Опасность турниров на демо-счетах - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:43   #81
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так о ежемесячной еще и стабильной прибыли в 100-200% никто и не говорит). только призовые места в месячных) конкурсах занимают трейдеры с доходностью более 1000%! в дневных конкурсах в основном такая доходность как вы сказали. но дело не в этом, вообщем когда в дневном конкурсе вы занимаете хотя бы 2 (!) раза первое место, то вы делаете месячный заработок среднего трейдера.
А не попахивает ли дневная доходность в 1000% разводом даже для демо-счета? Может победители вымышленные в качестве рекламы? Как это можно осуществить хотя бы с теоретической точки зрения, если не учитывать что в практике это реализовать невозможно? Предположим что участник конкурса возмет 100 пунктов в день, но это каким лотом ему нужно войти для 1000% залог же не позволит этого сделать?
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:39   #82
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
А не попахивает ли дневная доходность в 1000% разводом даже для демо-счета? Может победители вымышленные в качестве рекламы? Как это можно осуществить хотя бы с теоретической точки зрения, если не учитывать что в практике это реализовать невозможно? Предположим что участник конкурса возмет 100 пунктов в день, но это каким лотом ему нужно войти для 1000% залог же не позволит этого сделать?
у меня тоже есть сомнения по этому поводу. неоднократно видел такую результативность участников на форекс-турнирах от ММСИС. я сам не понимаю как столько можно сделать даже с доливками! именно поэтому в турнирах я не участвую. соревнуюсь только в дневных конкурсах. в них я сам неоднократно делал по 100% в день и занимал призовые места, поэтому им я доверяю. ну а 1000% в день это просто смешно и нереально (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:42   #83
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бесплатные турниры как по мне то имеют один большой минус - многие новички, которые начинают там практиковаться делают для себя хуже, ведь что там за торговля, это сплошной азарт и рулетка, там только и надо, что торговтаь методом жаха, типо псевлоскальпинг и так далее, одним словом, она лишь нарушит трейдеру становления к профессионализму, потому ну их лучше.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:53   #84
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Бесплатные турниры как по мне то имеют один большой минус - многие новички, которые начинают там практиковаться делают для себя хуже, ведь что там за торговля, это сплошной азарт и рулетка, там только и надо, что торговтаь методом жаха, типо псевлоскальпинг и так далее, одним словом, она лишь нарушит трейдеру становления к профессионализму, потому ну их лучше.
я заметил что новички там почти и не участвуют, так как это для них пустая трата времени. там сражаются матерые трейдуны). и методом жаха, без какой-то агрессивной ТС со строгим ММ не особо-то и победишь. новички в первых рядах могут себя увидеть только в самом начале конкурса. сделав пару-тройку случайно удачно скальперских сделок.

вот кстати сегодняшний текущий результат в дневном конкурсе:

пока первое место с +70% к депозиту.

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:51   #85
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я заметил что новички там почти и не участвуют, так как это для них пустая трата времени. там сражаются матерые трейдуны). и методом жаха, без какой-то агрессивной ТС со строгим ММ не особо-то и победишь. новички в первых рядах могут себя увидеть только в самом начале конкурса. сделав пару-тройку случайно удачно скальперских сделок.

вот кстати сегодняшний текущий результат в дневном конкурсе:

пока первое место с +70% к депозиту.

Я не могу понять, как без методо жаха, как с соблюдением всех правил мани-менеджмента, можно взять за половину дня аж целых 70 процентов? Тут явно нужно максимальный лот ставить и все, и я просто уверен в этом. не могу поверить, что здесь консервативная торговля. Кстати, как у Вас там дела, закончился уже турнир или конкурс, какая прибыль итоговая вышла?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:31   #86
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не могу понять, как без методо жаха, как с соблюдением всех правил мани-менеджмента, можно взять за половину дня аж целых 70 процентов? Тут явно нужно максимальный лот ставить и все, и я просто уверен в этом. не могу поверить, что здесь консервативная торговля. Кстати, как у Вас там дела, закончился уже турнир или конкурс, какая прибыль итоговая вышла?
метод "жаха" наверное присутствует, но у всех в разных пониманиях. возможно кто-то и "лупит" сразу в ол-инн, но тогда при ошибочной сделке он сразу отправляется на последние места с бессмысленным дальнейшем участием, что не логично. например я "жахаю" на ~70% от депо, но с коротким стопом, что позволяет мне в случае 1-3 неудачных сделок, опять заходить большим объемом. о консервативной торговле тут речи быть не может.

а прибыль итоговая получилась совсем не такая как на скрине). мне этот ДЦ отключил связь на некоторое время пока я лидировал)).



(у других ДЦ проблем со связью в тот момент не наблюдалось).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:24   #87
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

е
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
метод "жаха" наверное присутствует, но у всех в разных пониманиях. возможно кто-то и "лупит" сразу в ол-инн, но тогда при ошибочной сделке он сразу отправляется на последние места с бессмысленным дальнейшем участием, что не логично. например я "жахаю" на ~70% от депо, но с коротким стопом, что позволяет мне в случае 1-3 неудачных сделок, опять заходить большим объемом. о консервативной торговле тут речи быть не может.

а прибыль итоговая получилась совсем не такая как на скрине). мне этот ДЦ отключил связь на некоторое время пока я лидировал)).



(у других ДЦ проблем со связью в тот момент не наблюдалось).
Снова отсутствие связи??? Да сколько же можно многих конкурсантов так мучат, я давно когда участвовал в последних своих конкурсах тоже имел с таким делом место, но как пол года или даже больше уже не лезу во всякие конкурсы и турниры, они просто бесполезен, так, молодой энтузиазм гоняют и все, не больше, хотя кому-то везет куш сорвать, но азарт и еще азарт вещь пагубная!!!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:30   #88
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну раз эти турниры бесполезны, тогда зачем в них вообще лезть? Разве что ради возможности занять призовое место, но учитывая количество трейдеров участвующих в турнире это может оказаться и нереальным. Интересно, есть ли турниры, в которых за участие тоже полагается пусть и небольшое, но все же хоть какое-то вознаграждение.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:51   #89
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну раз эти турниры бесполезны, тогда зачем в них вообще лезть? Разве что ради возможности занять призовое место, но учитывая количество трейдеров участвующих в турнире это может оказаться и нереальным. Интересно, есть ли турниры, в которых за участие тоже полагается пусть и небольшое, но все же хоть какое-то вознаграждение.
Добрый вечер. Вы только не подумайте, я в них уже давно не лезу, потому что бесполезно, лишь мешают с контролем эмоций и рисков, из-за них часто начинаешь и в обычной торговле завышать риски. А на счет таких турниров, то их ни где нету, есть такие, что там по 100 призовых мест, и то максимум, больше ни где наверное не найдете, в ММСИС кстати там до 100 мест призовых турниры даже 3-часовые, при том, что количество участвующих около 1 000.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:20   #90
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну раз эти турниры бесполезны, тогда зачем в них вообще лезть? Разве что ради возможности занять призовое место, но учитывая количество трейдеров участвующих в турнире это может оказаться и нереальным. Интересно, есть ли турниры, в которых за участие тоже полагается пусть и небольшое, но все же хоть какое-то вознаграждение.
эти всевозможные турниры и конкурсы совсем небесполезны. в них отрабатывается агрессивная торговля. внутредневная тактика. приобретается опыт. тем более ничем не рискуя можно получить реальные деньги. и огромное количество участвующих трейдеров вас не должно отпугивать, т.к. все-равно сколько людей участвует, а побеждают только сильнейшие. скорее всего не с первых раз у вас будут призовые места, но после получения какого-то опыта, возможно участие в конкурсах начнет приносить больше прибыли, чем обычная торговля.



и не слушайте тех, кто говорит что от конкурсов только вред)), или тех кто говорит что "я закончил участвовать в конкурсах по тем или иным причинам")). такие люди постоянно в конкурсах не зарабатывают и не зарабатывали!! ну иначе как можно отказаться от дополнительной прибыли от конкурсов?!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков