Какой размер максимального убытка у вас был? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 21:19   #81
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается меня, то слил как и большинство (если не все) новички. Причём сумма мне тогда казалась внушительной - 600$. Не сразу всё. Если именно размер 1 решающей убыточной сделки, то он около 800$ был. Сначала мне везло, а потом перестало. Запомнилось, что в выходные у меня было несколько открытых позиций - 1 в колоссальном минусе и 2 - в плюсе. Утренний гэп понедельника закрыл по маржинколу первую и оставшиеся 2 - тоже (для меня это было безумно странно, прямо сюрприз, тем более, что я встал в 2 часа ночи что-нибудь сделать). Ну осталось около 200, но и их я потерял в последствии. Так что рекордная сумма убытка для меня - 800$.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:56   #82
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В своей торговли обычно не доводилось терять крупные суммы, может что пока еще не работал с ними, так из-за этого. Ну а в сумме за всю 2-х годовую торговлю увы не считал убытки. Самой максимальной был недавно слив приблизительно 150у.е может и мелочь, но все равно обидно согласитесь. Причем ошибка была для меня очевидна, сам понимал - и из-за "чего-то" слетел(
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 23:01   #83
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня сумма слива была небольшая в общей сложности 150 долларов, и то потому что много и очень много использовала бонусные средства. Считаю что это гораздо безопаснее для собственных средств. Но и относится к бонусным средствам нужно как к собственному капиталу. без всяческих огромных лотов.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:49   #84
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
У меня сумма слива была небольшая в общей сложности 150 долларов, и то потому что много и очень много использовала бонусные средства. Считаю что это гораздо безопаснее для собственных средств. Но и относится к бонусным средствам нужно как к собственному капиталу. без всяческих огромных лотов.
Если говорить о сливах депозита, то я только бонусные теряла, примерно около 20$ счет был - так как не было запаса на просадку. А в целом при торговле, потери, конечно же есть и сейчас. Но там суммы убытка на одну сделку приличные выходят. Самое главное - не допускать, что бы лоси доминировали при подведении итогов торговли за период.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:41   #85
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В обещй сумме много, но самый большой слив был 250 долларов, это был разгон депозита, пипсовочная торговля, два года назад, у меня не было упса, свет пропал, и я не успела закрыть ордера, а бежать в интерент кафе не было смысла, если ордер нужно было закрыть через 10 минут к примеру, могла рассчитывать только что цена пойдет в мою сторону, но увы, слилась, даже потом полгода не торговала, так сказать депресия была
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 16:34   #86
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
В обещй сумме много, но самый большой слив был 250 долларов, это был разгон депозита, пипсовочная торговля, два года назад, у меня не было упса, свет пропал, и я не успела закрыть ордера, а бежать в интерент кафе не было смысла, если ордер нужно было закрыть через 10 минут к примеру, могла рассчитывать только что цена пойдет в мою сторону, но увы, слилась, даже потом полгода не торговала, так сказать депресия была
Ну уж депрессия из-за потери 250 долларов - на полгода - думаю это слишком) Но вообще, да, бывает и так, что потеря в общем то незначительная, но человек просто себя винить начинает, перестает верить в себя. Думаю, отдых - лучшее решение в случае потери средств.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 04:16   #87
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если на демл- счёте то - 275 долларов. Незнаю даже как умудрился в такую сделку влезть. А если на реальном, то самое большое впоследний раз было - 93 помое-му. Сам депозит был 130 долларов. Слил быстро, так как не правильно начал торговлю, и уже обрёг себя на слив.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 06:44   #88
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
У меня сумма слива была небольшая в общей сложности 150 долларов, и то потому что много и очень много использовала бонусные средства. Считаю что это гораздо безопаснее для собственных средств. Но и относится к бонусным средствам нужно как к собственному капиталу. без всяческих огромных лотов.


Вот и я так думаю. Бонусы это заработанные деньги и к ним отношусь очень серьезно. Слито было около 200$, но не одним депозитом. двойной подход был. Первый был понятен и я изначально знала, что эта сумма будет слита, нужно было пробовать торговать реальными средствами для понимания того , что говорят. деньги были слиты, но радует то что не сразу сумма ушла, а все таки я какое то время продержалась. Опыт был получен и уложен аккуратно в закрома памяти.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 06:59   #89
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше 90 не сливал за раз.И то для меня это рекорд,так как человек я аккуратный и осторожный и о слитых депозитах начитался достаточно, поэтому не желаю повторять чужих ошибок.Депозит полностью не сливал никогда,поэтому тот минус можно считать просадкой,потому что впоследствии я его вернул и приумножил...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 08:06   #90
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои потери от форекса сегодня просто феноменальны. Когда я пришел на рынок и мало что понимал в торговли, то доверился ПАММ-счету, который довольно неплохо себя зарекомендовал в течении года. Но там все слилось к референдуму в Шотландии. Так я потерял 800 долларов. А после этого еще посотрудничал на свою голову с ММСИС для полного счастья.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков