Заработок в месяц - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 10:57   #81
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
меня бы полностью устроило бы стабильно зарабатывать 20-25% от депозита,но как показывает практика,стабильности тут добиться очень сложно,и в основном если торгуешь по стратегии,то больше вероятности,что прибыль будет всегда разная,я например торгую без стопов,и бывает ордера висят по 2-3 дня,и за этот период количество пунктов может возрасти в 100 от начальной цены,вот и получается,что 3 дня ничего,а после % приходит
Так покажите мне хоть одного ,которого не устроит 20-25% стабильного дохода.В основе эти показатели поменьше.Тем более чем больше депозит,тем меньше процент.Если вы торгуете по дню,то эта процентовка реальна,только это для новичка трудный метод торгов.А для среднесрочника профит в 100п это по моему минималка,там стопы такие и поглубже.Попробуйте среднесрок и время отнимает мало и прогнозы проще делать ,да и заработок уверенней.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:35   #82
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так покажите мне хоть одного ,которого не устроит 20-25% стабильного дохода.В основе эти показатели поменьше.Тем более чем больше депозит,тем меньше процент.Если вы торгуете по дню,то эта процентовка реальна,только это для новичка трудный метод торгов.А для среднесрочника профит в 100п это по моему минималка,там стопы такие и поглубже.Попробуйте среднесрок и время отнимает мало и прогнозы проще делать ,да и заработок уверенней.


Я не удивлен,что все хотят зарабатывать такие проценты,вот я и пишу,что меня бы полностью устроила такая цифра.. но все равно я к нее стремлюсь и думаю это возможно воплотить в реальность,хотя у меня и были моменты,что набивал и больше процент,но это на демо-счете правда,и не без рисков,а в нормальном режиме работы,так что надеюсь,что будем зарабатывать свои заслуженные проценты и в реале
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:57   #83
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я не удивлен,что все хотят зарабатывать такие проценты,вот я и пишу,что меня бы полностью устроила такая цифра.. но все равно я к нее стремлюсь и думаю это возможно воплотить в реальность,хотя у меня и были моменты,что набивал и больше процент,но это на демо-счете правда,и не без рисков,а в нормальном режиме работы,так что надеюсь,что будем зарабатывать свои заслуженные проценты и в реале
Никто не спорит временные всплески бывают,но ведь главное стабильность.Вот был у меня деп в 400 долларов,делал все по ММ за месяц этого года он дал мне 80%,но ведь такое бывает не часто,стоял правильно и вовремя долился.А вот риски надо пытаться уменьшать это черевато сливом.Стабильность ,еще раз стабильность.Главое у вас цель есть и она реальна.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:57   #84
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А я вот впринципе стараюсь не загадывать свои будущие доходы , так дело это не благодарное . Сколько заработаю или потеряю , так и будет и ничего тут не изменить . И толку от того , что вы пытаетесь предугодать свой доход , ведь нет никакого . Лучше потратить это время с умом , почитывая необходимую информацию .


Правильно загадывать не стоит, во первых сам себя расстраиваешь от окончательного результата, а во вторых голову ломаешь как больше сделать свой заработок. Но скажу сражу еще одну вещь думать надо все так что бы не было потерь, а только прибыль. Пусть она будит маленькой но она будит, идти в плюса.

Хотя потеря финансового вопроса, неизбежна.

Может кто и может предсказать свой доход, красавчик. Вот хотел бы узнать тактику, народ поделитесь!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:11   #85
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Никто не спорит временные всплески бывают,но ведь главное стабильность.Вот был у меня деп в 400 долларов,делал все по ММ за месяц этого года он дал мне 80%,но ведь такое бывает не часто,стоял правильно и вовремя долился.А вот риски надо пытаться уменьшать это черевато сливом.Стабильность ,еще раз стабильность.Главое у вас цель есть и она реальна.


Наверно действительно риск не совместим с форексом,и я сам выбираю нормальный темп торговли,хотя иногда и кажется что стоит рискнуть,но я как то для себя вывел правила,и не выхожу за рамки доступного,наверно из-за этого и бывают моменты,что в плюсе,хотя стабильности пока не получается добиться,так как процент всегда прыгает от плюса к минусу,и окончательный ответ по % можно дать только в конце недели,либо месяца
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:28   #86
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Наверно действительно риск не совместим с форексом,и я сам выбираю нормальный темп торговли,хотя иногда и кажется что стоит рискнуть,но я как то для себя вывел правила,и не выхожу за рамки доступного,наверно из-за этого и бывают моменты,что в плюсе,хотя стабильности пока не получается добиться,так как процент всегда прыгает от плюса к минусу,и окончательный ответ по % можно дать только в конце недели,либо месяца
Я на форексе новичок и о стабильности вообще пока говорить не приходиться. Но рисковать я не рискую, предпочитаю консервативную торговлю, тем более у меня депозит маленький. А с таким депозитом не рискуют. Заработков пока практически не было, но и потерь особо тоже, ноль но практически стабильный.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:57   #87
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Наверно действительно риск не совместим с форексом,и я сам выбираю нормальный темп торговли,хотя иногда и кажется что стоит рискнуть,но я как то для себя вывел правила,и не выхожу за рамки доступного,наверно из-за этого и бывают моменты,что в плюсе,хотя стабильности пока не получается добиться,так как процент всегда прыгает от плюса к минусу,и окончательный ответ по % можно дать только в конце недели,либо месяца
Если вы торгуете по дню или краткосрок,то месяц это результат.А если в среднесрок то бывает пару месяцев результат не дадут и % не покажут.А вот потом по истечению года возьмете и выведите себе средний процент в месяц это и будет ваш результат.Ведь полоса бед=лая ,полоса черная,главое на дистации плюс.А дистация в оди год это нормально.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 23:15   #88
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Не нужно спешить и принимать поспешно решения, не стоит сидеть по целым дням возле терминала, можно всего 2-3 раза словить хорошие разходжения цены за день, заработать 20 пунктов и этого вполне хватит, чтоб иметь 1-2 процента прироста депозита в день, от и за месяц получится хорошая прибыль, не сложно, главное контролировать себя и торговлю, а если хотеть зарабатывать постоянно в день 20 и больше процентов то это очень рисково.
Может у Вас есть определенная стратегия, как можно предугадать хорошие расхождения цены за день. По крайней мере для меня это достаточно сложно, поскольку я не понимаю какие причины на эти колебания влияют. Но очень хочется научится торговать на Форекс и получать от этого прибыль.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 06:10   #89
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок в месяц величина не постоянная, она может варьироваться, даже бывают такие движения что за день при правильном входе и средних рисках,можно отлично заработать,к примеру 50% от депозита можно взять.а бывают такие дни что весь день пара "топчется на месте" что называется, и тут если пару пунктов возьмешь в день это уже хорошо будет, так что если брать чисто торговлю, то тут заработок в месяц ох как изменчив.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 08:34   #90
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Может у Вас есть определенная стратегия, как можно предугадать хорошие расхождения цены за день. По крайней мере для меня это достаточно сложно, поскольку я не понимаю какие причины на эти колебания влияют. Но очень хочется научится торговать на Форекс и получать от этого прибыль.
Конечно каждый торгует по ТС,или пытается торговать.По дню обращайте внимание а новости.А вообще то мы предпологаем ,а рынок распологает.Не надо гнаться за количеством пунктов.А начинающим вообще по дню торговать,себе дороже.начинайте со среднесрока,там и анализ по проще ,да и время на обдумывание сделок достаточно.Но как правило начинающие очень хотят видеть плоды торгов и заходят в день.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков