Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 20:40   #81
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ну почему же прибыльные торговать , я лично с вами не соглашусь я бы лично если бы у меня средства свободные я бы инвестировала больше чем сама торговала, ну конечно же и сама хотела бы научиться торговать очень продуктивно, ведь это пригодится в жизни еще я уверена просто. Ну а вообщем торговля самостоятельная не такая продуктивная как инвестирование.


Вы учтите, что вы платите процент вашему управляющему, плюс у него таких как вы тысячи человек с своими счетами, он просто делает свою работу. Возьмем к примеру консервативный ПАММ счет с прибылью в 3% в месяц. Понятно, что вы ничего не делаете и получаете своих 3%. Но, торгуя самостоятельно, при условии, что вы соблюдаете ТС, умеете торговать, то вполне можно добится 30% в месяц.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:55   #82
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Вы учтите, что вы платите процент вашему управляющему, плюс у него таких как вы тысячи человек с своими счетами, он просто делает свою работу. Возьмем к примеру консервативный ПАММ счет с прибылью в 3% в месяц. Понятно, что вы ничего не делаете и получаете своих 3%. Но, торгуя самостоятельно, при условии, что вы соблюдаете ТС, умеете торговать, то вполне можно добится 30% в месяц.
А тут по-моему каждый по-своему прав, ведь быть трейдером не так легко, но коль уж эту профессию освоить и соблюдать установленные правила, иметь железную дисциплину и выдержку, то безусловно заработать можно гораздо больше инвестора. Ведь добившись успеха на своём счёте вы можете смело открывать свой ПАМММ и зарабатывать ещё и с инвесторских денег. Другой вопрос что успешным трейдером становится один из 10.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 21:09   #83
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше всего это инвестировать самому и стоит учесть тот факт что торговать чуток сложнее чем просто взять и инвестировать деньги в уже готовые продукты , или же заранее подобранные счета которые вы выбрали себе , или же вам посоветовал их какой то инвестор. Так что тут решает каждый сам что ему выгоднее.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 07:34   #84
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Лучше всего это инвестировать самому и стоит учесть тот факт что торговать чуток сложнее чем просто взять и инвестировать деньги в уже готовые продукты , или же заранее подобранные счета которые вы выбрали себе , или же вам посоветовал их какой то инвестор. Так что тут решает каждый сам что ему выгоднее.


Согласен, иметь какой-то стандарт не совсем верно. Ведь все мы разные люди с своими уникальными личными качествами, поэтому одному дается торговать самостоятельно, для другого лучшим вариантом будет инвестировать в ПАММ-счета, тогда он получает стабильный заработок, ничего не делая. Но каждый может проверить, какой вариант лучше для него, и выбрать с чем работать.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 10:18   #85
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Лучше всего это инвестировать самому и стоит учесть тот факт что торговать чуток сложнее чем просто взять и инвестировать деньги в уже готовые продукты , или же заранее подобранные счета которые вы выбрали себе , или же вам посоветовал их какой то инвестор. Так что тут решает каждый сам что ему выгоднее.
Ну да, чуток сложнее - это Вы мягко сказали. Торговля - это ответственность и постоянная работа над собой и своими навыками, инвестирование впрочем тоже но на порядок в меньшей степени. Управляющий ведь несёт прямую ответственность за каждую сделку, каждый клик и каждое решение по работе счёта. Я давно замечал, что не каждому человеку даётся брать на себя ответственность, потому и быть трейдером - не для всех.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:29   #86
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выгоднее торговать самому в том случае если есть хорошая стратегия где строго будут соблюдаться риски потому что без рисков нельзя управляющему памм-счётом, добиться больших результатов и получить хорошие инвестиции от инвесторов, так же выгоднее конечно инвестировать при большом количестве свободных средств, так будет больше доход соответственно, но надо начинать с малого, без этого не преумножишь капитал до солидных сумм.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:41   #87
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочется добавить, что инвестирование само по себе очень выгодное дело, потому даже если и торговать умеешь, то инвестирование дает больше скажем свободного времени, поскольку торговля очень требовательна и затратна особенно влияет на человека очень сильно как физически, так и психологически, потому в основном выбирают то что больше подходит для графика жизни, тем более у кого с нервами не все в порядке лучше и выгоднее все таки инвестировать)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:23   #88
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Хочется добавить, что инвестирование само по себе очень выгодное дело, потому даже если и торговать умеешь, то инвестирование дает больше скажем свободного времени, поскольку торговля очень требовательна и затратна особенно влияет на человека очень сильно как физически, так и психологически, потому в основном выбирают то что больше подходит для графика жизни, тем более у кого с нервами не все в порядке лучше и выгоднее все таки инвестировать)
Я считаю что все таки торговля принесет большую прибыль нежели инвестирование , но тут стоит вопрос в умение торговать , если у человека его нет , то безусловно ему придется только инвестировать . Ну а насчет нервов , то я хочу сказать , что когда речь идет о ваших деньгах , то вы в любом слуае будете нервничать .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 15:47   #89
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Я считаю что все таки торговля принесет большую прибыль нежели инвестирование , но тут стоит вопрос в умение торговать , если у человека его нет , то безусловно ему придется только инвестировать . Ну а насчет нервов , то я хочу сказать , что когда речь идет о ваших деньгах , то вы в любом слуае будете нервничать .


Все зависит от профессионализма человека. Такие люди и в роли трейдера и инвестора смогут заработать нормальные деньги. Конечно если получается торговать то можно разогнать нормально торговый счет. Да и на инвестировании можно заработать приличные деньги, если вложиться в профессионала трейдера.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 15:48   #90
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Вы учтите, что вы платите процент вашему управляющему, плюс у него таких как вы тысячи человек с своими счетами, он просто делает свою работу. Возьмем к примеру консервативный ПАММ счет с прибылью в 3% в месяц. Понятно, что вы ничего не делаете и получаете своих 3%. Но, торгуя самостоятельно, при условии, что вы соблюдаете ТС, умеете торговать, то вполне можно добится 30% в месяц.
Ой да что то вы загнули 30%, чуток меньше при спокойной и неторопливой торговли спокойно и 20-25% можно. Ну а 30 нужно уже постараться. А так я с вами согласна что лучше торговать самому но нужно ведь что бы в вас кто то инвестировал или же вы сами торгуете на свои деньги которых у вас нету к примеру.уже проблема как видите )
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков