Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 903 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 15:50   #9021
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Чтобы начинающие инвесторы меньше сливали, они должны следовать элементарным правилам: Нельзя увеличивать риски в портфеле до того уровня, пока он остается безопасным для инвестора. Иными словами, нельзя рисковать большим количеством средств, чем инвестор может себе позволить потерять. Ну и конечно прибыль всегда должна соответствовать рискам.
Да, ведь зачастую новички сливаются по тому, что хотят побольше прибыли и начинают рисковать, что в последствии приводит к сливу своего депозита. Поэтому целью новичка должно быть не быстро набрать кучу денег, а научится инвестировать, чтобы быть в плюсе и получать прибыль, а дальше уже прибыль будет расти.
xzolegxz вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:00   #9022
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Да, ведь зачастую новички сливаются по тому, что хотят побольше прибыли и начинают рисковать, что в последствии приводит к сливу своего депозита. Поэтому целью новичка должно быть не быстро набрать кучу денег, а научится инвестировать, чтобы быть в плюсе и получать прибыль, а дальше уже прибыль будет расти.
Цель новичка, как по мне не только научится инвестировать, чтобы быть в плюсе, но и разобраться в торговле, хотя бы открыв счёт на демо-сервере. Потому как начинать первое без второго видится мне игрой в футбол на бейсбольном поле. Ты вроде бы правильно делаешь шаги как инвестор, но не способен в полной мере прогнозировать, куда будет развиваться счёт с учётом особенностей конкретного памма.
tigerguws вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:30   #9023
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающие инвесторы могу защитить свой капитал самостоятельно или прибегнуть к помощи брокера, инвестировав в готовые портфели со страховкой. Какой совет лучше - сложно сказать. Наверное, если инвестор хочет стать самостоятельным профессионалом, то ему необходимо учиться складывать свой портфель и работать отдельно, на своё усмотрение однако быть максимально внимательным к рискам.
Географ вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:32   #9024
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну вот и вопрос - зачем тогда инвестировать в отдельные счета, если они являются дорогими для новичка, если можно выбрать готовый инструмент, для новичков прежде всего и рассчитаны они, а если нет 100 долларов, то откровенно говоря нечего здесь делать, да и с единственной сотней тоже, разве что зарабатывать на ежемесячное пополнение счёта, накапливания портфеля является самой важной задачей новичка
новички не должны стремиться побыстрее вытянуть прибыль с паммов а наоборот стараться всеми силами побыстрее накопить инвестиционный капитал чтобы получать с инвестирования нормальный доход. я советую новичкам не стараться сразу создавать свои инвестиционные портфели, а начать инвестирование с фондов и индексов
Фемида вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:32   #9025
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Цель новичка, как по мне не только научится инвестировать, чтобы быть в плюсе, но и разобраться в торговле, хотя бы открыв счёт на демо-сервере. Потому как начинать первое без второго видится мне игрой в футбол на бейсбольном поле. Ты вроде бы правильно делаешь шаги как инвестор, но не способен в полной мере прогнозировать, куда будет развиваться счёт с учётом особенностей конкретного памма.
Я вообще считаю что если человек для себя выбрал направление бизнеса деятельность на финансовых рынка, то он не только должен работать в узком направлении- инвестирование в ПААМ счета, а он должен быть также трейдером и торговать и на бинарных опционах, на обычном форексе, а также интересоваться или даже торговать на фондовом американском или российском рынке.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:44   #9026
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Цель новичка, как по мне не только научится инвестировать, чтобы быть в плюсе, но и разобраться в торговле, хотя бы открыв счёт на демо-сервере. Потому как начинать первое без второго видится мне игрой в футбол на бейсбольном поле. Ты вроде бы правильно делаешь шаги как инвестор, но не способен в полной мере прогнозировать, куда будет развиваться счёт с учётом особенностей конкретного памма.
Я тоже согласна, что надо изучать торговлю тоже, но в самом начале и то, и то сложновато будет, в основном и начинают с инвестирования, а потом уже и до торговли дело доходит, и то если вообще доходит, это ж не каждому дано. А вообще самый идеальный вариант вложить в готовый консервативный индекс, чтобы деньги уже работали и далее параллельно изучать инвестирование и саму торговлю.
Kira24 вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:09   #9027
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Я тоже согласна, что надо изучать торговлю тоже, но в самом начале и то, и то сложновато будет, в основном и начинают с инвестирования, а потом уже и до торговли дело доходит, и то если вообще доходит, это ж не каждому дано. А вообще самый идеальный вариант вложить в готовый консервативный индекс, чтобы деньги уже работали и далее параллельно изучать инвестирование и саму торговлю.
Ну это основная ошибка начинающих инвесторов, что они инвестируют свои средства, а потом только стараются понять что и как работает. Это неправильно и нужно вначале хорошо теоретически подготовиться. Новички должны работать с готовыми продуктами, так как они кроме ваших средств ничего более не потребуют.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:16   #9028
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Начинающие инвесторы всегда должны понимать, что риск неизбежен, да его можно ограничить, но не более, потому если вы все таки решились на инвестирование, то лучше проверить сперва на прочность консерваторов, чтобы появилось желание еще и еще вкладывать, то если сразу с агрессорами работать, то интерес может перегореть после потерь.
Это да,форекс без риска вообще вещи несовместимые. Ну смотря у кого какие цели,может начинающий инвестор запланировал разогнать свой первый вклад на агрессивных памм счетах,а в дальнейшем всю заработанную прибыль проинвестировать в консерваторов,мне кажется это самый лучший вариант для новичков,несмотря на то что очень рисковано,как по мне,все же лучше,чем ждать пока твои 100 долларов превратятся года через 2-3 в приличную сумму.
Juicy вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:44   #9029
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это да,форекс без риска вообще вещи несовместимые. Ну смотря у кого какие цели,может начинающий инвестор запланировал разогнать свой первый вклад на агрессивных памм счетах,а в дальнейшем всю заработанную прибыль проинвестировать в консерваторов,мне кажется это самый лучший вариант для новичков,несмотря на то что очень рисковано,как по мне,все же лучше,чем ждать пока твои 100 долларов превратятся года через 2-3 в приличную сумму.
Возможно в чём то этот вариант и хороший но точно такое советовать новичкам я бы не стала потому что давайте не забывать что не все новички способны работать с агрессивными управляющими ведь даже не многие опытные инвесторы умеют успешно зарабатывать средства при инвестировании в агрессоров.Я думаю что любому новичку вообще не стоит работать на реальных Памм счетах а лучше всё же потренироваться на демо-обучалках.
Mihalina вне форума  
Старый 08.01.2015, 18:15   #9030
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Все верно,а выбор каждого трейдер будет предопределять то,в каком стиле он захочет инвестированием заниматься,какие у него цели - разгон депозита за как можно меньший срок,либо же он будет отдавать предпочтение консервативному инвестированию,чтобы самым главным фактором была стабильность, это уже выбор каждого лично. Ну я так скажу,что инвестирую в агрессивные счета новичкам нужно быть предельно осторожными,следить каждый день за историей совершаемых сделок управляющим на счете.
Да это во первых просто может не оправдать его ожиданий в таком виде торговли. Ведь агрессивный вид торговли подходит чисто для опытных трейдеров или же инвесторов которые именно занимались профессианально этим видом торговли. А новичкам лучше всего консервативный вид торговли. Он более спокойный и менее рискованный.
steczv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков