Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 12:11   #891
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=wetal2012;719988]Торговая система не может выдавать постоянно сигналы ,которые заканчиваются прибылью по сделке, ...так что не бывает идеальных безубыточных систем.[/QUOTE]

Не обязательно безубыточная торговая должна давать 100% прибыльных сигналов. Любая ТС дает и ложные сигналы, но при работе безубыточной ТС, сделки открытые по таким сигналам, а именно сделки убыточные в моменте, могут не фиксироваться и убыток пересиживаться. Таким образом мы не имеем убыточных сделок и такая ТС будет безубыточна.
Denver вне форума  
Старый 24.10.2014, 17:13   #892
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;80910]Любая торговая система подразумевает убытки, то есть стопы, без них никуда. Есть конечно системы безстоповые, там работают на усреднении, но думаю такие системы теряют крайне редко, но если уж теряют, то сразу все, поэтому думаю куда интересней торговые системы с небольшими убытками но стабильно торгующие. Вот только выработать для себя такую систему крайне сложно, над этим надо проработать. Но если трейдер смог выработать ее то думаю дальше его работа станет стабильной и в чем то даже скучной.[/QUOTE]Согласен с вами, но вот лучше уже что бы была стабильность и пусть даже это будет скучно но лично для меня то я бы лучше скучно зарабатывал чем весело проигрывал (сливал), правильно? На счет безубыточных систем то наверное для её работы нужно очень большое депо, торговля без стопов и очень малый лот входа в рынок и самое главное будет в такой системе это время потому что только оно может спасти депозит.
Ruskiychell вне форума  
Старый 24.10.2014, 18:35   #893
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ruskiychell;724688]Согласен с вами, но вот лучше уже что бы была стабильность и пусть даже это будет скучно но лично для меня то я бы лучше скучно зарабатывал чем весело проигрывал (сливал), правильно? На счет безубыточных систем то наверное для её работы нужно очень большое депо, торговля без стопов и очень малый лот входа в рынок и самое главное будет в такой системе это время потому что только оно может спасти депозит.[/QUOTE]Ну, время всего лишь держит нас в ожидании, но в остальном если есть система, то она не зависит от времени. потому что есть ограничения и в любом случае будет либо стоп либо профит. Если нет ограничения, то конечно только время спасет средства, и то если там все было разумно распределено и по прыгав котировки туда сюда через какой то месяц или год закроют убыточный ордер в ноль или плюс.
spartak вне форума  
Старый 26.10.2014, 14:05   #894
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;724071]Не обязательно безубыточная торговая должна давать 100% прибыльных сигналов. Любая ТС дает и ложные сигналы, но при работе безубыточной ТС, сделки открытые по таким сигналам, а именно сделки убыточные в моменте, могут не фиксироваться и убыток пересиживаться. Таким образом мы не имеем убыточных сделок и такая ТС будет безубыточна.[/QUOTE]Не один инвестор не будет инвестировать в такого трейдера, который торгует по такой безубыточной торговой системе. Она безубыточная до поры до времени. Обязательно придет время и очень скоро, когда все деньги которые на депозите пропадут и депо не выдержит просадки.[QUOTE=Ruskiychell;724688]Согласен с вами, но вот лучше уже что бы была стабильность и пусть даже это будет скучно но лично для меня то я бы лучше скучно зарабатывал чем весело проигрывал (сливал), правильно? На счет безубыточных систем то наверное для её работы нужно очень большое депо, торговля без стопов и очень малый лот входа в рынок и самое главное будет в такой системе это время потому что только оно может спасти депозит.[/QUOTE]Это не выход. Мелкие лоты это риск неиспользованных возможностей. А также такая торговля это потеря времени, которое в трейдинге очень важно.
Николай Фа вне форума  
Старый 27.10.2014, 05:01   #895
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пересиживание, это трата времени, потому что тот запас мм который можно было бы потратить на хороший к примеру вход, приходится тратить на то, что бы выждать выход ордера в без убыток или прибыль. Нужно четко понимать что любое оттягивание убытка, это либо еще большее его увеличение при этом нагнетание морального состояния, что плохо сказывается на сообразительности и решительности в итоге.
spartak вне форума  
Старый 27.10.2014, 21:45   #896
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=spartak;728574]Пересиживание, это трата времени, потому что тот запас мм который можно было бы потратить на хороший к примеру вход, приходится тратить на то, что бы выждать выход ордера в без убыток или прибыль. Нужно четко понимать что любое оттягивание убытка, это либо еще большее его увеличение при этом нагнетание морального состояния, что плохо сказывается на сообразительности и решительности в итоге.[/QUOTE]

Знаете целиком с Вами согласна чем больше ждёшь тем больше убыток.При этом балансируя на грани изматываешься целиком и полностью .А в конечном итоге потеря времени и энергии оказывается напрасным и непременно оставляет свой глубокий след(разочарования )в нашей с вами жизни.
Татьяна Григорьевна вне форума  
Старый 28.10.2014, 08:12   #897
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Николай Фа;727885]Не один инвестор не будет инвестировать в такого трейдера, который торгует по такой безубыточной торговой системе.[/QUOTE]

Я не понимаю как Вы может быть в ответе за абсолютно всех инвесторов в мире, поэтому хочу Вам сказать что делая такое высказывание, Вы ошибаетесь, потому что например я как инвестор вполне бы принял к рассмотрению такую тактику трейдера, потому что я знаю что такое безубыточные торговые системы и их риски, так как я сам их разрабатываю. Так что я бы не советовал Вам отвечать сразу за всех инвесторов, ну а там конечно решать Вам.
Denver вне форума  
Старый 28.10.2014, 08:35   #898
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Татьяна Григорьевна;730341]Знаете целиком с Вами согласна чем больше ждёшь тем больше убыток.При этом балансируя на грани изматываешься целиком и полностью .А в конечном итоге потеря времени и энергии оказывается напрасным и непременно оставляет свой глубокий след(разочарования )в нашей с вами жизни.[/QUOTE]Конечно, просто не вижу смысла сидеть в просадке, что бы к примеру создать красивый стейт, где видно было красивую линию стремящуюся вверх. А на самом деле по счету просадка в 50 или более %.Тем более нужно работать над этим и не стоять на месте, а понемногу уходить от такого подхода, искать что то более действенное и конкретное. Безубыточной в плане все ордера в плюс, такого не будет, скорее всего, но общий итог в плюс реально.
spartak вне форума  
Старый 28.10.2014, 17:07   #899
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно!Полностью с вами согласен!Беузбыточную стратегию можно рассматривать на больших промежутках времени,где учтены сделки в убыток,таким образом стратегия считается безубыточной на данном промежутке времени.Переживая просадки выстраиваем стратегию в плюс.Но как мы можем быть уверены что эта стратегия принесет прибыль через год?Два?Даже если она прогнана за предыдущие 20 лет и показала плюс,кто даст гарантии уже на завтра?
Garfield вне форума  
Старый 29.10.2014, 20:14   #900
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего вечного не бывает,так и прибыльная торговая система может показать минус. Нооо,смотря как смотреть,может у вас просто не хватило капитала например на просадку длиной в 1 год(система работала исправно 6 лет а потом год была в просадке),такое возможно. Либо если стратегию считать безубыточной,если каждая сделка в плюс - то такое явно невозможно на долгосроке. Как посмотреть на слово "безубыточная". Ну а в общем итог будет один - безубыточных стратегий не бывает в природе.
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков