weltrade.ru - Weltrade - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 10:05   #81
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да это и есть ребей (возрат спреда). Сейчас к примеру можно через МОФТ зарегистрироватся у ДЦ, и получать этот возрат спреда. В инсте, так куча сервисов, которые при регистрации через них на инсте, будут вам возращать спред в размере 50 %, какждый день. Не нужно даже ждать тот месяц. Сегодня поторговал, а завтра у тром получил ребейт.
Да сейчас многие компании вводят у себя на сайте такие сервисы по возврату части спреда. Я не имею ввиду рибейт конторы, а, именно, сайты дц. Велтрейд был одним из первых, у которых этот возврат накапливался на отдельном счете, только там его долго приходилось копить, потому что минимум на обмен на деньги был 100 долларов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:20   #82
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да сейчас многие компании вводят у себя на сайте такие сервисы по возврату части спреда. Я не имею ввиду рибейт конторы, а, именно, сайты дц. Велтрейд был одним из первых, у которых этот возврат накапливался на отдельном счете, только там его долго приходилось копить, потому что минимум на обмен на деньги был 100 долларов.
На самом деле не так долго.Так-как этот один из моих основных Дилинговых Центров,то зачастую удавалось эту сотню получить за 1-2 неделю(хоть не большая,но прибавка).Да и возврат по счету был подключен через сторонний сервис.А сейчас компания как-то притормозила в развитии,хоть и обещают введение ПАММ счетов,но это обещание уже тянется около года.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:34   #83
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле не так долго.Так-как этот один из моих основных Дилинговых Центров,то зачастую удавалось эту сотню получить за 1-2 неделю(хоть не большая,но прибавка).Да и возврат по счету был подключен через сторонний сервис.А сейчас компания как-то притормозила в развитии,хоть и обещают введение ПАММ счетов,но это обещание уже тянется около года.
Особенно радует , что не нужно где еще регистрироваться и там получать свой ребейт с торговли , да еще и волноваться , выведут или нет . А тут сам торгуешь , сам копишь эти баллы и при наборе ста долларов можешь их вывести . Да и там есть такое дополнительное преимущество , как статусы , повышай их и получай повышенный ребейт .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 16:53   #84
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Особенно радует , что не нужно где еще регистрироваться и там получать свой ребейт с торговли , да еще и волноваться , выведут или нет . А тут сам торгуешь , сам копишь эти баллы и при наборе ста долларов можешь их вывести . Да и там есть такое дополнительное преимущество , как статусы , повышай их и получай повышенный ребейт .
Сейчас статусы не влияют на поинты,так-какуже самих поинтов нет.Сейчас статусы влияют только на скидки 2 товаров и то скидки смешные.Хотя,компания на своем форуме обещает,что будут дополнительные привелегии по стутусам и будет что-то похожее на прежнюю ребейт-программу.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 06:23   #85
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Особенно радует , что не нужно где еще регистрироваться и там получать свой ребейт с торговли , да еще и волноваться , выведут или нет . А тут сам торгуешь , сам копишь эти баллы и при наборе ста долларов можешь их вывести . Да и там есть такое дополнительное преимущество , как статусы , повышай их и получай повышенный ребейт .


Видимо, вы не торгуете в веллтрейде. Нет там уже никаких баллов и статусов, отменена была это программа. Хотя было удобно, особенно, тем, кто совершал много сделок или торговал большим объемом. мне только один раз там удалось набрать минимальную сумму, чтобы можно было вывести и длилось это месяца три.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 11:08   #86
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К слову: компания после очень долгих обещаний все же ввела сервис ПАММ счетов, правда компания не рассылку не сделала ,не сообщила об этом на страницах своего сайта.Тем не менее счета типа : памм премиум и памм есn уже доступны, как для открытия управляющий. А также уже реализовано инвестирование на данные типы счетов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 07:31   #87
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
[/size]

Нет там уже никаких баллов и статусов, отменена была это программа. Хотя было удобно, особенно, тем, кто совершал много сделок или торговал большим объемом. мне только один раз там удалось набрать минимальную сумму, чтобы можно было вывести и длилось это месяца три.


Я меня там вообще засада с этими баллами случилась: Представитель Велтрейд на одном из форумов пообещал, что поинты эти можно будет копить, пока нужную сумму не накопишь. Я и торговал там себе спокойно - эти пойнты собирал. А тут на Новый Год - раз "подарочек" - что полное сворачивание программы и копить уже не получится. А у меня там на 90 баксов этих пойнтов набралось. Хорошо хоть перевели их на торговый счет как бонус. Правда лучше бы деньгами дали)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 08:10   #88
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да... тоже заметила... Вывод прибыли стали задерживать... Помнится раньше почти мгновенно выводили... и даже в ночное время. Да и техподдержка тормозить стала.... Рисковать смысла не вижу... когда такие сигнальчики начинаются... просто вывожу средства полностью.. Есть компании.. работа с которыми в данный момент , беспокойства не вызывает.. Там и поработаю..
Правильно я бы на вашем месте поступил бы точно также ,потому что компания если начинает тормозить то может обанкротиться, или они просто сворачивают бизнес к примеру заработали на сливах трейдеров палу лямов и всё можно линять и делать новый ДЦ к примеру. Я слышал что некоторые компанииизначально ориентированы чисто на слив депозитов , так называемые компании "однодневки" лучше искать надёжный ДЦ который завоевал доверие и получил позитивные отзывы.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 13:11   #89
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Правильно я бы на вашем месте поступил бы точно также ,потому что компания если начинает тормозить то может обанкротиться, или они просто сворачивают бизнес к примеру заработали на сливах трейдеров палу лямов и всё можно линять и делать новый ДЦ к примеру. Я слышал что некоторые компанииизначально ориентированы чисто на слив депозитов , так называемые компании "однодневки" лучше искать надёжный ДЦ который завоевал доверие и получил позитивные отзывы.
Но это еще не факт что у них все к этому идёт. Может это временные трудности, а по поводу задержки вывода средств, то здесь может человек подал заявку на вывод, когда другие трейдеры тоже подавали заявки на вывод, и просто перегрузили финансовый отдел, и и пришлось ждать очереди пока дойдет очередь до него. Или же может сократился финасовый отдел, уволился к примеру кто нибудь. На это есть множество разных причин. Но явно эти причины не относятся к тому, что у них какие то финансовые трудности, ведь деньги они выплачивают.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 03:52   #90
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоб они мгновенно выводили - не припомню, но вообще выводят средства достаточно быстро: полчаса-час, причём даже в выходной как-то средства из Велотрейда выводил. Но вообще мне этот дц не нравится своим отношением к своим клиентам и партнёрам: придумают что-нибудь хорошее, а потом очень быстро это хорошее начинают ухудшать
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков