"Теория заговора" и место Форекса в ней - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 16:07   #81
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Я считал выше сколько денег нужно для того чтоб устроить скачок цены хотя бы на секунду, жаль что этого никто не читает - 50 миллионов это для нас огого, а для маркетмейкеров это часть от их депозита, и соберется 10 маркетмейкеров, вложат пол миллиарда долларов и 10 секунд рынок полностью в ихнем распоряжении, а кому как ни трейдеру понимать что за 10 секунд можно изменить очень многое.

P.S. Не сочтите за наглость, говорю это не только по отношению к моим записям, говорю вообще - если лень читать весь пост то вас понять можно, но я думаю прочитать хотя бы последнюю страницу не трудно, просто чтоб знать о чем именно уже говорят, ведь тема может немного изменить направленность.


Это не трудно вам сидеть считать, сколько надо денег на движение рынка? Разве что для личного интереса можно развлечься, а так я считаю все равно "нам" этого не сделать даже имея пусть те же 50млн. Тут еще влияние должно присутствовать, и огромное влияние заинтересованных лиц в движении рынка. Иногда цена может упасть либо взлететь на простых "словах народа".
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:24   #82
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, даже имея эти деньги трейдер сидящий за компьютером и торгующий в сети вряд ли сможет в одиночку это осуществить. Ну а вообще "теория заговора" предполагает, что несколько участников, которые имея реальное влияние на рынок договорились действовать скоординировано против других участников рынка с целью получить сверхприбыль и оставить всех остальных с баранкой.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:11   #83
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, даже имея эти деньги трейдер сидящий за компьютером и торгующий в сети вряд ли сможет в одиночку это осуществить. Ну а вообще "теория заговора" предполагает, что несколько участников, которые имея реальное влияние на рынок договорились действовать скоординировано против других участников рынка с целью получить сверхприбыль и оставить всех остальных с баранкой.


Так оно и есть. Причем этот "заговор" не чужих ушей дело. Поэтому никогда не знаешь, да и не узнаешь когда произойдет очередное движение "заговорщиков". Но я думаю кроме желания нужно еще и возможность, т.е какой-то определенный момент для осуществления задуманного!?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:54   #84
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так оно и есть. Причем этот "заговор" не чужих ушей дело. Поэтому никогда не знаешь, да и не узнаешь когда произойдет очередное движение "заговорщиков". Но я думаю кроме желания нужно еще и возможность, т.е какой-то определенный момент для осуществления задуманного!?
Ну заговор же можно осуществить вложив пятьдесят миллионов не только в Форекс, заговор можно осуществить вложив их в какой-то митинг, переворот, протест...для того чтоб новость, всколыхнула страну а вместе с ней и валюту. И по моему возможность не так важна как желание - что, по миру мало миллиардеров? Та нет, их довольно таки много, только вот почему то от них никакими заговорами и не пахнет, а просто потому что желания у них нет. имхо.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:10   #85
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны, там где есть большие деньги должен быть заговор, но там, где очень большое количество не только организаций, но и стран, договориться о чем-то незаконном сложно, т.к. каждый боится, что сосед сдаст. А там за это можно получить реальный срок, если обманут клиента. Это не Россия.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 16:01   #86
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже о законных вещах порой страны и компании договариваются очень долго... А о действиях такого рода тем более. Кто же хочет чтобы в случае чего всплыли данные о том, что он (банк, государство, компания, миллиардер и т.д.) участвовал в таком заговоре и обмане огромного числа трейдеров по всему миру?
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 19:15   #87
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну заговор же можно осуществить вложив пятьдесят миллионов не только в Форекс, заговор можно осуществить вложив их в какой-то митинг, переворот, протест...для того чтоб новость, всколыхнула страну а вместе с ней и валюту. И по моему возможность не так важна как желание - что, по миру мало миллиардеров? Та нет, их довольно таки много, только вот почему то от них никакими заговорами и не пахнет, а просто потому что желания у них нет. имхо.


А им это надо? Может и кому надо, исключительно в личных целях, но как видите такого рода митинги либо взлеты и падения чего-нибудь не происходит так часто, а если и происходит то все равно находятся причины свершившимся. Ну а глобальные проблемы типа кризисов и катастроф это уже имеет другую тему обсуждения.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 20:12   #88
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже верно. У крупных игроков крутятся на форексе миллиарды и думаю что для них лучше сохранить имеющийся стабильный доход, чем раскручивать по всему миру нестабильность да еще и с неизвестным результатом. Ведь в конечном итоге никто не сможет гарантировать прибыль от те же митингов и переворотов в разных регионах мира.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 23:59   #89
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тоже верно. У крупных игроков крутятся на форексе миллиарды и думаю что для них лучше сохранить имеющийся стабильный доход, чем раскручивать по всему миру нестабильность да еще и с неизвестным результатом. Ведь в конечном итоге никто не сможет гарантировать прибыль от те же митингов и переворотов в разных регионах мира.


Ну начнем с того раз "крутятся" значит есть чему. А если ищут способ увеличение своих миллиардов, то увы нужно идти на риски. Напрасно думать что у богатых нету своих проблем особенно что касается финансовой составляющей. Нету проблем у того у кого "нету"!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 04:10   #90
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно ваше мнение, проблема с которои перед самым новым годам столкнулась Америка, (по гос долгу) была известна крупным игрокам форекс и американского фондового? Я думаю что да, так что там где более 2 людей могут знать о чем то заговор почти не возможен
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков