С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 15:25   #81
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А есть ещё варианты? Просто школу инвесторов я к примеру прошел, бонусы за про давно получены, успешно инвестированы и приносят прибыль. С этого форума тоже бонусы регулярно получаю. Насколько я понимаю для дальнейшего роста капитала есть только 2 варианта - реинвестирование и довложение личных средств.
Ну вроде есть на прокапитале всякие конкурсы типа арены инвесторов, но насколько я знаю для участия нужен большой депозит. Можно посмотреть конкурсы на этом форуме, я видел много интересных, угадать самого прибыльного управляющего и т.д. Лучшие бонусы в основном для новичков, чтобы привлечь и заинтересовать их, а когда уже они насобирали себе деньги для инвестирования бонусы им не нужны, пожалейте Пантеон-Финанс, они ведь и так очень много денег тратят на бонусы.
MyLife вне форума  
Старый 02.01.2015, 16:13   #82
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А есть ещё варианты? Просто школу инвесторов я к примеру прошел, бонусы за про давно получены, успешно инвестированы и приносят прибыль. С этого форума тоже бонусы регулярно получаю. Насколько я понимаю для дальнейшего роста капитала есть только 2 варианта - реинвестирование и довложение личных средств.
Да наверное вариантов и нет, бонусы на форуме и тут и на прокепитале, плюс работа активная с этими бонусами и с ПАММ счетами, плюс доливать свои сосбственны средства, например сейчас в фтренде акция лояльный курс по ней тоже можно работать если есть желание наращивать депозит в течение пол года или даже год.
Гера вне форума  
Старый 02.01.2015, 16:37   #83
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доливать свои деньги тоже очень важно, если они конечно есть. Только представьте насколько больше можно заработать если сложить все бонусы с форумов и ШИ со своими личными деньгами выйдет отличная прибыль на которую можно жить. Я советую не держать сбережения в банках или дома под ковриком, дайте им расти, ведь деньги могут работать и приносить прибыль.



В темах участников ШИ часто можно наблюдать, как к бонусу добавляют еще и свои 500, 1000, а то и 10 000 долларов и делают себе деньги без проблем.
LiveDrive вне форума  
Старый 02.01.2015, 16:55   #84
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да наверное вариантов и нет, бонусы на форуме и тут и на прокепитале, плюс работа активная с этими бонусами и с ПАММ счетами, плюс доливать свои сосбственны средства, например сейчас в фтренде акция лояльный курс по ней тоже можно работать если есть желание наращивать депозит в течение пол года или даже год.
Я так понял, что в теме стоит вопрос о раскрутке именно с денег полученных в интернете. Все что Вы перечислили - это как бы для большинства. А вот еще есть возможности - это участие в конкурсах либо написать интересные статьи для форума. Получится уже прибавка. А по лояльному курсу, там же тогда получится привязка к этому способу вывода. Хотя вариант тоже стоящий.
ivis вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:24   #85
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я так понял, что в теме стоит вопрос о раскрутке именно с денег полученных в интернете. Все что Вы перечислили - это как бы для большинства. А вот еще есть возможности - это участие в конкурсах либо написать интересные статьи для форума. Получится уже прибавка. А по лояльному курсу, там же тогда получится привязка к этому способу вывода. Хотя вариант тоже стоящий.
Я думаю, что речь шла именно о раскрутке бонусов, полученных на популярных брокерах. Таких не много и Пантеон является лидером со своим ШИ и ШУ, а так же бонусной программой форума форекс инвесто и прокапитал. В принципе, без вложений можно докрутить до тысячи уже через пол года или год менее активной работы. Если собирать все бонусы, то вопрос тысячи измеряется примерно 5 месячным промежутком времени.
Devituvius вне форума  
Старый 02.01.2015, 21:48   #86
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Доливать свои деньги тоже очень важно, если они конечно есть. Только представьте насколько больше можно заработать если сложить все бонусы с форумов и ШИ со своими личными деньгами выйдет отличная прибыль на которую можно жить. Я советую не держать сбережения в банках или дома под ковриком, дайте им расти, ведь деньги могут работать и приносить прибыль.



В темах участников ШИ часто можно наблюдать, как к бонусу добавляют еще и свои 500, 1000, а то и 10 000 долларов и делают себе деньги без проблем.
Вот именно что основной акцент надо делать на том, что ЕСЛИ свои деньги есть для доливки в инвестиционный капитал. А если нет то остаются только два источника, доступные на этом форуме и на Прокапитал. Это бонусы. На Прокапитале их только 360 - зато они работать будут постоянно. На нашем форуме - собирать можно все время и инвестировать практически живые деньги. Так что даже если только эти источники использовать то 1000 набирается за пол года легко. Естественно после школы инвесторов.
andrstar вне форума  
Старый 02.01.2015, 23:59   #87
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
ШИ не вариант. Мои математические расчеты подсказывают, что больше 250$ там не получишь, а это, судя по заголовку, 1/4 конечной цели. Сделать 1000$ с 250$ можно только через два года, а это колоссальная потеря времени. Доливки - это не инвестирование с нуля.) Можно писать на различных форекс-форумах, где предлагают бонусные за общение, и жахать (торговать) так, чтобы скорейше набрать 1000$, которые уже можно инвестировать в ПАММы.


Просто у ШИ задача не дать инвестору капитал, а дать возможность опробовать как работает инвестирование в ПАММ, не затрачивая своих средств. Если же довложить на этом этапе своих средств, то инвестирование пойдет гораздо веселее, ведь прибыль пойдет копится в более существенном размере и после завершения ШИ у вас останется не 250$, например а уже 500, а с этой суммы за год инвестирования вполне реально уже получить 1000. Безусловно, без доливок придется тратить годы на то, что бы увеличить капитал, например до 5 или 10 тысяч, так что если есть возможность ежемесячно сделать доливку в 200-300$, то ей нужно пользоваться, это приблизит к намеченной цели в разы.
Kickstart вне форума  
Старый 03.01.2015, 08:23   #88
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я так понял, что в теме стоит вопрос о раскрутке именно с денег полученных в интернете. Все что Вы перечислили - это как бы для большинства. А вот еще есть возможности - это участие в конкурсах либо написать интересные статьи для форума. Получится уже прибавка. А по лояльному курсу, там же тогда получится привязка к этому способу вывода. Хотя вариант тоже стоящий.


Я думаю,что форум конечно в помощь,на нем можно заработать хороший капитал,что бы разогнать депозит от нуля до 1 000 долларов,собственно я так и делаю,ну плюс по немного свое доливаю. Так же посоветовал бы агрессивные счета,которые могут приносить хорошую прибыль Доменик и Даймондс,они помогут быстрее разогнать счет.
Oleg27 вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:23   #89
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Доливать свои деньги тоже очень важно, если они конечно есть. Только представьте насколько больше можно заработать если сложить все бонусы с форумов и ШИ со своими личными деньгами выйдет отличная прибыль на которую можно жить. Я советую не держать сбережения в банках или дома под ковриком, дайте им расти, ведь деньги могут работать и приносить прибыль.



В темах участников ШИ часто можно наблюдать, как к бонусу добавляют еще и свои 500, 1000, а то и 10 000 долларов и делают себе деньги без проблем.
Согласен с вами,начинать с нуля как с ШИ,очень круто,да и деньги с форума тоже очень полезны,но если инвестировать собственные средства,даже не очень большие,то это даст очень хорошие результаты и в будущем,даже можно задуматься о том,что хватит работать на дядю.Если разогнать тело депозита до более менее приличного размера,это будет вполне реально осуществить.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:39   #90
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Доливать свои деньги тоже очень важно, если они конечно есть. Только представьте насколько больше можно заработать если сложить все бонусы с форумов и ШИ со своими личными деньгами выйдет отличная прибыль на которую можно жить. Я советую не держать сбережения в банках или дома под ковриком, дайте им расти, ведь деньги могут работать и приносить прибыль.



В темах участников ШИ часто можно наблюдать, как к бонусу добавляют еще и свои 500, 1000, а то и 10 000 долларов и делают себе деньги без проблем.
Согласен. Нормальные инвесторы тоже так делают работвют с доливками чтоб быстрее накопить нужную сумму средств. Как разогнать с нуля и до тысячи - просто. Составляем бизнс план- это начинаем с ши получаем 1000 в управление на 3 месяца, параллельно общаемся тут на форуме и инвестируем все в снеднем 100 дол в месяц не напрягаясь и через полгода можно уже 1000 или почти тысячу иметь.

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Доливать свои деньги тоже очень важно, если они конечно есть. Только представьте насколько больше можно заработать если сложить все бонусы с форумов и ШИ со своими личными деньгами выйдет отличная прибыль на которую можно жить. Я советую не держать сбережения в банках или дома под ковриком, дайте им расти, ведь деньги могут работать и приносить прибыль.



В темах участников ШИ часто можно наблюдать, как к бонусу добавляют еще и свои 500, 1000, а то и 10 000 долларов и делают себе деньги без проблем.
Согласен. Нормальные инвесторы тоже так делают работвют с доливками чтоб быстрее накопить нужную сумму средств. Как разогнать с нуля и до тысячи - просто. Составляем бизнс план- это начинаем с ши получаем 1000 в управление на 3 месяца, параллельно общаемся тут на форуме и инвестируем все в снеднем 100 дол в месяц не напрягаясь и через полгода можно уже 1000 или почти тысячу иметь.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков