Индикатор "WATR" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 16:59   #81
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я за неделю торговли на нем понял что стоп лосс по уровню который показывает индикатор нужно выставлять на расстоянии 5-10 пп, а то два раза по стопу закрылся хотя дальше пошел таки в направлении и линию тренда не перерисовал, кстати Boom, что посоветуете по этому поводу, на каком уровне сами выставляете стоп лосс? или вы его вообще не ставите, и ждете полного закрытия свечи, чтобы перерисовался
Интересный вопрос)) Я уже писал как можно стопы ставить. Лучше всего разумеется закрывать позицию вручную по цене закрытия свечи и изменения тренда на индикаторе в тот момент. А если ставить чуть выше, то все равно может убить стоп лосс и возвратиться назад)) Обязательно учитывайте текущие настроения на рынке, а так же фундаментальные данные.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:12   #82
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Интересный вопрос)) Я уже писал как можно стопы ставить. Лучше всего разумеется закрывать позицию вручную по цене закрытия свечи и изменения тренда на индикаторе в тот момент. А если ставить чуть выше, то все равно может убить стоп лосс и возвратиться назад)) Обязательно учитывайте текущие настроения на рынке, а так же фундаментальные данные.
не понял насчет фундаментальных данных, это вы имеете ввиду что нужно ориентироваться по выходу важности новостей и того как они отработали? если так то я всегда это учитываю, но если вы имеете ввиду другие какие то инструмены или индикаторы то поделитесь ими, а то не хочеться пользоваться полу функциональной торговой системой
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:33   #83
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не понял насчет фундаментальных данных, это вы имеете ввиду что нужно ориентироваться по выходу важности новостей и того как они отработали? если так то я всегда это учитываю, но если вы имеете ввиду другие какие то инструмены или индикаторы то поделитесь ими, а то не хочеться пользоваться полу функциональной торговой системой
Извините,а что в Вашем понимании полу функциональная система?Да и притом этот раздел посвящен индикатором ,а не торговым системам.

На основе данного индикатора Вы можете построить свою тс и попробовать совместить его с другими элементами тс .Лично в моей торговой системе он присутствует.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:26   #84
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Извините,а что в Вашем понимании полу функциональная система?Да и притом этот раздел посвящен индикатором ,а не торговым системам.

На основе данного индикатора Вы можете построить свою тс и попробовать совместить его с другими элементами тс .Лично в моей торговой системе он присутствует.
Я и не имел ввиду ТС, а имел ввиду, что к примеру по нему можно определить уровни стопов , но вот когда правильно входить в рынок по нему не понимаю, потому как наблюдал как тень прокалывает линию но тенденция не меняеться, а если автор знает с помощь чего можно более понять и определить что это не очередной прокол а смена тренда , то почему и не поделитьсяя
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:47   #85
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу только сказать что индикатор не очень так я считаю что все индикаторы которые не из платформы мт4 это лишние понты,понапишут а он обычный и ничего нового не показывает,я лично от увиденного скрипта не впечатлен,его можно легко заменить осциляторами причем любыми,и тут вобще что характерно что он как и все движется по цене,а это ничего хорошего не принесет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:33   #86
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Могу только сказать что индикатор не очень так я считаю что все индикаторы которые не из платформы мт4 это лишние понты,понапишут а он обычный и ничего нового не показывает,я лично от увиденного скрипта не впечатлен,его можно легко заменить осциляторами причем любыми,и тут вобще что характерно что он как и все движется по цене,а это ничего хорошего не принесет.


Насчет осциллятора не уверен, а вот медленной средней скользящей запросто. В принципи и с таким индикатором можно торговать успешно, главное не спешить торговать сразу же пробой, а подождать пока цена закрепиться. Ну и потом конечно же не следует особо жадничать, а быстро крыть прибыль пока есть что крыть. Ну а вообще можно найти боле прибыльные методы...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:01   #87
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насчет осциллятора не уверен, а вот медленной средней скользящей запросто. В принципи и с таким индикатором можно торговать успешно, главное не спешить торговать сразу же пробой, а подождать пока цена закрепиться. Ну и потом конечно же не следует особо жадничать, а быстро крыть прибыль пока есть что крыть. Ну а вообще можно найти боле прибыльные методы...
Сами не поняли,что расписали,да добавьте к примеру даже его на золото( с стандартными параметрами) и проследите по АО (по динамике выше или иже нуля).Ватр сопротивление:АО ниже нуля-продажи,если выше нуля,просто ждать.Ватр поддержка:АО выше нуля-покупка,выше просто ждать.Вот такая простенькая система,причем покажет очень хорошие результаты на многих торговых инструментах.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 11:00   #88
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я и не имел ввиду ТС, а имел ввиду, что к примеру по нему можно определить уровни стопов , но вот когда правильно входить в рынок по нему не понимаю, потому как наблюдал как тень прокалывает линию но тенденция не меняеться, а если автор знает с помощь чего можно более понять и определить что это не очередной прокол а смена тренда , то почему и не поделитьсяя
Как один из вариантов можно дождаться пока свеча закроется над линией и это будет сигналом для закрытия сделки,а входить уже после смены цвета индикатора.У меня где-то был советник построенный на этом индикаторе,так самое интересное,что на малых периодах когда в нем в настройках ставил наоборот(когда цена сверху он продавал,а снизу покупал) то результаты были лучше чем при нормальной торговле.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 12:36   #89
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То-есть у вас получается у советника, полностью противоположный алгоритм. А если идет довольно длительный тренд, как он себя ведет? усредняет. Было бы неплохо, если выложите этого советника в теме. Поскольку индикатор ловить довольно сильные тренды и точки выхода из сделок, очень точные. Взять к примеру, ситуацию на этой неделе по чифу..даже если применяю исключительно этот индикатор, можно было взять порядка 150 пунктов прибыли, закрывшись при обратном сигнале, зачем переворачивать сигнал?! Буду благодарен, если сбросите сова.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: watr.png
Просмотров: 13
Размер:	98.1 Кб
ID:	31020  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:53   #90
sweti2008
Новичок
 
Аватар для sweti2008
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучшим по своему опыту считаю стохастик. WATR тоже прикручивала - нормальный индикатор, но мы с ним друг друга не поняли. Для новичков на мой взгляд вообще ни к чему эти сложности, только путаница. Тем более, что рынок не стабилен, все меняется. Лучше своей головой думать.ИМХО. Хотя я иногда открываю дивергенцию посмотреть.
sweti2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков