Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 11:53   #891
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ни крути, но на форексе всё равно есть место риску. Читала советы опытного трейдера: по его утверждению, нужно суметь выбрать правильный момент, чтобы рискнуть. Без риска никогда не заработать значительной суммы, никогда не удастся значимо и ощутимо продвинуться вперёд. Поэтому в какой-то момент трейдер может начать ощущать, что он может себе позволить рискнуть осознанно. Знаю трейдера, которому советник здорово приумножил депо и он вовремя сумел остановится, а его коллега с этим же советником слился.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:22   #892
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Как ни крути, но на форексе всё равно есть место риску. Читала советы опытного трейдера: по его утверждению, нужно суметь выбрать правильный момент, чтобы рискнуть. Без риска никогда не заработать значительной суммы, никогда не удастся значимо и ощутимо продвинуться вперёд. Поэтому в какой-то момент трейдер может начать ощущать, что он может себе позволить рискнуть осознанно. Знаю трейдера, которому советник здорово приумножил депо и он вовремя сумел остановится, а его коллега с этим же советником слился.
Вот и я говорю, что при работе с советниками, нужно просто вовремя выводить прибыль. А не если мед так ложкой) нужно знать меру, и понимать что все в нашей жизни имеет свой черед. А на счет риска вполне согласен, даже при ручной торговле, нужно даже не так чувствовать, как больше видеть где шанс больше. Так же как в покере читать комбинации))) и тогда удача и профит вам будет лучшими друзьями)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:26   #893
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, что при работе с советниками, нужно просто вовремя выводить прибыль. А не если мед так ложкой) нужно знать меру, и понимать что все в нашей жизни имеет свой черед. А на счет риска вполне согласен, даже при ручной торговле, нужно даже не так чувствовать, как больше видеть где шанс больше. Так же как в покере читать комбинации))) и тогда удача и профит вам будет лучшими друзьями)
Вовремя для чего , если ваш советник не довал вам поводов в нем сомневаться , то зачем тогда заморачиваться и выводить прибыль каждый день . Мне кажется это уже совершенно лишнее и стоит все таки доверять своему советники полностью , при том что на большем депозите он способен приносить вам больше прибыли .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:27   #894
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Как ни крути, но на форексе всё равно есть место риску. Читала советы опытного трейдера: по его утверждению, нужно суметь выбрать правильный момент, чтобы рискнуть. Без риска никогда не заработать значительной суммы, никогда не удастся значимо и ощутимо продвинуться вперёд. Поэтому в какой-то момент трейдер может начать ощущать, что он может себе позволить рискнуть осознанно. Знаю трейдера, которому советник здорово приумножил депо и он вовремя сумел остановится, а его коллега с этим же советником слился.
Согласна, что при ручной торговле, что при торговле совтеником есть риск, только вот прежде чем по стратегии работать, мы ее прежде объезжаем на демо программе, так вот скажите почему же мы так верим рекламе и торгуем советником на реальных счетах. Где голова у этого человека, когда он не задумываясь устанавливает сова, в надежде озолотиться.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:31   #895
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
У большинства начинающих трейдеров есть лишь сотня в кармане, а то и это не всегда бывает. Вот они и выбирают более агрессивный вариант для того, что бы хоть немного начать зарабатывать. Если ждать пол года удвоения сотни,то смысла в этом не особо много. А больше денег, даже если они есть, страшно доверять какому-нибудь советнику...
Ничего подобного, я знаю таких начинающих, которые и с пяти тысяч долларов начинают и даже с большей суммы, но желание агрессивно торговать и превышать риски присуствуют из-за жадности всех новичков, они сюда приходят ради баснословных миллионах долларов, и любой риск они считают своим шагом на пути к богатству, так что и не странно, от куда такая любовь к таким реклама.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:35   #896
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ничего подобного, я знаю таких начинающих, которые и с пяти тысяч долларов начинают и даже с большей суммы, но желание агрессивно торговать и превышать риски присуствуют из-за жадности всех новичков, они сюда приходят ради баснословных миллионах долларов, и любой риск они считают своим шагом на пути к богатству, так что и не странно, от куда такая любовь к таким реклама.
Ну да и много вы знаете трейдеров , которые насмотрясь рекламы действительно стали миллионерами . Врядли хоть один из ваших таких знакомых хотя бы сохранил свои депозите , а не говоря уже о том , что заработал . Особенно это касается тех удачников , которые торгуют с помощью опасных советников .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:42   #897
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Любая торговли с помощью опасных советников опасна сома по себе . Может все таки стоит задуматься перед тем , как положить деньги на торговый счет и присоеденить к нему опасного советника . Хорошенько взвесить все за и против и только после этого приступать к торговле на рынке форекс .
Это нужно делать, к сожалению все что делают трейдеры это только еще больше увеличивают риск! Никому не хочется думать о правилах и о возможных потерях! Я бы советовал перед тем как ставить советник, даже пробовать торговать уже на реальные деньги дать кому-то проверить свою ТС, или же еще ​​раз убедиться! А то иногда сам не можешь увидеть очевидного!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:43   #898
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ничего подобного, я знаю таких начинающих, которые и с пяти тысяч долларов начинают и даже с большей суммы, но желание агрессивно торговать и превышать риски приличествуют из-за жадности всех новичков, они сюда приходят ради баснословных миллионах долларов, и любой риск они считают своим шагом на пути к богатству, так что и не странно, от куда такая любовь к таким реклама.
Ну значит не все такие нищие трейдеры как мы Но реально, я сама когда пришла на форекс мне сначала показалось что тут можно очень хорошо заработать. Но когда поторговала немного в ручную, а потом с помощью пары советников, поняла, что нет ничего лучше самообучения и систематизации знаний в единой стратегии торговли и тогда небольшая стабильная прибыль лучше и ценнее всяких обещанных миллионов.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:50   #899
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Это нужно делать, к сожалению все что делают трейдеры это только еще больше увеличивают риск! Никому не хочется думать о правилах и о возможных потерях! Я бы советовал перед тем как ставить советник, даже пробовать торговать уже на реальные деньги дать кому-то проверить свою ТС, или же еще ​​раз убедиться! А то иногда сам не можешь увидеть очевидного!
Это их проблемы и если они готовы постоянно терпеть неудачи , то пусть терпят . Я бы например никогда не стал бы без нато веских оснований рисковать . И думаю так поступили бы все благоразумные трейдеры . Которые никогда бы не стали рисковать своим депозитом в погоне за сверх прибылями .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:51   #900
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну значит не все такие нищие трейдеры как мы Но реально, я сама когда пришла на форекс мне сначала показалось что тут можно очень хорошо заработать. Но когда поторговала немного в ручную, а потом с помощью пары советников, поняла, что нет ничего лучше самообучения и систематизации знаний в единой стратегии торговли и тогда небольшая стабильная прибыль лучше и ценнее всяких обещанных миллионов.
Это точно, к сожалению большинство трейдеров очень поздно это понимают! Я имея определенный опыт торговли руками и советниками могу с уверенностью заявить, что чем легче работа на рыкну форекс и чем больше возможная прибыль тем тяжелее сама работа и труднее вообще ее организовать! Поэтому стабильность это и есть секрет!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков