Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 18:21   #81
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА согласен, зачастую инвестирование в агрессоров сравнивают с игрой, и поэтому даже краткосрочное инвестирование становится очень рисковым делом, Как по мне инвестирование должно быть долгосрочным в умеренные или консервативные счета с использование диверсификации, реинвестирования и многих других способов повысить надёжность портфеля.
Долгосрочное инвестирование присуще для консервативных счетов и для инвесторов, которые имеют терпение, а вот инвестирование в агрессоров действительно похоже на лотерею, можно быстро и хорошо повысить свой капитал, а можно вмиг все потерять, возможно инвестирование в агрессивные ПАММ-счета это удел азартных инвесторов, но я считаю что лучше иметь постепенный, но стабильный доход, чем не иметь ничего
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:46   #82
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Если инвестирование надёжное, то оно точно должно быть долгосрочным. Краткосрочное инвестирование, которое обычно подразумевает собой инвестирование в хайпы, не является инвестированием, а является игрой. Если смотреть на надёжные инструменты( например акции компаний), то краткосрочное инвестирование это тоже уже не инвестирование, а спекуляция, на мой взгляд.


Но если подразумевать инвестиции в ПАММ счета, то краткосрочное инвестирование порой является неотъемлемой стратегией успешного инвестирования, особенно если речь об агрессивных ПАММ, которые периодически уходят в глубокий минус. Что касается спекуляции - довольно забавное утверждение, ведь по сути торговля трейдеров в которых мы инвестируем и является по сути спекуляциями на валютном рынке.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:49   #83
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Но если подразумевать инвестиции в ПАММ счета, то краткосрочное инвестирование порой является неотъемлемой стратегией успешного инвестирования, особенно если речь об агрессивных ПАММ, которые периодически уходят в глубокий минус. Что касается спекуляции - довольно забавное утверждение, ведь по сути торговля трейдеров в которых мы инвестируем и является по сути спекуляциями на валютном рынке.
Инвестирование не может быть постоянным, независимо от агрессивности счета. На длительной дистанции практически все управляющие несут убытки, и рисковать деньгами, надеясь попасть в ничтожный процент прибыльных управляющих не разумно. Это не банк, гарантирующий стабильные проценты, и чем раньше инвестор понимает это, тем меньшие убытки несет.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:50   #84
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Долгосрочное инвестирование присуще для консервативных счетов и для инвесторов, которые имеют терпение, а вот инвестирование в агрессоров действительно похоже на лотерею, можно быстро и хорошо повысить свой капитал, а можно вмиг все потерять, возможно инвестирование в агрессивные ПАММ-счета это удел азартных инвесторов, но я считаю что лучше иметь постепенный, но стабильный доход, чем не иметь ничего
Как по мне, то конечно лучше не рисковать с агрессорами, вкладывая в них краткосрочно, а лучше спокойно вести долгосрочное инвестирование, имея до 10 надежных счетов в портфеле и работая с ними. Лучше потихоньку наращивать капитал, чем очень быстро его потерять.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:07   #85
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у Вас мало времени и есть капитал который хочется приумножить то конечно как вариант, лучше инвестировать в долгосрок, при этом процентов 90 на консервативные счета и 10 - на умеренные. Если же есть немного времени тогда можно и краткосрочные, с его помощью Вы можете регулировать свою прибыль, меняя ПАММ-счета, например счет который долгое время был безпросадочным в любой момент может просесть и наоборот вложить в счет выходящий из просадки зачастую показывает хороший процент.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:10   #86
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Как по мне, то конечно лучше не рисковать с агрессорами, вкладывая в них краткосрочно, а лучше спокойно вести долгосрочное инвестирование, имея до 10 надежных счетов в портфеле и работая с ними. Лучше потихоньку наращивать капитал, чем очень быстро его потерять.
У всех разные условия, и разный капитал. Имея всего 100 долларов с форума, на проценты особо не разживешься, а доливки делать рука не у каждого поднимается. Поэтому люди идут на агрессивное, часто бездумное инвестирование, пытаясь споймать удачу за хвост, и за несколько недель приумножить стартовый капитал.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:29   #87
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Если инвестирование надёжное, то оно точно должно быть долгосрочным. Краткосрочное инвестирование, которое обычно подразумевает собой инвестирование в хайпы, не является инвестированием, а является игрой. Если смотреть на надёжные инструменты( например акции компаний), то краткосрочное инвестирование это тоже уже не инвестирование, а спекуляция, на мой взгляд.
Я согласен с вашим мнением,хотя бы потому,что инвестирование подразумевает под собой именно пассивный заработок. А если говорить о краткосрочном инвестировании,то естественно инвестор должен постоянно следить за состоянием своих памм счетов и менять регулярно их,что уже не является пассивным доходом на мой взгляд.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:38   #88
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим мнением,хотя бы потому,что инвестирование подразумевает под собой именно пассивный заработок. А если говорить о краткосрочном инвестировании,то естественно инвестор должен постоянно следить за состоянием своих памм счетов и менять регулярно их,что уже не является пассивным доходом на мой взгляд.
Инвестирование конечно подразумевает пассивный заработок, но точно не пассивный путь к этому заработку. В любом бизнесе сначала нужно хорошо поработать, чтобы потом получать дивиденды, и инвестирование в памм счета не является исключением. Нужно постоянно мониторить счета, выбирать лучшие, тем самым увеличивая свой доход.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:45   #89
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим мнением,хотя бы потому,что инвестирование подразумевает под собой именно пассивный заработок. А если говорить о краткосрочном инвестировании,то естественно инвестор должен постоянно следить за состоянием своих памм счетов и менять регулярно их,что уже не является пассивным доходом на мой взгляд.
Согласен с тем что это пассивный тип заработка, но и долгосрочное инвестирование инвестирование подразумевает под собой постоянный анализ статистики, думаю с умеренными и тем более консервативными это не будет занимать много времени, просто периодически нужно проводить диверсификацию.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:40   #90
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
Согласен с тем что это пассивный тип заработка, но и долгосрочное инвестирование инвестирование подразумевает под собой постоянный анализ статистики, думаю с умеренными и тем более консервативными это не будет занимать много времени, просто периодически нужно проводить диверсификацию.
Мониторинг консервативных и умеренных счетов ничем принципиально не отличается от сбора статистики по агрессивным управляющим, и немалое количество времени требуется для постоянной модернизации и оптимизации своего портфеля. Только постоянные обновления и дополнения портфеля помогут получать прибыль на длительном временном участке.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков