Графический анализ - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 18:45   #891
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Касательно графического анализа сейчас весьма примечательна валютная пара ауд/доллар. Просматривая недельные графики валютной пары при отдалении графика, видно, что валютная пара тестирует очень сильное сопротивеление в районе 0,9600-0,9650, при этом цена также находится в районе сильной перепроданности на RSI на недельных графиках, что позволяет думать о вероятном развороте вверх в долгосрочной перспективе. Что также весьма примечательно - аналитические агенства прогнозировали рост ауди до 1,1, помню еще в новостях доу джонса было указано - "покупайте австралийский доллар с целью - 1.1", делаем выводы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 49
Размер:	100.1 Кб
ID:	6672  
Michael Partas вне форума  
Старый 26.05.2013, 19:05   #892
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по всему пара сейчас находится в расширяющемся треугольнике и правила тоже соблюдены - при входе в треугольник - резко падают объемы , что сразу и произошло ,так же соблюдается и второе правило - возрастание объемов при попытке выхода из него , так что скоро выход судя по скорому выходу из него и увидим .

shturman69 вне форума  
Старый 26.05.2013, 19:25   #893
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Касательно графического анализа сейчас весьма примечательна валютная пара ауд/доллар. Просматривая недельные графики валютной пары при отдалении графика, видно, что валютная пара тестирует очень сильное сопротивеление в районе 0,9600-0,9650, при этом цена также находится в районе сильной перепроданности на RSI на недельных графиках, что позволяет думать о вероятном развороте вверх в долгосрочной перспективе. Что также весьма примечательно - аналитические агенства прогнозировали рост ауди до 1,1, помню еще в новостях доу джонса было указано - "покупайте австралийский доллар с целью - 1.1", делаем выводы...
Меня австралийский доллар сейчас наоборот заводит в заблуждение, я не знаю даже тчо по нем далее ждать, а графический анализ с техническим просто не может показать хоть какие-то разумные сигналы, но я бы отметил Вашу оригинальность, линия не очень стандартная нарисованная, но цена в принципе может от туда отбиться, но я пока бы не трогал кенгуру, лучше потом на селл войти от верхнец границы нисходящего трендового канала.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 26.05.2013, 19:33   #894
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Меня австралийский доллар сейчас наоборот заводит в заблуждение, я не знаю даже тчо по нем далее ждать, а графический анализ с техническим просто не может показать хоть какие-то разумные сигналы, но я бы отметил Вашу оригинальность, линия не очень стандартная нарисованная, но цена в принципе может от туда отбиться, но я пока бы не трогал кенгуру, лучше потом на селл войти от верхнец границы нисходящего трендового канала.
Вполне согласен с Вами в плане того, что по ауди ситуация непонятная, я вот и пытаюсь хоть как то разобраться что к чему, вот и линия увиделась на графике валютной пары, хотя обычно так отдаленно недельный график не смотрю и не анализирую. В целом - да, ауди странно себя ведет, падал как только можно, похоже на то, как фунт падал несколько месяцев назад - стремительно и быстро. Судя по технике - можем конечно еще сходить вниз, но если это произойдет, то упадем вплоть до 0,9400 - там вообще уровень сильный. Так что лучше поторговать сейчас евро или фунта.
Michael Partas вне форума  
Старый 26.05.2013, 19:35   #895
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Вполне согласен с Вами в плане того, что по ауди ситуация непонятная, я вот и пытаюсь хоть как то разобраться что к чему, вот и линия увиделась на графике валютной пары, хотя обычно так отдаленно недельный график не смотрю и не анализирую. В целом - да, ауди странно себя ведет, падал как только можно, похоже на то, как фунт падал несколько месяцев назад - стремительно и быстро. Судя по технике - можем конечно еще сходить вниз, но если это произойдет, то упадем вплоть до 0,9400 - там вообще уровень сильный. Так что лучше поторговать сейчас евро или фунта.
Кстати, если вглязнуть на уровни поддержек на недельном графике австралийского доллара, то там можно найти сильную очень зону поддержки кенгуру, которая длится од 96 фигуры до 94, там находится аж 4 минимума, так что может быть и од 96 пойдет вверх австралийский доллар, а может упадет и до 94.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 26.05.2013, 19:36   #896
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Касательно графического анализа сейчас весьма примечательна валютная пара ауд/доллар. Просматривая недельные графики валютной пары при отдалении графика, видно, что валютная пара тестирует очень сильное сопротивеление в районе 0,9600-0,9650, при этом цена также находится в районе сильной перепроданности на RSI на недельных графиках, что позволяет думать о вероятном развороте вверх в долгосрочной перспективе. Что также весьма примечательно - аналитические агенства прогнозировали рост ауди до 1,1, помню еще в новостях доу джонса было указано - "покупайте австралийский доллар с целью - 1.1", делаем выводы...
Может они, как вы нарисовали, имели в виду , что пара пойдет к 1,1 через 96,30-96,20? Тем более мы четко видим, что на недельном графике четко формируется сужающийся треугольник , вот куда выстрел будет в конце его формирования? Вполне может быть что прогноз аналитических агентств и сбудется?

Гера вне форума  
Старый 26.05.2013, 20:04   #897
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Может они, как вы нарисовали, имели в виду , что пара пойдет к 1,1 через 96,30-96,20? Тем более мы четко видим, что на недельном графике четко формируется сужающийся треугольник , вот куда выстрел будет в конце его формирования? Вполне может быть что прогноз аналитических агентств и сбудется?

Да скорее всего судя по графическому анализу уже и был выход из треугольника , ведь вход в него был сверху и пара и вышла вниз , кстати похожий выход был и у фунта , но там выход из треугольника был на месячном графике , а здесь недельный , по этому и не такой мощный , кстати и отскок был от уровня предыдущего минимума .
shturman69 вне форума  
Старый 26.05.2013, 20:21   #898
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да скорее всего судя по графическому анализу уже и был выход из треугольника , ведь вход в него был сверху и пара и вышла вниз , кстати похожий выход был и у фунта , но там выход из треугольника был на месячном графике , а здесь недельный , по этому и не такой мощный , кстати и отскок был от уровня предыдущего минимума .
Я вот тоже сначала подумала, что это может был выход, а потом все таки решила, что это или ложный пробой или нижняя линия треугольника находится не много ниже-ведь есть перспектива роста цены- ведь в Автралии достаточно неплохо обстоят дела... . Во-общем нужно наблюдать, я так думаю, что если будет возврат к верхней границе фигуры, то еще о завершении фигуры рано говорить, а вот если обновит лоу сентября 2011, то выход из треугольника состоялся...
Гера вне форума  
Старый 26.05.2013, 20:54   #899
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вот тоже сначала подумала, что это может был выход, а потом все таки решила, что это или ложный пробой или нижняя линия треугольника находится не много ниже-ведь есть перспектива роста цены- ведь в Автралии достаточно неплохо обстоят дела... . Во-общем нужно наблюдать, я так думаю, что если будет возврат к верхней границе фигуры, то еще о завершении фигуры рано говорить, а вот если обновит лоу сентября 2011, то выход из треугольника состоялся...
Судя по фибоуровням , пара уже сделала 50% отката от хая , максимум , что можем увидеть , так это 61.8% , так что и посмотрим , но уже 3 подхода было к полтиннику и пока пара отлетала , завтра-послезавтра все должно уже определится - окончен выход из треугольника или нет , в рынок пока лучше не входить до разруливания ситуации .
shturman69 вне форума  
Старый 26.05.2013, 22:42   #900
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валютная пара евро фунт на четырех часовом графике смогла протестировать уровень сопротивления в цене 0.8592 но пробить не смогла и начала снижаться к уровню поддержки в цене 0.8537,думаю что пара пойдет немного вверх к уровню сопротивления в цене 0.8553 возможно выше и от этого уровня пара начнет снижаться к уровню поддержки в цене 0.8498.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 55
Размер:	67.5 Кб
ID:	6676  
kyfley30 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков