Диллинговые центры и бонусы - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 20:24   #81
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к бонусам лайн-стоун? Они практически ничего не списывают, но в то же время есть одно неудобство: кредитное плечо всего лишь 1:200 и тип счёта только классический. В остальном нареканий нет.
Насчет бонусов от Лиона:они не списывают,но слитые средства нужно отрабатывать,пример:слили 25 у.е.,позже получили на этот счет 30 у.е..Пока не наберете сумму свыше 55 у.е.(25+30),Вы не сможете вывести средства.

Кратко о Лионе и форуме:странная немного компания,хотя выводят средства нормально.Странность заключается в том,что на их форуме Вы не увидите не одного ответа Администрации,вопросов от пользователей море,а ответов ноль(вот такой интересный форум).Создается чувство,что Администрация их форума просто читать не умеют.

Насчет платформы пантера(акт трейдер):глючит до такой степени,что и этих бонусов не захочется.

А так ДЦ,как ДЦ.В остальном все нормально.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:45   #82
maximus19843
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть хороший иностранный диллинговый центр Marketiva. При регистрации дают 5 бесплатных долларов на личный счет. Эти доллары снять не получится, а вот заработать на них можно, я поднял 25 долларов. При регистрации нужно указывать свои правдивые данные, при выводе денег тщательная проверка.
maximus19843 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 04:08   #83
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. К тому же обратите внимание - большие бонусы на пополнение депозита обычно раздают нераскрученные и малоизвесные компании, цель одна - привлечь как можно больше клиентов, в основном на них клюют неопытные новички, которые вместе с бонусом сливают и свои внесенные деньги.
Абсолютно не согласен. Разве лайтфорекс мало раскручен, что в прошлом году он раздавал по 200 долларов? Другое дело что нужно было монетизировать этот бонус в течение месяца или двух. Достаточно было удвоить своей торговлей этот бонусный депозит и двадцать долларов преходило к вам. И так со всеми этими 200 долларами. Удвоил - получил двадцатку. Мне удалось монетизировать, правда не 200 баксов. Меньше, но деньги выплатили без проблем.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 04:28   #84
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
... А всякого разного рода конкурсы "наторгуй больше, чем Вася", абсолютный бред, т.к. в каждом ДЦ есть свои "Васи" и никому просто так денег не отдадут.
Да ну бросьте, что за бред? Я побеждал и причем неоднократно в конкурсах "наторгуй больше чем Вася" и никогда (!), ни единого раза, не было ни малейших проблем с выплатой призовых или каких-то других каверз со стороны ДЦ. Может Вы просто не там участвовали? )) Я не спорю, есть такие конторы, что подставных пропихивают, но в чем прикол то? Если не будет ни одного настоящего победителя, то теряется смысл всей рекламной акции. Они же получается сами себе яму роют этим.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:13   #85
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Мне в последнее время нравятся акции "пиши посты - получай деньги - забирай прибыль"! Зодно можно позаниматься прибыльным делом и умножить капиталы без вложений. А всякого разного рода конкурсы "наторгуй больше, чем Вася", абсолютный бред, т.к. в каждом ДЦ есть свои "Васи" и никому просто так денег не отдадут.
какие то у вас мнения везде о форексе бредовые) видать только и сливаете деньги, что такие амбиции по поводу всяких обманов.На форексе может быть только большой обман - это сам торговец) хотя есть и мошенники, которые используют форекс как средство наживы и обманывают народ. Но их время ушло , потому как конкуренция нормлаьных компаний выдавила их из рынка.Для новичка только остается потратить некоторое время и отыскать норм компанию для своей ТС. Насчет конкурсов полная ерунда, везде нормально выполняют условия конкурса. У вас есть реально ВАШ пример, что вы заняли первое место и вам не выплатили? давайте обсудим, насчет Вась, то побудьте побольше в данной среде и вы узнаете кто за никами стоит)) они перекликаются в конкурсах разных ДЦ.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:17   #86
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Да ну бросьте, что за бред? Я побеждал и причем неоднократно в конкурсах "наторгуй больше чем Вася" и никогда (!), ни единого раза, не было ни малейших проблем с выплатой призовых или каких-то других каверз со стороны ДЦ. Может Вы просто не там участвовали? )) Я не спорю, есть такие конторы, что подставных пропихивают, но в чем прикол то? Если не будет ни одного настоящего победителя, то теряется смысл всей рекламной акции. Они же получается сами себе яму роют этим.


У меня тоже опыт в получении призовых.... Несколько раз у же занимала различные места в конкурсах.. и оплату получала всегда. По поводу подставных... Не знаю.. как то я особого смысла в этом не вижу..

К тому же во многих конкурсах имеются регулярно обновляемые рейтинги, с возиожностью видеть не только болланс но и эквити... и совершаемые каждым участником сделки...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:48   #87
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эквити и балан, это, конечно, хорошо. меня в конкурсах напрягает тот факт, что очень многие сейча пользуются системами-роботами. Т.к. конкурсы проходят на демо-счетах, риск там максимально завышается. Если привыкнуть к таком стилю торговли, то на реала торговать будет очень трудно.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:12   #88
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Эквити и балан, это, конечно, хорошо. меня в конкурсах напрягает тот факт, что очень многие сейча пользуются системами-роботами. Т.к. конкурсы проходят на демо-счетах, риск там максимально завышается. Если привыкнуть к таком стилю торговли, то на реала торговать будет очень трудно.


Действительно такая проблема существует, но чем опытней трейдер, тем проще ему перестроится с демо на реал. Психологический аспект торговли своими деньгами уже заложен в его мозгу и переход становится безболезненным
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:56   #89
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моем дилинге много бонусов и не плохих. Вот допустим за первый пополненный депо мне начислили 50 %, потом за переход из другого ДЦ 70 %. А че прикольно)) Митивируют как могут!
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:04   #90
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
В моем дилинге много бонусов и не плохих. Вот допустим за первый пополненный депо мне начислили 50 %, потом за переход из другого ДЦ 70 %. А че прикольно)) Митивируют как могут!
На самом деле хорошего в таких бонусах ничего нет. Бонусы на внесенный депозит волей-неволей побуждает трейдера к увеличению объема сделки, т.е. заведомо подталкивает к торговле бОльшим лотом, чем позволяет обеспечение, т.к. часто после того как Вы проигрываете свою часть депо, бонус просто списывается. Короче говоря польза от таких бонусов очень сомнительна.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков