Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 07:54   #891
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это вообще самый оптимальный вариант, но и в ручной торговле по системе бывают проколы, поэтом у это заблуждение, что если советник торгует по вашей системе то никакого слива никак не может быть, но обстоятельства бывают разные, поэтому нужно в любом случае за ним следить. иначе в один прекрасный день можешь заглянуть на счет , а там доброй половины депо нет.
Конечно это заблуждения,да конечно советник.который написан по твоей торговой системе,это самый оптимальный вариант,но если он у тебя не под контролем,то не факт что он тебя тоже не сольёт,я знаю трейдеров среди своих своих знакомых у которых сливали советники по их системе,но эти системы были основаны на скальпинге,тот трейдер думал если у него в ручную хорошо получалось,то и у советника получится также,его ошибка была в том что он не следил за новостями и на каких новостях просто слил.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:57   #892
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
а зачем вообще тратить деньги на советника, который вы сами не понимаете, его принцип работы, как он устроен, его возможности. почему лучше на эти деньги, не пройти профессиональные курсы у опытного трейдера. он вам поможет, расскажет и объяснит, что и как нужно делать в торговле. ведь когда ты сам чему-то учишься, становиться все всегда легче, сам начинаешь понимать, что и как нужно делать.
Вот именно хорошая идея, зачастую курсы ручной торговли стоят не дороже чем сам советник. Просто для себя видно каждый сам решает , что для него важно учиться или все же лучше поставить советник, для обучения торговли которого не нужно тратить свое время ( правда это ошибочной мнение).
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 07:58   #893
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно это заблуждения,да конечно советник.который написан по твоей торговой системе,это самый оптимальный вариант,но если он у тебя не под контролем,то не факт что он тебя тоже не сольёт,я знаю трейдеров среди своих своих знакомых у которых сливали советники по их системе,но эти системы были основаны на скальпинге,тот трейдер думал если у него в ручную хорошо получалось,то и у советника получится также,его ошибка была в том что он не следил за новостями и на каких новостях просто слил.
Это высказывание хорошо подходит для тех трейдеров у которых есть эта самая прибыльная торговая стратегия , но ведь если обратиться к статистике , где сливает 95 процентов трейдеров , то сразу становиться понятно , что ее почти нету не у кого , а значит и советник написать особо то и не по чем .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:15   #894
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если он торгует в ручную чужой торговой системой, то это так же большая заслуга будет, ведь нужно эту торговую систему еще правильно исопльзовтаь, извлекать с нее по больше процент прибыльных сделок и сигналов, так что тут не совсем так, у такого человека значит есть "своя" торговая система, но сделана другими.
Вообще не понял...как это своя торговая система, но сделана другим?)) если есть ТС, с жестким ММ, и выставлением тейков и лосов? и человек четко по ней следует какую прибыль сверх системе он может получить? но человек торгуя видить что система прибыльна, и не хочет ничего менять, соответственно ищет себе сову под нее, и когда найдет толковую то ставить на торги, а сам продолжает изучать форекс.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:16   #895
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
а зачем вообще тратить деньги на советника, который вы сами не понимаете, его принцип работы, как он устроен, его возможности. почему лучше на эти деньги, не пройти профессиональные курсы у опытного трейдера. он вам поможет, расскажет и объяснит, что и как нужно делать в торговле. ведь когда ты сам чему-то учишься, становиться все всегда легче, сам начинаешь понимать, что и как нужно делать.
Я интересовался сколько стоит такого рода обучения и поверьте не имело, мало того что нужно иметь большой депозит, потому что по другому не хотят учить, да еще и нужно платить этому опытному трейдеру за уроки! Конечно такое обучение будет на много эффективнее чем некоторые платные или бесплатные курсы, и тем более платный советники но и здесь существуют свои минусы!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:20   #896
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я интересовался сколько стоит такого рода обучения и поверьте не имело, мало того что нужно иметь большой депозит, потому что по другому не хотят учить, да еще и нужно платить этому опытному трейдеру за уроки! Конечно такое обучение будет на много эффективнее чем некоторые платные или бесплатные курсы, и тем более платный советники но и здесь существуют свои минусы!
Да это тоже своего рода развод на деньги , как и продажа советников , яко бы хорошо торгующих на форекс . Поверьте мне , если бы на самом деле было бы все так просто , то на форекс действительно зарабатывали бы многие , но не как не еденицы из трейдеров , так что нужно смотреть на вещи с реальной точки зрения .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:09   #897
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вообще не понял...как это своя торговая система, но сделана другим?)) если есть ТС, с жестким ММ, и выставлением тейков и лосов? и человек четко по ней следует какую прибыль сверх системе он может получить? но человек торгуя видить что система прибыльна, и не хочет ничего менять, соответственно ищет себе сову под нее, и когда найдет толковую то ставить на торги, а сам продолжает изучать форекс.
Я считаю, что изучать форекс не торгуя самостоятельно - нереально. А "своя" торговая система, сделанная другим - вполне нормальное явление. Это когда человек поторговал по чьей-то ТС, она его устраивает, но он увидел, что эту ТС можно сделать ещё лучше и что-то в ней немного поменял, что-то убрал и добавил. А советник поставить и отойти от монитора на неделю - это очень рискованно, лучше торговать руками.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:12   #898
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Я считаю, что изучать форекс не торгуя самостоятельно - нереально. А "своя" торговая система, сделанная другим - вполне нормальное явление. Это когда человек поторговал по чьей-то ТС, она его устраивает, но он увидел, что эту ТС можно сделать ещё лучше и что-то в ней немного поменял, что-то убрал и добавил. А советник поставить и отойти от монитора на неделю - это очень рискованно, лучше торговать руками.
Конечно изучать форекс не торгуя самостоятельно - нереально , ведь есть сущая теория , а есть настоящая практика и практика как правило гараздо пелезнее теории . Так что если хотите чего то достичь на форекс , то вам просто жизненно необходима практика в торговле , которую потом можно воплотить в советнике .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:37   #899
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да это тоже своего рода развод на деньги , как и продажа советников , яко бы хорошо торгующих на форекс . Поверьте мне , если бы на самом деле было бы все так просто , то на форекс действительно зарабатывали бы многие , но не как не еденицы из трейдеров , так что нужно смотреть на вещи с реальной точки зрения .
Почему вы так говорите? Конечно большинство курсов и действительно ничего не научит а только деньги сдерут! Мне например предлагали такое обучение! Условия были таковы: нужно иметь на счету тысячи долларов и кроме этого платить опытному трейдеру за обучение, около 100 долларов в месяц! , я отказался, вроде правильно сделал!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:59   #900
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это высказывание хорошо подходит для тех трейдеров у которых есть эта самая прибыльная торговая стратегия , но ведь если обратиться к статистике , где сливает 95 процентов трейдеров , то сразу становиться понятно , что ее почти нету не у кого , а значит и советник написать особо то и не по чем .
А если взять эти 95% то выясниться что у 90% она прибыльная но они все не придерживаются своей стратегии четко,я уверен,кто то перебрал запас прочности кто то пожадничал кто то вобще открыл сделку не по сигналу своему,а вот если это все прописать в советнике тогда будит прибыльная торговля потому что сова отклоняться не будит от стратегии,это 100% что так оно и будит.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков