Инвестирование при просадках - Страница 902 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 10:46   #9011
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен в Максима инвестировать тогда не ради прибыли а только для сохранения как в счет копилку, при этом его прибыль существенно меньше просадки будет. Ну все очень просто по 1 проценту доход, по 2 процента расход или по 4, тогда чтоб просадку отбить надо ждать 2-4 недели не вижу выгоды чтоб в него инвестировать, хотя мне Максим всегда нравился. Просадка плавающая есть 4% пока.
Ну разве что вложить сейчас после просадки в максима на время новогодних праздников. Но как по мне есть более выгодные варианты среди индексов - и прибыль больше и риски меньше сделать можно. Так что я даже не понимаю за счет чего ки у максима хоть немного но вырос после просадки.
Vlados25 вне форума  
Старый 09.12.2014, 11:29   #9012
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не советовал бы новичкам вообще инвестировать в ПАММ счета которые находятся в просадке, даже если они достаточно быстро выходят из этой просадки. Все таки тут нужно тоже иметь опыт и инвестиционную стратегию. Думаю что вскоре для такого инвестирования подойдет Гелиос, но пока что рано инвестировать в него с такими целями. Лучше подойдет для этого Ахмедос.


Согласен, все же еще тут такой период, что конец года, на рынке могут происходить непредвиденные движения, по этому лучше наверное инвестировать в ПАММ с многолетней историей, которые не давали слишком больших просадок. Ахмедос в этом плане конечно подходит, хоть и 3 недели прошло после его последней просадки.
Kickstart вне форума  
Старый 09.12.2014, 12:01   #9013
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Если нету опасней по поводу тонкого рынка то в фетисова со следующей недели можно вложить на 3-4 недели. Судя по истории именно такой промежуток времени он должен будет приносить прибыль. По поводу скальпера - в него тоже можно инвестировать но тоже со следующей недели.
При всем уважении к вам, и к одному из лучших счетов пантеон финанс, я не думаю, что это хорошая идея инвестировать на три, а тем более на четыре недели в счет фетисова. Скорее всего лучшим вариантом будет инвестирование на максимум 2 недели. А потом либо вывести все деньги, либо оставить то, что не жалко будет потерять. Намечается кстати, еще один вариант для инвестирования после просадки. Счет Боксер имеет все шансы стать таким кандидатом.
semigolovij вне форума  
Старый 09.12.2014, 12:40   #9014
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно кто-то инвестировал в Фетисова на просадке? А то доливщиков вижу очень мало, наверное инвесторы не очень доверяют Фетисову во время того как он заходит в просадку, так как они уже несколько раз убедились, что если он заходит в просадку, то выбраться с нее вряд ли сможет, я бы к примеру если бы являлся его инвестором, то наоборот бы досрочно вывел.
Lawanski вне форума  
Старый 09.12.2014, 13:12   #9015
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Интересно кто-то инвестировал в Фетисова на просадке? А то доливщиков вижу очень мало, наверное инвесторы не очень доверяют Фетисову во время того как он заходит в просадку, так как они уже несколько раз убедились, что если он заходит в просадку, то выбраться с нее вряд ли сможет, я бы к примеру если бы являлся его инвестором, то наоборот бы досрочно вывел.


Я смотрю мнения разделились, одни говорят вот пока не стоит инвестировать на просадках в такой перид, другие что долиться нужно на ней. В любом случае такое решение инвестор наверное должен принимать самостоятельно. Я инвестировал в фетисова и не ожидал такой скорой просадки, но не выводить не доливать пока не стал, надеюсь что он не увеличит просадку. Когда появятся у него открытые сделки и не будет плавающей просадки, то как бы можно в принципе и долиься, чтобы получить на выходе из данной просадки прибыль.
Kickstart вне форума  
Старый 09.12.2014, 16:16   #9016
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я смотрю мнения разделились, одни говорят вот пока не стоит инвестировать на просадках в такой перид, другие что долиться нужно на ней. В любом случае такое решение инвестор наверное должен принимать самостоятельно. Я инвестировал в фетисова и не ожидал такой скорой просадки, но не выводить не доливать пока не стал, надеюсь что он не увеличит просадку. Когда появятся у него открытые сделки и не будет плавающей просадки, то как бы можно в принципе и долиься, чтобы получить на выходе из данной просадки прибыль.
Да какой смысл было инвестировать в Фетисова, так рисковать, когда были варианты намного надежнее чем он. Были прибыльные сделки открыты у Ахмедоса, БПМ и Доменика. Выбор большой, и все они закрылись прибыльно. А что Фетисов выдаст никто не знает. Хотя мне и кажется что он сократит просадку, но инвестировать в его Памм счёт среди недели я все равно не буду.
getr вне форума  
Старый 09.12.2014, 17:02   #9017
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Мне ник Гелиос напоминает ник другого человека, тот тоже трейдер и у него ник тоже Гелиос... Если это один человек, то он очень богатый и странно что он начал именно с 1800 долларов торговать когда мог и по больше сумму вложить. Если это он, то я у него интервью брал. Но а так, сотка хорошее начало для инвестора, сам начинал именно с этой суммы инвестировать.

Но ведь это так и есть. Как можно говорить о том что если управляющий получил просадку и вышел из нее, снова в ней не окажется в ближайшее время? Наверное все же никак. Думаю что тут уже не аналитика и прогнозирование ПАММ счета работает а статистика, по которой инвесторы и принимают решение. Тоже часто слышать начал про 242... Видимо не плохо приносит прибыли в последнее время.
Действительно 242 счёт долгое время работал на ура и каждую неделю получалась не плохая прибыль у него. Правда и просадки были, но не так то часто как это происходит сейчас за последний месяц. Но после просадки на прошлой недели видно уже торговля снова возобновляется и практически половину убытка отработал, похоже стоит всё же вкладываться в него.

Действительно 242 счёт долгое время работал на ура и каждую неделю получалась не плохая прибыль у него. Правда и просадки были, но не так то часто как это происходит сейчас за последний месяц. Но после просадки на прошлой недели видно уже торговля снова возобновляется и практически половину убытка отработал, похоже стоит всё же вкладываться в него.
valvin1 вне форума  
Старый 09.12.2014, 21:33   #9018
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я пристально слежу за торговлей Фетисова и в случае если он на этой неделе уже не будет заходить на рынок, то на следующую неделю я буду инвестировать в него на просадке, только вложу не очень большую долю, где-то 1% от портфеля, ведь Фетосов как никак все еще достаточно молодой трейдер и от него на самом деле можно ожидать всего что угодно.
Lawanski вне форума  
Старый 09.12.2014, 21:53   #9019
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно найдутся ли такие смельчаки которые будут сейчас инвестировать в Брахму, которая просела на около 30%))) в принципе капитал уже приличный накоплен, и результаты были прекрасны, но ведь проработала она довольно таки мало, и судить о какой то стабильности не приходиться.
Crosh вне форума  
Старый 09.12.2014, 22:03   #9020
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне вот интересно найдутся ли такие смельчаки которые будут сейчас инвестировать в Брахму, которая просела на около 30%))) в принципе капитал уже приличный накоплен, и результаты были прекрасны, но ведь проработала она довольно таки мало, и судить о какой то стабильности не приходиться.
Только если инвестор сильно рискованный, то он ещё может попробовать войти в Брахму, хотя инвестировать в молодой счёт, когда у него не ладится работа на неделе себе дороже может быть. Пока на этой неделе я вижу только один нормальный вариант для инвестирования на просадке - это Фетисов, который вряд ли выйдет из этой просадки на этой неделе, а если выйдет, то это будет чем-то нереальным. Ну, а на следующей неделе он может начать торговать точно так же, как и после предыдущей просадки.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков