Усреднение - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 12:07   #81
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Но если вы осознаете что замок- это всего лишь отсрочка убытков ваших сделок, зачем тогда их совершать на рынке а если вы просчитаетесь и цена уйдет далеко против вас как вы что будете новые замки ставить и снова потвергатся рискам и убыткам?!

Мое личное мнение, лучше чтоб сделка была направлена в одну сторону с убытком, но зато если цена пойдет в плюс у вас ничего стоять на терминале совершенно не будет и вы сможете избавиться от нависания сделок на терминале а когда сделки закрыты и закрыты они с прибылью все это называется заработок а не то что вы получили заработок а остальные сделки в убытках у вас это не торговля это бред просто.
Ох как вы правы жаль что я понял это довольно поздно слил по этой причине несколько депозитов, заходить в замок это отсрочивать неизбежную потерю денег. Поэтому замки ставить - это тоже самое что поставить крест на своей торговле. Лучше ими не пользоваться дабы не сливать депозит.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 12:25   #82
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Ох как вы правы жаль что я понял это довольно поздно слил по этой причине несколько депозитов, заходить в замок это отсрочивать неизбежную потерю денег. Поэтому замки ставить - это тоже самое что поставить крест на своей торговле. Лучше ими не пользоваться дабы не сливать депозит.
Разумеется что я буду прав потому что за 4 года уже пошол 5 год работы на форексе я уже достаточно шишек набил в торговле чтоб осознать что такое замки, но и вам конечно огромное спасибо множество полезных вещей я наблюдал как вы писали и здравые мысли у вас были по отношению к торговле, тут главное получать опыт друг у друга и не гордиться что я лучше знаю а другой человек хуже.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 07:25   #83
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично считаю что замки на рынке ничего хорошего трейдеру не дают- это лишь отсрочка к дальнейшему слитию денег. Мое лично мнение что хорошим способом только имеет значение, если спасать депазит так хотя бы с помощью усреднения добовлять позиции то еще есть шансы к спасению.
Не локирование, не усреднение ничего хорошего не даст, если не знать как ими пользоваться, особенно если торговля идет на небольших таймфреймах, так как необходимо определять наиболее сильные уровни от которых будут открываться или закрываться ордера, а ложные движения могут этому сильно помешать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 11:13   #84
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Не локирование, не усреднение ничего хорошего не даст, если не знать как ими пользоваться, особенно если торговля идет на небольших таймфреймах, так как необходимо определять наиболее сильные уровни от которых будут открываться или закрываться ордера, а ложные движения могут этому сильно помешать.
Усреднение и локирование не дают тем людям кто в эту систему не вникал даже а те кто ищут закономерности цены и их движения всегда будут искать способы успешной торговли. Можно даже сделать выводы что усреднение- это методика очень сложная право на ошибку нет и если вы чувствуете что вы можете ошибку допустить в торговли лучше откажитесь от усреднение вовремя.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:56   #85
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Усреднение и локирование не дают тем людям кто в эту систему не вникал даже а те кто ищут закономерности цены и их движения всегда будут искать способы успешной торговли. Можно даже сделать выводы что усреднение- это методика очень сложная право на ошибку нет и если вы чувствуете что вы можете ошибку допустить в торговли лучше откажитесь от усреднение вовремя.
Мне лично кажется что нельзя научится что-то делать хорошо совершенно не ошибаясь в том же усреднении я знаю что если я неправильно проанализирую рынок то я просто на просто могу потерпеть убытки или даже слить, но не совершая ни одной ошибки нельзя научится делать это хорошо
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 08:55   #86
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне лично кажется что нельзя научится что-то делать хорошо совершенно не ошибаясь в том же усреднении я знаю что если я неправильно проанализирую рынок то я просто на просто могу потерпеть убытки или даже слить, но не совершая ни одной ошибки нельзя научится делать это хорошо
Ну если у вас будет не большой депозит вы можете позволить себе ошибаться, но если у вас на счету будет 25000$ и это для вас последние деньги которые вы зарабатывали не один год у вас просто напросто нет право на ошибку, потому что если вы деньги потеряете доверившись какой-то стратегии или советам чужих не знакомых вами людьми, то вы можете остаться без хлеба с которым был у вас допустим единственный доход с форекса.

Чем больше денег тем больше ответственность а значит менять выбор очень не просто уже в таком случае тут надо как-то тестировать хорошо систему а потом только запускать на реальный счет с реальными деньгами.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 14:19   #87
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Ну если у вас будет не большой депозит вы можете позволить себе ошибаться, но если у вас на счету будет 25000$ и это для вас последние деньги которые вы зарабатывали не один год у вас просто напросто нет право на ошибку, потому что если вы деньги потеряете доверившись какой-то стратегии или советам чужих не знакомых вами людьми, то вы можете остаться без хлеба с которым был у вас допустим единственный доход с форекса.

Чем больше денег тем больше ответственность а значит менять выбор очень не просто уже в таком случае тут надо как-то тестировать хорошо систему а потом только запускать на реальный счет с реальными деньгами.
Ясное дело, что не каждый сможет торговать на последние деньги, которые зарабатывались так тяжело на протяжении многих лет. Я считаю, что когда трейдер не может нормально торговать с депозитом в 100 зеленых, то ему не поможет большой депозит - ведь он все равно рано или поздно с ним попрощается. Можно научиться зарабатывать и на маленьких депозитах, нужно только этого хотеть.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 15:13   #88
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Усреднение и локирование не дают тем людям кто в эту систему не вникал даже а те кто ищут закономерности цены и их движения всегда будут искать способы успешной торговли. Можно даже сделать выводы что усреднение- это методика очень сложная право на ошибку нет и если вы чувствуете что вы можете ошибку допустить в торговли лучше откажитесь от усреднение вовремя.
Нет ничего страшного в усреднении, если делать его грамотно. Возможность усреднения надо сразу предусматривать при открытии первого ордера и распределять объем сделки заранее. Только, в таком случае, от приема усреднения может быть толк. Если же объем заранее не был распределен, то потом нет никакого смыла в усреднении.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 10:34   #89
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Ясное дело, что не каждый сможет торговать на последние деньги, которые зарабатывались так тяжело на протяжении многих лет. Я считаю, что когда трейдер не может нормально торговать с депозитом в 100 зеленых, то ему не поможет большой депозит - ведь он все равно рано или поздно с ним попрощается. Можно научиться зарабатывать и на маленьких депозитах, нужно только этого хотеть.
Нельзя с депозитом в 100 долларов нормально торговать. Почему? А потому, что нормальная торговля - это прежде всего нормальный манименеджмент и малые риски. А что мы поимеем при такой торговле со 100 долларов - 5-15 долларов за месяц. А кому это надо? Поэтому основная масса трейдеров завышает риски с таким депозитом. А с большим депозитом навыков нет и не будет, пока не будет такого депозита на счету.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 11:12   #90
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Усреднение и локирование не дают тем людям кто в эту систему не вникал даже а те кто ищут закономерности цены и их движения всегда будут искать способы успешной торговли. Можно даже сделать выводы что усреднение- это методика очень сложная право на ошибку нет и если вы чувствуете что вы можете ошибку допустить в торговли лучше откажитесь от усреднение вовремя.
Эта методика имеет правила для исполнения и вы или умете ими пользоваться или не умеете. А если пытаться почувствовать готов ты воспользоваться торговым инструментом или нет, то лучше сделку не открывать пока не понимание не придет на замену чувствам и ощущениям.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков