структура.

Думаю, азиаты, а может и завтра день до америкосов цена будет стелиться под верхней границей канала. Но недельку надо бы пониже закрыть.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:40   #5
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Так вот и радует, что на таком ВВП граница удержалась. Я ожидала сегодня, что цена может повторить 1.6170 на таком росте. Но если пойдет выше, это уже будет не коррекция нисходящего канала, а новая структура.

Думаю, азиаты, а может и завтра день до америкосов цена будет стелиться под верхней границей канала. Но недельку надо бы пониже закрыть.
На текущую неделю у меня был такой план:







Соответственно, если цене удстся пробить верхнюю границу этого канала, всю разметку придется пересматривать. По большому счету, план на следующую неделю будет во многом зависеть от завтрашнего дня.
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:05   #6
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
На текущую неделю у меня был такой план:



Соответственно, если цене удстся пробить верхнюю границу этого канала, всю разметку придется пересматривать. По большому счету, план на следующую неделю будет во многом зависеть от завтрашнего дня.
согласна полностью!!!

У меня этот план еще с прошлой недели был, но я думала только к пятнице доползем до верхней границы. И в понедельник-вторник небольшой флэт под верхней границей и потом быстренько вниз. А отыграли раньше. Очень жду завтрашнего закрытия недели.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:20   #7
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
согласна полностью!!!

У меня этот план еще с прошлой недели был, но я думала только к пятнице доползем до верхней границы. И в понедельник-вторник небольшой флэт под верхней границей и потом быстренько вниз. А отыграли раньше. Очень жду завтрашнего закрытия недели.
Еще одна фишка. Если цене удастся закрепиться здесь ниже этой локальной трендовой, то ничего в плане на эту неделю не меняется. Тогда цена просто вынуждена будет достать уровень фибо 23,6 (1,6091) и очень вероятно, что уровень фибо 38,2 (1,6058). А это уже укладывается в план.

Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:40   #8
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня 2 варианта плана на неделю.

Начну с основного. Тем более, что его я вроде как уже и проработал для себя.

Пробой уровня 1,3140 вызовет нарушение временных границ. В этом случае волновая разметка потребует кардинального пересмотра. Пока я придерживаюсь именно этого варианта.



Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 22:24   #9
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вариант 2. Запасной.

Движения цены на неделе скорее внесли больше неясности, чем понимания того, что будет происходить. Просматривается явная незавершенность фигуры нисходящего направления на дневном графике, которая вполне может оказаться Терминальным Импульсом. Окончанием данной фигуры может быть резким подъемом цены, а это полностью отменит текущий основной вариант.

Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 00:12   #10
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фунт.

Прошла неделя.

Казалось бы мало что изменилось. Неделю назад была двойная тройка, теперь получили тройную тройку. Цена так и не смогла опуститься ниже уровня 1,6073. И раз так, помимо основного варианта с пробитием линии тренда и уходом к целевому уровню 1,5777, появился еще один. Альтернативный. С отбоем вверх. Вероятность такого события не очень велика, но присутствует. По теории цена импульсом стремится уйти вниз.

Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков