На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 21:34   #891
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Большое плечо вообще считаю за минус. Это лишь показывает заинтересованность дилинга слить своего клиента. Вот почему у моего брокера ограничение на 1-200 поставлено? Потому что они наверно готовы кормиться со спредов куда дольше нежели те, что предлагают плечо 1-1000. А система вывода средств для меня не так важна, как скорость и легкость вывода денег.
Я в принципе не понимаю смысл открывать счет с кредитным плечом более чем 1 к 100, минусом брокера или Д.Ц можно назвать отсутствие возможности открыть счет с плечом 1 к 100. Все эти возможности открывать счета 1 к 1000 и даже более это да, рассчитано на быстрый слив новичков. Так же из минусов того или иного брокера хочу отметить присутствие минимальной суммы на вывод средств и минимальной суммы пополнения. Лучше когда ввод и вывод средств осуществляется без ограничений.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 05:58   #892
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В чем минус большого плеча? Например вам продают машину. И у нее максимальная скорость 350 км.час. И вы говорите что это минус, потому что производитель когда предлагает вам машину с такими возможностями преследует одну цель - что бы вы разогнались и быстрее разбились. Но какой ей толк от того что вы разобьетесь? А тем кто нам дает большие плечи значит есть интерес что бы мы слились? Не используйте на полную, и все будет в порядке.
Для опытного трейдера разницы нет, не думаю, что плечо будет играть роль при выборе компании для торговли. Однако, некоторые начинающие думают, что, если дилинговая компания предоставляет большое кредитное плечо, то это плюс. Для меня это и не плюс, и не минус.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:56   #893
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы смог закрыть глаза на быстроту исполнения ордеров.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 21:06   #894
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для опытного трейдера разницы нет, не думаю, что плечо будет играть роль при выборе компании для торговли. Однако, некоторые начинающие думают, что, если дилинговая компания предоставляет большое кредитное плечо, то это плюс. Для меня это и не плюс, и не минус.
Ну мне бы тоже не хотелось торговать в компании где самое большое плечо 1:100. Пока у меня нет нормально депозита то мне такие плечи недостаточны. И если например я буду открывать новый счет в новом диллинге то я буду выбирать того у кого плечо можно взять 1:500 а не того , у кого максимум 1:50. И пусть говорят что это только для того что бы я слил, но как скажите нормально заработать с плечом 1:50 если там и сделку то можно открыть только одну?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 21:36   #895
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Точнее, если кто-то пишет о определенной компании отрицательный отзыв, указывая на ее минусы, то это не всегда означает, написанное правда. У меня есть счета в некоторых хороших компаниях уже давно и, периодически, встречаю негативные отзывы о них, но поскольку сам там торгую, то точно знаю, что это не всегда правда.
В єтом и суть,ведь как узнать,что отзів правдив или нет,здесь вариант только один,єто лично быть клиентом єтой компании.Для меня это самый настоящий вариант проверить и удостоверится в том,что компания и вправду такая плохая,как о ней пишут или на оборот хвалят.Но тоже не раз замечал ,как просто врут,при чем пишут то.чего в компании даже нет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 00:34   #896
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что если есть у брокера какие-то минусы, то все же не стоит закрывать га это глаза свои. Ведь от этого на прямую может зависеть ваш заработок, который может вам и не выплатится если брокер жулик и не работает для клиента...
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 06:27   #897
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Думаю что если есть у брокера какие-то минусы, то все же не стоит закрывать га это глаза свои. Ведь от этого на прямую может зависеть ваш заработок, который может вам и не выплатится если брокер жулик и не работает для клиента...
Вам кто-то из компаний не выплачивал вашу прибыль? Сомневаюсь, мелкую прибыль все дц выплачивают. А минусы могут быть связаны не только с денежными операциями, а с самой торговлей и нет таких компаний, где не было бы вообще никаких минусов. Просто к некоторым ты можешь относиться нормально, а другие могут причиной для смены дц.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 17:57   #898
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вам кто-то из компаний не выплачивал вашу прибыль? Сомневаюсь, мелкую прибыль все дц выплачивают. А минусы могут быть связаны не только с денежными операциями, а с самой торговлей и нет таких компаний, где не было бы вообще никаких минусов. Просто к некоторым ты можешь относиться нормально, а другие могут причиной для смены дц.
Минусы в любом случае есть,хотя бы даже взять тот факт,что есть ограничения по вводу средств,как и по выводу.Мелкие суммы выводят ,правда есть такие ,где их вывод задерживается порой до смешного долго и те 5 долларов которые на пиво хотел вывести,получаешь через 6 дней)).В итоге, и пивка не опить и денег не получить вовремя.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:38   #899
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Минусы в любом случае есть,хотя бы даже взять тот факт,что есть ограничения по вводу средств,как и по выводу.Мелкие суммы выводят ,правда есть такие ,где их вывод задерживается порой до смешного долго и те 5 долларов которые на пиво хотел вывести,получаешь через 6 дней)).В итоге, и пивка не опить и денег не получить вовремя.
Я если честно то не встречал ограничений на ввод, как вы пишите. По поводу вывода - то бывает устраивают такое, что минимальная сумма на вывод может быть например от десяти долларов. Вот это не очень приятная штука. Такая же наверно не приятная как и то что вывод средств порой длится не один день. Ввод как правило у всех мгновенный, а вывод может быть от трех до пяти дней. Странно однако.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 06:33   #900
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я если честно то не встречал ограничений на ввод, как вы пишите. По поводу вывода - то бывает устраивают такое, что минимальная сумма на вывод может быть например от десяти долларов. Вот это не очень приятная штука. Такая же наверно не приятная как и то что вывод средств порой длится не один день. Ввод как правило у всех мгновенный, а вывод может быть от трех до пяти дней. Странно однако.
У некоторых компаний вывод может доходить и до недели. Не критично, конечно, если выводишь не совсем маленькую сумму. А мне бывало попадались такие дилинговые компании, которые даже сумму в меньше, чем пять долларов выводили целую неделю. Это я просто проверял на вывод одну компанию и ждал неделю 4 доллара.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков