Чем для вас является форекс . - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 14:03   #81
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Думаю, что исключительно "для души" трейдингом не занимается никто, потому как возможность заработать все таки первична. Однако я думаю, что не открою Америку, если скажу, что многим трейдерам их работа доставляет помимо материальной выгоды еще и большое моральное удовлетворение. Многим нравится торговать. Именно вот как для удовольствия. Поэтому я не вижу ничего предосудительного в том, что человек расценивает трейдинг как дополнительный заработок, которым ко всему прочему ему приятно заниматься.
Тут, опять же, все сводиться к деньгам. Я не спорю, что многим трейдерам нравится их работа, они получают моральное удовольствие, но вряд ли бы они этим занимались, если бы тут не было возможности получить реальный заработок от рынка. Нет денег - нет никакого удовольствия. Не думаю, что найдется какой-нибудь сумасшедший, который будет просто так пялиться в графики, что-то там анализировать лишь просто потому что он от этого получает удовольствие.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:30   #82
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут, опять же, все сводиться к деньгам. Я не спорю, что многим трейдерам нравится их работа, они получают моральное удовольствие, но вряд ли бы они этим занимались, если бы тут не было возможности получить материальную выгоду. Нет денег - нет никакого удовольствия. Не думаю, что найдется какой-нибудь сумасшедший, который будет просто так пялиться в графики, что-то там анализировать лишь просто потому что он от этого получает удовольствие.


если трейдер реально зарабатывает на форексе, то ему уж точно нравится это все, а если у него одни проблемы, да и торговля не идет, то уж явно ему не нравится форекс, да и в дальнейшем он не захочет торговать и ассоциации с форексом, у него будут не самые лучшие. а ради чего люди идут в форекс, чтобы получать деньги и причем в большом количестве, ибо других целей нету.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:42   #83
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут, опять же, все сводиться к деньгам. Я не спорю, что многим трейдерам нравится их работа, они получают моральное удовольствие, но вряд ли бы они этим занимались, если бы тут не было возможности получить материальную выгоду. Нет денег - нет никакого удовольствия. Не думаю, что найдется какой-нибудь сумасшедший, который будет просто так пялиться в графики, что-то там анализировать лишь просто потому что он от этого получает удовольствие.
Так вы же альтруист и на этом форуме не ради денег , так почему же постоянно пытаетесь найти во всем материальную составляющую . Противоречия , противоречия . Вы что тоже не сталибы общаться на данном форуме не будь здесь поощерения ввиде начислений на торговый счет , или все же ради общения вы с нами , а ? Так чем для вас является форекс и этот форум ?
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:21   #84
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это возможность что то поменять в своей жизни, надеюсь у меня здесь все получится и жизнь изменится к лучшему! Я реально подхожу к вопросу реальности заработка на рынке форекс и знаю что само тут на голову ничего не свалится(я про деньги), поэтому я пытаюсь во все вникнуть и побольше узнать про принцип работы рынка форекс!
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:07   #85
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс отличная альтернатива всем моим предыдущим способам заработка. Очень надеюсь, что в дальнейшем долго проработать получится здесь, вот сейчас главное изучать лучше и стараться все проворачивать лично. Работать форекс ещё долго будет, так что стабильность, думаю, будет увеличиваться, как раз то что надо!
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:26   #86
Zazaka
Интересующийся
 
Аватар для Zazaka
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
форекс отличная альтернатива всем моим предыдущим способам заработка. Очень надеюсь, что в дальнейшем долго проработать получится здесь, вот сейчас главное изучать лучше и стараться все проворачивать лично. Работать форекс ещё долго будет, так что стабильность, думаю, будет увеличиваться, как раз то что надо!
Очень бы хотелось что бы ваши надежды оправдались, мне бы то же не помешала стабильнасть, но думаю без труда и достаточного уровня знаний, стабильности мне не видать... так что форекс это не только возможность что то получить, а еще и возможность чему то новому научится и способ самосовершенствоватся в знаниях, навыках, способности анализировать и делать выводы... форекс это как школа жизни...
Zazaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:39   #87
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут, опять же, все сводиться к деньгам. Я не спорю, что многим трейдерам нравится их работа, они получают моральное удовольствие, но вряд ли бы они этим занимались, если бы тут не было возможности получить материальную выгоду. Нет денег - нет никакого удовольствия. Не думаю, что найдется какой-нибудь сумасшедший, который будет просто так пялиться в графики, что-то там анализировать лишь просто потому что он от этого получает удовольствие.
Согласна. Уже писала, что мы с мужем просто фанаты форекса.. и трейдинг мне очень нравится.. Но торговать на демке ни за что не стала бы... Весь интерес именно в том, что есть возможность зарабатывать.. А то, что необходимо учиться и совершенствоваться, так это тоже хорошо... Чем больше нагружаем мозг, тем дольше он будет работать продуктивно.. Так что во всём можно найти свои плюсы..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:30   #88
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazaka Посмотреть сообщение
Для меня форекс это возможность что то поменять в своей жизни, надеюсь у меня здесь все получится и жизнь изменится к лучшему! Я реально подхожу к вопросу заработка на рынке форекс и знаю что само тут на голову ничего не свалится(я про деньги), поэтому я пытаюсь во все вникнуть и побольше узднать про принцип работы рынка форекс!
Всё зависит от психологии и эмоциональной составляющей личности, если во время не соскочить с форекса, то могут быть проблемы у людей которые зависимы, азартны и так далее. Вот такая установка важна к пониманию, но у многий установка первоначальная - деньги! Можно освоить любой процесс, всё зависит от желания, усердия, умения самообучаться и здраво мыслить.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:37   #89
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Всё зависит от психологии и эмоциональной составляющей личности, если во время не соскочить с форекса, то могут быть проблемы у людей которые зависимы, азартны и так далее. Вот такая установка важна к пониманию, но у многий установка первоначальная - деньги! Можно освоить любой процесс, всё зависит от желания, усердия, умения самообучаться и здраво мыслить.
Кстате были случаи, когда люди понимали что что это такое, но все равно хотели реально заработать на форексе все и сразу. Но в плане азарта они были конечно же сильны, поскольку заработать чистыми 800 баксов из сотки и потом сразу же уйти сможет далеко не каждый человек. Обычно при таком заргаре прибыли хочется удвоить или даже утроить депозит.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:38   #90
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Для меня форекс сейчас это не стабильный зароботок. Не назову его не работой не развлечением, так как на работе постоянно получаешь прибыль а здесь нет, и развлечения здесь никакого нету, можна быстро слить депозит и попортить хорошо себе нервы. Может в будущем у меня все получиться и будет для меня форекс основным видом зароботка.
Ну наверное тогда в вашем понимании форекс можно смело назвать простым бизнесом Он тоже иногда может приносить одни убытки и проблемы, на нем тоже нет постоянство по заработку. То что сам получил, на то и живешь и тем и питаешься по жизни. Но лучше это будет любимым хобби.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков