Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 13:20   #891
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я считаю что семейное положение не должно влиять на торговлю и вообще на вашу работу,потому что в первую очередь торговля нам дает пропитание и семья просто обязана подстраиваться под вашу работу,если так будет нужно.Торговать с ребенком на руках,представьте как это? я считаю что нужно хорошую атмосферу.


Если форекс для вас работа,то я с вами согласен,что нужно полностью отдаваться торговле,а если хобби,то здесь можно немного расслабиться,ведь не обязательно каждый день иметь прибыль,можно не спеша торговать и 10 долларов в неделю для меня это не плохо. А с ребенком,я не раз торговал на руках. Ну а сейчас бегает по комнате просится на руки,когда я торгую,ничего справляюсь как-то. И если попадаю в минус,от не из-за нее,а из-за знаний своих.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 13:23   #892
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я считаю что семейное положение не должно влиять на торговлю и вообще на вашу работу,потому что в первую очередь торговля нам дает пропитание и семья просто обязана подстраиваться под вашу работу,если так будет нужно.Торговать с ребенком на руках,представьте как это? я считаю что нужно хорошую атмосферу.
Но послушайте,для чего же тогда человеку работать,имея семью и не ставя её важней работы?Деньги вот для того,чтобы обеспечить любимых.Но если им некомфортно от того,что Вы тратите время и средства,то как же можно предложить им замолчать и не лезть?Конечно,Форекс-это не заработки в другом городе или вообще стране,когда супруг или супруга едут на долгий срок ради приличной суммы.И казалось бы,ну чем может мешать торговля дома,кроме того,что можно проработать там долгие годы,и так не получить прибыли больше,чем вложили? А вот время,проведённое вместе,дороже всяких денег.Говорят,лучше грустить в "Лексусе",капая слезами на шёлковое платье,чем рыдать в ободранных четырёх стенах без куска хлеба.Но не забывайте,что пока кто-то плачет в дорогой машине,кто-то может назвать себя полностью счастливым,сходив в дёшевую забегаловку и сидя на скамейке в парке в старых джинсах.Потому что есть родная рука,сжимающая твою.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 13:36   #893
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение должно быть у каждого человека , как мне кажется,но только это не должно окрепощать человека, не должно в чем либо его ущемлять,ведь каждый имеет право выбора,если бы не было такого права,то жизнь бы потеряла свой смысл,и если вы выбрали форекс,то вы должны отвечать за свой выбор,чтобы не сливали свои деньги тут - это самое главное,а то что говорят другие,это ихнее мнение,пусть оно останется при них.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 20:56   #894
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока не женат.Есть много интересов включая форекс.И как раз он забирает много времени.Я все таки хочу добиться хороших высот в трейденге,а потом строить семью.Потом просто на обучение не будет времени,а нужно будет только работать и работать.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 21:56   #895
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Семейное положение должно быть у каждого человека , как мне кажется,но только это не должно окрепощать человека, не должно в чем либо его ущемлять,ведь каждый имеет право выбора,если бы не было такого права,то жизнь бы потеряла свой смысл,и если вы выбрали форекс,то вы должны отвечать за свой выбор,чтобы не сливали свои деньги тут - это самое главное,а то что говорят другие,это ихнее мнение,пусть оно останется при них.


Знаете хочешь не хочешь,если у тебя есть семья,это уже будет ущемлять твои права,потому что у каждого в семье есть обязанности и их нужно выполнять. Конечно в семье нужно уважать и любить друг друга. И если вы выбрали человека,то нужно доверять ему во всем и если он говорит,что форекс может принести денег,нужно прислушаться и просто не мешать по мелочам,а жена любит мешать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:24   #896
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется многие из трейдеров стоят перед выбором или семья или полноценный заработок. Но еще нужно думать не только о деньгах но и о второй половинке которая даст вам детишек и все остальное. Мне лично моя личная жизнь не мешает проводить торги и работать в интернете каждый занят своим делом по своей профессии.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:48   #897
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья - самая древняя цивилизация, если она рухнет, тогда рухнет и общество. Именно в ней есть все условия для воспитания детей и разного рода отношений. На рынке есть как и семейные, так и холостые, но суть мне кажется в нашем отношении к делу. Семейное положение будет на нас влиять на форекс тогда, когда мы будем эгоистичны и когда впадать в крайности - думать только о семье, или о курсе валют. Лично я хочу держать равновесие.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:58   #898
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Семья - самая древняя цивилизация, если она рухнет, тогда рухнет и общество. Именно в ней есть все условия для воспитания детей и разного рода отношений. На рынке есть как и семейные, так и холостые, но суть мне кажется в нашем отношении к делу. Семейное положение будет на нас влиять на форекс тогда, когда мы будем эгоистичны и когда впадать в крайности - думать только о семье, или о курсе валют. Лично я хочу держать равновесие.
Вот именно! Не стоит быть эгоистичным тем более по отношению жены у мужу или мужа к жене. Стоит четко взвешивать все за и против и стараться чтобы одно не мешало другому. Ведь по сути если человек хороший трейдер то он получает от этого доход и вот именно этот доход является источником финансов для его семьи. Поэтому должно быть понимание и сам трейдер должен не забывать о том, что у него есть семья и что ей помимо денег еще необходимы внимание и забота.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:08   #899
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы зарабатываете деньги семье,считая,что им не хватает,спросите вначале у них.Может быть,им нужнее вы сами,время,проведённое вместе,а не бумажки,на которые они купят более вкусную еду,но она им будет не в радость без вас.И потом,ещё раз повторю-если Форекс приносит больше дохода,чем убытка-не думаю,что родные будут слишком против.если,конечно,для получения прибыли трейдер не сидит сутками невылазно за компьютером.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:43   #900
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если вы зарабатываете деньги семье,считая,что им не хватает,спросите вначале у них.Может быть,им нужнее вы сами,время,проведённое вместе,а не бумажки,на которые они купят более вкусную еду,но она им будет не в радость без вас.И потом,ещё раз повторю-если Форекс приносит больше дохода,чем убытка-не думаю,что родные будут слишком против.если,конечно,для получения прибыли трейдер не сидит сутками невылазно за компьютером.


Ну вот у меня есть плюс на форекс,но не большой и жена как-то ровно относится к форекс. Но конечно уже немного понимает,что я работаю и не мешает мне. Знаете,если бы торгуя на форекс куда-то уходили на биржу,то я согласен,что можно было бы больше семье внимания уделять,а так мы сидим дома и я не думаю,что жена сильно скучает по мне. Так как я могу в любой момент отвлечься,все таки сама торговля много времени не занимает.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков