Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 14:10   #901
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Как ни крути, но на форексе всё равно есть место риску. Читала советы опытного трейдера: по его утверждению, нужно суметь выбрать правильный момент, чтобы рискнуть. Без риска никогда не заработать значительной суммы, никогда не удастся значимо и ощутимо продвинуться вперёд. Поэтому в какой-то момент трейдер может начать ощущать, что он может себе позволить рискнуть осознанно. Знаю трейдера, которому советник здорово приумножил депо и он вовремя сумел остановится, а его коллега с этим же советником слился.
Человеку просто повезло,но вы сейчас говорите то что подходит больше ручной торговли,умение во время рискнуть не подходит для совы,просто потому что если сова изначально начала работать не так как нужно мы получим слив четкий,это проверено уже многими,чем больше рискуешь на советнике тем быстрее сливаешь депозит.Просто одному повезло а другому нет.Только так.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:15   #902
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Человеку просто повезло,но вы сейчас говорите то что подходит больше ручной торговли,умение во время рискнуть не подходит для совы,просто потому что если сова изначально начала работать не так как нужно мы получим слив четкий,это проверено уже многими,чем больше рискуешь на советнике тем быстрее сливаешь депозит.Просто одному повезло а другому нет.Только так.
На рисках далеко не уедешь и постоянно выходить сухим из воды у этого советника явно не получится . Поэтому я не рекомендовал бы никому торговать такими опасными советниками на форекс , а все таки попытаться найти более спокойные советники и даже пусть они и не будут приносить вам столько же прибыли .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:01   #903
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Любая торговли с помощью опасных советников опасна сома по себе . Может все таки стоит задуматься перед тем , как положить деньги на торговый счет и присоеденить к нему опасного советника . Хорошенько взвесить все за и против и только после этого приступать к торговле на рынке форекс .
Надо просто изначально еще понять что то или иной советник опасен для нашего депозита,ну я думаю в первую очередь надо обращать внимания на просадку,если при тесте советника,он показывает глубокую просадку,то такой советник,надо сразу откинуть в корзину,также я бы отнес к опасным советник,любой мартин,я еще не одно трейдера не встречал кто бы долгое время успешно использовал мартины.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:47   #904
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то некоторые опасные советники могут приносить за сутки по несколько десятков а то и сотен процентов. Но все же если и работать с такими ботами то думаю нужно запускать на них суммы не большие до 200$. При удачном стечении рыночных ситуаций депозит удвоится а то и утроится. , ну а при негативных ситуациях не так уж и критически жалко потерять такую сумму.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:04   #905
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вообще то некоторые опасные советники могут приносить за сутки по несколько десятков а то и сотен процентов. Но все же если и работать с такими ботами то думаю нужно запускать на них суммы не большие до 200$. При удачном стечении рыночных ситуаций депозит удвоится а то и утроится. , ну а при негативных ситуациях не так уж и критически жалко потерять такую сумму.
Ну вы знаете, сумма в 200 долларов для некоторых может быть очень даже и очень большой. Почти месячная зарплата( думаю что если советник работоспособный, и как вы говорите может умножить депо то думаю хватить ему и суммы около 10 долларов правда на центовике. возможная прибыль возможно и меньше, но ведь и сливная сумма меньше)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:36   #906
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вообще то некоторые опасные советники могут приносить за сутки по несколько десятков а то и сотен процентов. Но все же если и работать с такими ботами то думаю нужно запускать на них суммы не большие до 200$. При удачном стечении рыночных ситуаций депозит удвоится а то и утроится. , ну а при негативных ситуациях не так уж и критически жалко потерять такую сумму.
Опасными советниками вообще не стоит пользоваться ведь при описанном Вами способе не понятно когда произойдет это "удачном стечении рыночных ситуаций" и можно подряд потерять три раза по 200$ или сегодня заработать , а завтра потерять, при этом теряются не только деньги но еще и затраченное на торговлю время.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 05:56   #907
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Вообще то некоторые опасные советники могут приносить за сутки по несколько десятков а то и сотен процентов. Но все же если и работать с такими ботами то думаю нужно запускать на них суммы не большие до 200$. При удачном стечении рыночных ситуаций депозит удвоится а то и утроится. , ну а при негативных ситуациях не так уж и критически жалко потерять такую сумму.
ну за сутки приносить несколько десятков может почти каждый советник работающий по мартингейлу). вопрос в другом - долго ли он так сможет прибыльно работать?) ответ наверное очевиден. имхо: советники которые приносят более 40% в месяц (даже не в день!) относятся к наиболее рискованным и имеют высокую вероятность слива депозита.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:08   #908
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вовремя для чего , если ваш советник не довал вам поводов в нем сомневаться , то зачем тогда заморачиваться и выводить прибыль каждый день . Мне кажется это уже совершенно лишнее и стоит все таки доверять своему советники полностью , при том что на большем депозите он способен приносить вам больше прибыли .


Да это так. Но все таки если закрались сомнения или еще нет полного доверия советнику, то можно выставить параметры так, чтоб советник торговал только используя начальный депозит, а прибыль при этом будет в безопасности. Когда советник покажет хорошие результаты, тогда можно и весь депозит пускать в ход.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:29   #909
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну за сутки приносить несколько десятков может почти каждый советник работающий по мартингейлу). вопрос в другом - долго ли он так сможет прибыльно работать?) ответ наверное очевиден. имхо: советники которые приносят более 40% в месяц (даже не в день!) относятся к наиболее рискованным и имеют высокую вероятность слива депозита.
Да всё верно если советники показывают высокую прибыль,то значит они показывают и глубокую просадку,а значит такие советники просто опасны для нашего депозита,вот у приятеля торгует сейчас один из семейства иланов,так вот он показывает у него который меся под 50 процентов,но просадка по нему 70 процентов,а то и больше и я не сомневаюсь.что такой советник долго не протянет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:38   #910
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да всё верно если советники показывают высокую прибыль,то значит они показывают и глубокую просадку,а значит такие советники просто опасны для нашего депозита,вот у приятеля торгует сейчас один из семейства иланов,так вот он показывает у него который меся под 50 процентов,но просадка по нему 70 процентов,а то и больше и я не сомневаюсь.что такой советник долго не протянет.
Конечно, советник с такими настройками долго не протянет. Просадка в 70 процентов это очень много. Видимо, пока просто ему везло, что не попадал на хороший тренд против. Но вопрос слива советника это только вопрос времени, а тем более, если этот сов торгует по мартину.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков