Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 19:59   #81
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что в торговле можно полагаться только на себя. Принимать советы со стороны допустимо, только если ты совсем зелёный новичок в торговле или настолько уверен в профессионализме советующего, что можешь переложить на него свою ответственность. Нужно входить в реальные сделки только обладая необходимыми навыками и знаниями, чтобы ответственность за принятие решения лежала лично на торгующем, а не на окружающих.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:12   #82
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как вы считаете, стоит ли прислушиваться к чужому мнению, даже если советчик ваш более опытный трейдер.
Дорогая вы наша!

Опыт исчисляется количеством ошибок, а не верных выводов (моё мнение), так зачем слушать того, кто совершил ошибок больше, чем вы?

Никогда не стоит слушать никого в принципе (напрямую), всё надо анализировать, иначе никогда ничему не научишься. Во всяком случае не научишься сам решать как поступать в какой ситуации.

Если уж и хочется кого-либо слушать, то с самого начала всё как говорят, чтобы потом ясно было можно так делать или нет и не спрашивать у всех совета о подобных вещах.

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как вы считаете, стоит ли прислушиваться к чужому мнению, даже если советчик ваш более опытный трейдер.
Дорогая вы наша!

Опыт исчисляется количеством ошибок, а не верных выводов (моё мнение), так зачем слушать того, кто совершил ошибок больше, чем вы?

Никогда не стоит слушать никого в принципе (напрямую), всё надо анализировать, иначе никогда ничему не научишься. Во всяком случае не научишься сам решать как поступать в какой ситуации.

Если уж и хочется кого-либо слушать, то с самого начала всё как говорят, чтобы потом ясно было можно так делать или нет и не спрашивать у всех совета о подобных вещах.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:49   #83
GindullinBR
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и не прислушаться к мнению других трейдеров? Лично я считаю, что прислушиваться всегда необходимо к разным мнениям, ведь попадаются и действительно стОящие. Главное отделять зерна от плевел и откровенную чушь не воспринимать всерьез.

Так что я готов выслушивать различные мнения, если кто готов посоветовать
GindullinBR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:13   #84
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться к мнению других может быть и стояло бы , но вот сильно всерьез воспринимать всю их информацию наверно не стояло бы . Что вам даст информация от других трейдеров , если эти сами трейдеры скорее всего как и вы очень плохо торгуют , ведь как известно , прибыль с форекс ложиться в карманы только 5 процентам трейдеров .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:30   #85
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Прислушиваться к мнению других может быть и стояло бы , но вот сильно всерьез воспринимать всю их информацию наверно не стояло бы . Что вам даст информация от других трейдеров , если эти сами трейдеры скорее всего как и вы очень плохо торгуют , ведь как известно , прибыль с форекс ложиться в карманы только 5 процентам трейдеров .
Иногда можно и послушать мнение других, и проверить или же даже в некоторых случаях присулшаться. Конечно встречаются и те, которые абсолютно не понимают в торговле ничего, а сами советы раздают надево и направо, но ведь есть и хорошие трейдеры, способные очень помочь когда самому не в силах разобраться в ситуации.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:42   #86
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Опыт исчисляется количеством ошибок, а не верных выводов (моё мнение), так зачем слушать того, кто совершил ошибок больше, чем вы?

Никогда не стоит слушать никого в принципе (напрямую), всё надо анализировать, иначе никогда ничему не научишься.
Как же вы будете анализировать если вы в принципе (напрямую) никого не слушаете? И слушать надо и выслушивать а вот выводы надо делать только самостоятельно, на основе собственного анализа. И чем больше мнений вы выслушаете тем больше информации у вас будет для анализа. А если вы никого не будете слушать и никому не будете доверять откуда вы будете брать информацию для анализа?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 07:07   #87
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я думаю что прислушиваться все таки стоит к чужому мнению,но всегда нужно думать своей головой что именно взять из других советов.Потому что другой человек посоветую все что угодно но сам он сделает далеко не так как посоветует.Каждый человек он должен думать и принимать решения для себя сам,потому что никому не интересно сколько вы там потеряли или заработали.
Прислушиваться конечно же стоит, только вот поспутать в принятии торговых решений нужно отлько опираясь на своё мнение. которое в свою очередь должно базироваться на тех сигналах. которые дает торговая система, внутреннем чутье и опыте торговли. Нельзя чужое мнение слепо применять на практике и брать на веру.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 07:14   #88
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Все мы тут общаемся чтоб узнать чужое мнение о чем либо,но принятие торговых решений должно проходить индивидуально,чтоб потом не говорить вот он такой сякой я послушал а тут такое),ну как обычно это бывает.сколько людей столько и мнений и то что хорошо для одного может быть совсем плохо для другого.У кого то депо 10......и от торгует в средне срок а у кого то 50уе и депо не выдержит просадки но совет был четкий.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 05:48   #89
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Все мы тут общаемся чтоб узнать чужое мнение о чем либо,но принятие торговых решений должно проходить индивидуально,чтоб потом не говорить вот он такой сякой я послушал а тут такое),ну как обычно это бывает.сколько людей столько и мнений и то что хорошо для одного может быть совсем плохо для другого.У кого то депо 10......и от торгует в средне срок а у кого то 50уе и депо не выдержит просадки но совет был четкий.
Вообще-то обсуждать рынок и все что с ним связано даже полезно, а вот торговать нужно исключительно по своему мнению, так что думаю, что нет ничего плохого если группа людей обсуждают рынок, даже если они делятся мнениями о входе, это не значит что кто-то войдет в рынок по чьему-то анализу, ну разве что новички.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:56   #90
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вообще-то обсуждать рынок и все что с ним связано даже полезно, а вот торговать нужно исключительно по своему мнению, так что думаю, что нет ничего плохого если группа людей обсуждают рынок, даже если они делятся мнениями о входе, это не значит что кто-то войдет в рынок по чьему-то анализу, ну разве что новички.
Торговать то конечно надо только самому , но если предпочтение в ожидаемом движении абсолютно противоположное , особенно в тесном кругу общения трейдеров , происходящим регулярно , то надо еще раз тогда пересмотреть свою позицию , не в плане смене приоритетов , а просто детально разобрать и проанализировать еще раз , даже посоветовавшись с другими соображающими трейдерами , а не тупо копировать их мнения .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков