Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 14:41   #891
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Наверное для игрушек такого рода сервис и подойдет , но вот для продажи советников вряд ли , потому что для проверки советника на наличие заявленных способностей может понадобиться несколько недель , а продавец вряд ли согласиться так долго ждать . Да и спорных моментов потом много будет .
Ну да, в играх этот процесс более быстрый. А для продавца думаю буде лучше подождать оплаты нежели не получить её вообще. Ну я сужу по себе. Если я собираюсь покупать советник, то я буду более доверять таким сервисам нежели напрямую продавцу. Тем более что проверка советника может быть сделана либо покупателем на протяжении ранее оговоренного времени или самим гарантом.
Crosh вне форума  
Старый 18.04.2013, 14:50   #892
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот именно, главное при оформлении сделок найти компромисс, и к примеру неплохо было бы найти какого нибудь посредника, так сказать гаранта. Которому покупатель передает всю сумму за советника, а уже гарант эти деньги выплачивает их частями продавцу при исполнении всех условий и хорошей работе советника.


так в таком случае может и продавец пострадать и покупатель. Посредники всегда были плохой прослойкой в любых сделках. Он работает или на одну сторону или на другую, а если ни стем и не тем, то сам может провернуть аферу. Продавец не получит денег, а покупатель советника. Чтоб доверится посреднику нужно его в лицо знать, а в интернете даже скан паспорта, да еще кучу бумажек для гарантии могут предоставить, но это не значит, что такой человек существует вообще. Так, что через интернет и с посредником очень опасно заводиться. Я бы наоборот от такого отказалась вообще.
Terra вне форума  
Старый 18.04.2013, 15:29   #893
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
так в таком случае может и продавец пострадать и покупатель. Посредники всегда были плохой прослойкой в любых сделках. Он работает или на одну сторону или на другую, а если ни стем и не тем, то сам может провернуть аферу. Продавец не получит денег, а покупатель советника. Чтоб доверится посреднику нужно его в лицо знать, а в интернете даже скан паспорта, да еще кучу бумажек для гарантии могут предоставить, но это не значит, что такой человек существует вообще. Так, что через интернет и с посредником очень опасно заводиться. Я бы наоборот от такого отказалась вообще.
Ну почему же. вы ведь доверяете свои деньги ДЦ, или другим ресурсам. Первое время, согласен, к такому сайту посреднику будет мало доверие, но со временем репутацию можно заслужить. Да и как дополнительная функция сайта, может быть то что на нем будет возможность как для продавцов выставлять свои предложения так и для покупателей писать отзывы о тех или иных продуктах Схема будет схожая с интернет-аукционами.
Crosh вне форума  
Старый 18.04.2013, 15:35   #894
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну почему же. вы ведь доверяете свои деньги ДЦ, или другим ресурсам. Первое время, согласен, к такому сайту посреднику будет мало доверие, но со временем репутацию можно заслужить. Да и как дополнительная функция сайта, может быть то что на нем будет возможность как для продавцов выставлять свои предложения так и для покупателей писать отзывы о тех или иных продуктах Схема будет схожая с интернет-аукционами.


Да, если посредником выступит ДЦ, то тогда другое дело. Хотя я такого не встречала, чтоб ДЦ брало на себя обязанности посредника, зачем им это. Они могут предоставить площадку для продажи и покупки, но выступать гарантом, того, что покупатель получит качественный товар, а продавец получит свои деньги наверно такого не будет. Я про независимых посредников вообще то говорила. Вот именно таким я бы не доверилась.
Terra вне форума  
Старый 18.04.2013, 20:34   #895
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, если посредником выступит ДЦ, то тогда другое дело. Хотя я такого не встречала, чтоб ДЦ брало на себя обязанности посредника, зачем им это. Они могут предоставить площадку для продажи и покупки, но выступать гарантом, того, что покупатель получит качественный товар, а продавец получит свои деньги наверно такого не будет. Я про независимых посредников вообще то говорила. Вот именно таким я бы не доверилась.
Ну так ДЦ я привел в пример того что довериться в интернете можно. А почему нельзя такому гаранту? ведь если такой откроется то получая процент от сделок он заработает намного больше при хорошей репутации, нежели одного двух трейдеров кинет и тогда отзывы о нем разлетятся по интернету молниеносно. и больше никто не захочет пользоваться его услугами.

А если все честно - то и процент имеют и трафик имеют и на рекламе зарабатывают. А трейдеры в свою очередь имеют возможность выбрать советник на свой вкус и не беспокоиться о честности сделки.
Crosh вне форума  
Старый 19.04.2013, 04:50   #896
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну и кто по вашему может выступить гарантом таких сделок . Друг программиста или ваш друг . Да все это ерунда и не один программист не пойдет на это. Или деньги вперед или он не станет вам делать советник .Но и не стоит забывать о том , что программист всегда будет беречь свою репутацию и просто так обманывать не станет .
Ну это еще какой программист,может быть какой нибудь мошенник.Я часто на многих форумах слышал как многие покупатели советников жаловались что купили советника,а он поработал несколько месяцев и слил трейдера и сам пропал,вот таких продавцов надо опасаться.Вообще правильно выбрать советника это целая наука,тут надо быть самому начеку и требовать от продавца как можно больше гарантий ведь вы свои деньги тратите.
elda вне форума  
Старый 19.04.2013, 06:32   #897
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот именно, главное при оформлении сделок найти компромисс, и к примеру неплохо было бы найти какого нибудь посредника, так сказать гаранта. Которому покупатель передает всю сумму за советника, а уже гарант эти деньги выплачивает их частями продавцу при исполнении всех условий и хорошей работе советника.
Ага, помечтайте еще.Чтобы еще какой-то гарант выступал посредником и вы могли бы вернуть свои деньги, если бы советник вам не подошел. Да и сами продавцы, в большинстве случаев, не пойдут на это. Нафик им это нужно чтобы ждать денег пока кто-то там на тестируется его советником.
Фейрик вне форума  
Старый 19.04.2013, 07:43   #898
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну это еще какой программист,может быть какой нибудь мошенник.Я часто на многих форумах слышал как многие покупатели советников жаловались что купили советника,а он поработал несколько месяцев и слил трейдера и сам пропал,вот таких продавцов надо опасаться.Вообще правильно выбрать советника это целая наука,тут надо быть самому начеку и требовать от продавца как можно больше гарантий ведь вы свои деньги тратите.
Поэтому нужно и продавцов выбирать таких которые не первый год зарегистрированы на форуме, плюс чтоб у него много было сообщений и лайков, что тоже важно, что человек на форуме ценится. Тогда и меньше шансов что вы попадете на развод, а потом уже можно выбирать и советник у этого человека, обычно нормальные продавцы продают не один сов, особенно если занимаются их написанием.
Гера вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:03   #899
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну почему же. вы ведь доверяете свои деньги ДЦ, или другим ресурсам. Первое время, согласен, к такому сайту посреднику будет мало доверие, но со временем репутацию можно заслужить. Да и как дополнительная функция сайта, может быть то что на нем будет возможность как для продавцов выставлять свои предложения так и для покупателей писать отзывы о тех или иных продуктах Схема будет схожая с интернет-аукционами.
Да деньги , если они не большие , то мы конечно спокойно доверяем их дц , но доверять свои деньги каким то сайтам однодневкам я бы не стал . Поэтому и выбирать форекс советников я бы у них не стал , так как примерно я представляю себе , какие советники у них можно преобрести и чем это обернется для вас .
romanti555 вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:07   #900
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну это еще какой программист,может быть какой нибудь мошенник.Я часто на многих форумах слышал как многие покупатели советников жаловались что купили советника,а он поработал несколько месяцев и слил трейдера и сам пропал,вот таких продавцов надо опасаться.Вообще правильно выбрать советника это целая наука,тут надо быть самому начеку и требовать от продавца как можно больше гарантий ведь вы свои деньги тратите.
А нечего их вообще покупать, это моя точка зрения. Думаю стоит просто найти прибыльную торговую систему, протестировать ее и если она будет давать положительный результат то можно просто заказать автоматизацию у программиста этой системы за те же деньги коль они есть на покупку сова. Думаю так будет лучше и для трейдера и для програмистаю
Shweps вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков