Инвестирование при просадках - Страница 901 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 08:02   #9001
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Неделя только началась и ещё рано что-либо говорить, потому что я не вижу на данный момент действительно хороших счетов в просадке. В Фетисова я сейчас боюсь вкладывать, так как он любить делать двойные просадки. Гораздо лучше вариант, это инвестировать сейчас в счёт Скальпера. У него просадка небольшая, главное, чтобы он дальше не просел.
Не советовал бы новичкам вообще инвестировать в ПАММ счета которые находятся в просадке, даже если они достаточно быстро выходят из этой просадки. Все таки тут нужно тоже иметь опыт и инвестиционную стратегию. Думаю что вскоре для такого инвестирования подойдет Гелиос, но пока что рано инвестировать в него с такими целями. Лучше подойдет для этого Ахмедос.
Redbird вне форума  
Старый 09.12.2014, 08:13   #9002
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Неделя только началась и ещё рано что-либо говорить, потому что я не вижу на данный момент действительно хороших счетов в просадке. В Фетисова я сейчас боюсь вкладывать, так как он любить делать двойные просадки. Гораздо лучше вариант, это инвестировать сейчас в счёт Скальпера. У него просадка небольшая, главное, чтобы он дальше не просел.
Возможны вы правы, спорить я не буду, так как и сам пока что оставил все как есть, у меня в портфеле фетисова нет. Так что пока что надеюсь на то что лион еще получить какую то прибыль. Вот если кто то из моих просядет, то думаю что выведу 50% инвестиций, немного своих доложу и залью на просадке в кого нибудь до конца недели. Если это будет сегодня завтра то вполне вероятно что получится увеличить прибыльность портфеля на 0,5-1%.
Sephiroth вне форума  
Старый 09.12.2014, 08:27   #9003
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А какой интерес инвестировать в максима после просадки? Он не то что бы повышенную прибыль не принесет - если будет выдавать по 1% в неделю для инвесторов и то хорошо будет. На длительный торговый период тоже рассчитывать не стоит - не факт что он и 2 месяца сможет в плюс отработать.
Согласен в Максима инвестировать тогда не ради прибыли а только для сохранения как в счет копилку, при этом его прибыль существенно меньше просадки будет. Ну все очень просто по 1 проценту доход, по 2 процента расход или по 4, тогда чтоб просадку отбить надо ждать 2-4 недели не вижу выгоды чтоб в него инвестировать, хотя мне Максим всегда нравился. Просадка плавающая есть 4% пока.
Thundermen вне форума  
Старый 09.12.2014, 08:49   #9004
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Действительно, агрессивные и умеренные счета будут довольно таки рискованными со следующей недели. Праздники, волнатильность и все такое. Вы думаете что просадка скальпера будет интересна инвесторам для инвестиции в индексы с ним? я бы не сказал. А на счет доменика вы действитвительно правы. это я немного перепутал счета, только что посмотрел так он во вторник открывается.
В другое время думаю, что индексы со скальпером были бы интересны, хотя если он на этой неделе просядет поглубже, то на следующую люди возьмут индексы с ним, а потом перед новым годом конечно лучше отказаться. Хоть скальпер и торгует агрессивно, но после просадок клиентов у него прибавляется, но пока только вторник и рано об этом говорить. Фетисов снова неприятно удивил, просаживаться ему рано, но снова одной сделкой и снова по золоту.Он мне только отработал прошлую просадку, как тут же попал в следующую.
Alisa вне форума  
Старый 09.12.2014, 09:15   #9005
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что же - те кто инвестировали в кляксу после просадки видимо не прогадали - управляющий начал неделю с плюса, на данный момент принес уже более 1% прибыли для инвесторов и я практически уверен что он и дальше продолжит торговать. А вот голди после просадки пока что не спешит начинать торговать на этой неделе.
galat вне форума  
Старый 09.12.2014, 09:34   #9006
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Что же - те кто инвестировали в кляксу после просадки видимо не прогадали - управляющий начал неделю с плюса, на данный момент принес уже более 1% прибыли для инвесторов и я практически уверен что он и дальше продолжит торговать. А вот голди после просадки пока что не спешит начинать торговать на этой неделе.
Ну Клякса более надежный управляющий и после просадок он начинает хорошо торговать. А у Голди очень большая просадка была, поэтому он и не спешит начинать торговать. Сейчас отличный вариант для инвестирования, это памм-счет Скальпера. У него уже просадка достигла почти 5 процентов.
Моряк вне форума  
Старый 09.12.2014, 09:34   #9007
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Неделя только началась и ещё рано что-либо говорить, потому что я не вижу на данный момент действительно хороших счетов в просадке. В Фетисова я сейчас боюсь вкладывать, так как он любить делать двойные просадки. Гораздо лучше вариант, это инвестировать сейчас в счёт Скальпера. У него просадка небольшая, главное, чтобы он дальше не просел.
Такое впечатление, что вы просто так написали, даже не просматривая и не знакомясь с работой счетов, что можно инвестировать сейчас в Скальпера, так как счёт это не такой предсказуемый и если его понесёт, то он может выдать довольно большую просадку и на этой неделе. А про Фетисова тоже не понял, какой он любитель двойные просадки совершать, если у него за всю историю его работы ни разу ещё двойной просадки не было, придумали? И нынешняя у него просадка всего третья по счёту. В него думаю, что лучше заходить на следующую неделю.
FirstX вне форума  
Старый 09.12.2014, 09:46   #9008
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что вы просто так написали, даже не просматривая и не знакомясь с работой счетов, что можно инвестировать сейчас в Скальпера, так как счёт это не такой предсказуемый и если его понесёт, то он может выдать довольно большую просадку и на этой неделе. А про Фетисова тоже не понял, какой он любитель двойные просадки совершать, если у него за всю историю его работы ни разу ещё двойной просадки не было, придумали? И нынешняя у него просадка всего третья по счёту. В него думаю, что лучше заходить на следующую неделю.
Если нету опасней по поводу тонкого рынка то в фетисова со следующей недели можно вложить на 3-4 недели. Судя по истории именно такой промежуток времени он должен будет приносить прибыль. По поводу скальпера - в него тоже можно инвестировать но тоже со следующей недели.
galat вне форума  
Старый 09.12.2014, 10:39   #9009
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В просадках очень сложно работать, думаю что риска меньше будет если инвестировать в управляющих которые в без убытке или в прибыли. Но а по факту данная стратегия инвестирования при просадках работает, если правильно анализировать и прогнозировать. Советую инвестировать только в популярные счета, в таком случае если просядет управляющий, то не только с одним вашим депозитом.
Redbird вне форума  
Старый 09.12.2014, 10:41   #9010
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Если нету опасней по поводу тонкого рынка то в фетисова со следующей недели можно вложить на 3-4 недели. Судя по истории именно такой промежуток времени он должен будет приносить прибыль. По поводу скальпера - в него тоже можно инвестировать но тоже со следующей недели.
По поводу Скальпера - давайте не будем торопиться, Скальпер может ещё отыграться. Хотя очень большая у него плавающая просадка.Фетисов мне кажется что может сократить просадку, но полностью из нее навряд ли выйдет. В Клякса так же можно будет смело инвестировать, уже понятно, что дальше будет прибыльный период у него.
getr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков