Инвестирование при просадках - Страница 909 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 17:04   #9081
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я вижу Виктор полностью сольется хороший потенциал есть у голди по моему думаю пока он полностью отобьет просадки можно с его помощью заработать себе пару процентов. Хотя антифа на этой неделе принес отличную прибыль инвесторам я пока не думаю что стоит в него инвестировать. Посмотрю как он будет торговать через несколько месяцев пока рано вкладывать в него.
gazziantep вне форума  
Старый 11.12.2014, 17:14   #9082
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не похоже что советник, если и есть у 242 сов то скорее всего работа ведется в полуавтоматическом режиме, скажем есть вход определенный и все. А стоп и тейк управляющий сам решает как ставить, за те деньги что он зарабатывает можно было давно написать советник конкретно по входам в рынок. Он примерно так же сейчас работает как и БМП и как Мастер, у них примерно одинаковые уровни просадок стали, поэтому мне и не страшно брать такие счета в портфель - прогноз можно делать, особенно если есть 1-2 прибыльных недель.
Вообще даже и мысли не приходило, что может быть какая то работа с помощью советника у него, были бы хоть какие то где то описания или информация про это. На данный момент в него инвестировать сразу после просадки как вариант очень подходящий. Ещё не было такого, что бы получилось две просадки подряд, кстати Ахмедос просел на 4% тоже как вариант.
valvin1 вне форума  
Старый 11.12.2014, 17:25   #9083
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Как я вижу Виктор полностью сольется хороший потенциал есть у голди по моему думаю пока он полностью отобьет просадки можно с его помощью заработать себе пару процентов. Хотя антифа на этой неделе принес отличную прибыль инвесторам я пока не думаю что стоит в него инвестировать. Посмотрю как он будет торговать через несколько месяцев пока рано вкладывать в него.


Вряд ли у Виктора хороший потенциал, если он часто допускает такого уровня просадки, а уж инвестировать в него на следующую неделю, как бы на просадке точно не имеет смысла, лучше инвестировать в Скальпера, который смог уже немного сократить убыток. После убытка Скальпера я более чем уверен, что на следующую неделю будет хорошая прибыль, а вот про Виктора ничего положительного не могу сказать.
Lawanski вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:00   #9084
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Брахма не сможет перенести сделки на следующую неделю. У него ТП 1 неделя и счёт не условно-периодичный. Поэтому закрывать придётся на этой неделе. Даже если ему удастся сократить общую просадку до 50%, множество инвесторов на следующую неделю предпочтут переждать, посмотреть как события дальше будут развиваться. В рейтингах он однозначно съедет вниз.
Насколько бы Брахма не просел, если он будет в отрицательном КУ, то я думаю, что инвесторов заинтересует вариант инвестирования в его счет. Ведь при средней прибыли в 20% в неделю, да еще и при отрицательном КУ такие инвестиции будут оправданны по соотношению риск-прибыль. В скальпера вон после просадки посреди недели люди инвестируют! А он явно меньше может прибыль дать чем Брахма.На этой неделе просел Ахмедос, а я давно хотел его взять в свой портфель. Вот на следующей неделе и возьму. Может не прогадаю как думаете?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:09   #9085
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю Губер еще не перестает торговать, только нисходящая тенденция у него и далее продолжается, на этой неделе он вошел в убыток -26.56% честно говоря не понимаю какие инвесторы могут в него инвестировать. Даже на просадке с отрицательным значением КУ Губер не очень выгодный, не говоря уже об инвестировании, когда его ПАММ находится в благоприятном периоде.
Lawanski вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:14   #9086
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Насколько бы Брахма не просел, если он будет в отрицательном КУ, то я думаю, что инвесторов заинтересует вариант инвестирования в его счет. Ведь при средней прибыли в 20% в неделю, да еще и при отрицательном КУ такие инвестиции будут оправданны по соотношению риск-прибыль. В скальпера вон после просадки посреди недели люди инвестируют! А он явно меньше может прибыль дать чем Брахма.На этой неделе просел Ахмедос, а я давно хотел его взять в свой портфель. Вот на следующей неделе и возьму. Может не прогадаю как думаете?
Вполне возможно что найдется достаточно желающих вложиться в Брахму на следующей неделе. Дело в том ,что по настоящему с отрицательным КУ осталось только три управляющих - Голди, Скальпер и Виктор З. Ни в одного из них наверно не будет много итнвесторов, ну за исключением Скальпера. А если еще и Брахма добавится то он и будет новеньким в этой компании.
andrstar вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:19   #9087
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Насколько бы Брахма не просел, если он будет в отрицательном КУ, то я думаю, что инвесторов заинтересует вариант инвестирования в его счет. Ведь при средней прибыли в 20% в неделю, да еще и при отрицательном КУ такие инвестиции будут оправданны по соотношению риск-прибыль. В скальпера вон после просадки посреди недели люди инвестируют! А он явно меньше может прибыль дать чем Брахма.На этой неделе просел Ахмедос, а я давно хотел его взять в свой портфель. Вот на следующей неделе и возьму. Может не прогадаю как думаете?
Я после его просадки зашёл в счёт Ахмедоса и планировал там быть около 10 недель, но он повторил просадку после недолгого профита, теперь на следующей неделе он обязан выйти в профит, если просядет, то как по мне с ним что-то не то, поэтому я выведу в ближайший ролловер деньги, но думаю, что последующие 5-6 торговых периодов он будет в профите. По поводу скальпера, честно говоря я даже не понимаю какой адекватный инвестор будет инвестировать в него с его минимальным порогом и сливами капитала
Brainsdonor вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:19   #9088
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Смотрю Губер еще не перестает торговать, только нисходящая тенденция у него и далее продолжается, на этой неделе он вошел в убыток -26.56% честно говоря не понимаю какие инвесторы могут в него инвестировать. Даже на просадке с отрицательным значением КУ Губер не очень выгодный, не говоря уже об инвестировании, когда его ПАММ находится в благоприятном периоде.
Да с ним как говорится теперь окончательно поконченно по крайне мере на этом памм счете. Хотя я никогда не инвестировал в его памм счет из за слишком агрессивной торговли. Инвестировать сейчас в него нет никакого смысла когда есть более лучшие памм счета с отрицательным ку если в этом цель. Посмотрим как ахмедос закроется он открыл еще одну сделку думаю он сможет закрыть просадку.
gazziantep вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:28   #9089
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слежу теперь за торговлей ахмедоса если у него неделя закроется в минусе думаю можно вложить в него на несколько недель. В целом всегда инвестировать после просадок очень даже выгодно правда нужно быть осторожным ведь просадка может повторится. У твилайга думаю тоже скоро будет просадка, буду после нее в заходить.
basra вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:40   #9090
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

ПАММ Аккорд227 довольно агрессивный управляющий, но тем не менее он смог отработать прошлую просадку за 3 недели, вот сейчас он снова зашел в просадку, только уже немного по-больше, я вот думаю, что можно в него залить очень маленькую долю от своего портфеля примерно на 2 недели или же по процентам пока он не отработает хотя бы 20%, сам попробую, посмотрим выгодно ли будет.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков