Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 05:27   #901
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Инвестициями занимаются те люди, которые верят в рынок Форекс и знают, что тут можно заработать. Однако, по разным причинам не имеют возможности торговать самостоятельно, не знают основ и не имеют времени изучать их. Возможно, даже знают что и как анализировать, однако время не позволяет работать регулярно. Тогда остается один вариант заработать - инвестировать.
Те кто торгует самостоятельно верят еще больше в рынок и в то что можно заработать и возможность торговать самим есть сечас у каждого много не нужно всего лишь желание а доступ к интернету есть у всех, инвестируют те у кого нет просто желания по каким либо причинам торговать самим или не получается, но те кто могут торговать им лучше торговать самим а можно на часть средств торговать а на часть средств открыть инвестиции.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 05:46   #902
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Те кто торгует самостоятельно верят еще больше в рынок и в то что можно заработать и возможность торговать самим есть сечас у каждого много не нужно всего лишь желание а доступ к интернету есть у всех, инвестируют те у кого нет просто желания по каким либо причинам торговать самим или не получается, но те кто могут торговать им лучше торговать самим а можно на часть средств торговать а на часть средств открыть инвестиции.
Всё правильно. В большинстве случаев, такая самостоятельная торговля (пусть и не на большие деньги) лишь углубит понимание инвестором рынка РАММ-инвестирования и психологии действий управляющего. И для этого торговле не обязательно быть успешной, чтобы углубить такое понимание, хотя к прибыльности самостоятельной торговли, безусловно, нужно стремиться. В любом случае, даже если инвестор не станет хорошим трейдером, он, скорее всего, станет более лучшим инвестором.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 06:38   #903
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Всё правильно. В большинстве случаев, такая самостоятельная торговля (пусть и не на большие деньги) лишь углубит понимание инвестором рынка РАММ-инвестирования и психологии действий управляющего. И для этого торговле не обязательно быть успешной, чтобы углубить такое понимание, хотя к прибыльности самостоятельной торговли, безусловно, нужно стремиться. В любом случае, даже если инвестор не станет хорошим трейдером, он, скорее всего, станет более лучшим инвестором.
Часто на форумах натыкаюсь на темы людей, которые попробовали свои силы в торговле, и слив первый депозит, разочаровываются в теме целиком. Такие люди пишут что форекс – это мошенническая платформа, которая только деньги ворует, и никогда больше ни цента они в него не вложат. Вряд ли такие люди настроены на инвестирование в ПАММ-счета, даже не смотря на свой опыт в торговле на рынке.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 06:55   #904
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование будет заниматься оправдано лишь в том случае,если у тебя есть в наличии довольно большой капитал для вклада в тот или иной памм инструмент,если речь идет именно о заработке на торговле или инвестициям. Но если так посудить,то для торговли тоже нужен будет довольно много вложений,чтобы торговать без рисков стабильно зарабатывая себе на жизнь. Считаю что инвестирование выгодно хотя бы потому,что ты будешь тратить на много меньше времени на него и от тебя потребуется меньше знаний в отличии от торговли.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:12   #905
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Инвестициями занимаются те люди, которые верят в рынок Форекс и знают, что тут можно заработать. Однако, по разным причинам не имеют возможности торговать самостоятельно, не знают основ и не имеют времени изучать их. Возможно, даже знают что и как анализировать, однако время не позволяет работать регулярно. Тогда остается один вариант заработать - инвестировать.
Ну и хорошо, кто же мешает. Пускай себе инвестируют, зарабатывают деньги, набираются опыта. Ведь какая разница, как ты работаешь на Форекс? Каждый выбирает для себя, что будет ему выгодно, а что нет. Поэтому торгует ли он самостоятельно, или же инвестирует в ПАММ счета это хорошо, ведь в любом виде этих работ можно заработать себе денег. А там дальше будет видно.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:25   #906
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Инвестирование будет заниматься оправдано лишь в том случае,если у тебя есть в наличии довольно большой капитал для вклада в тот или иной памм инструмент,если речь идет именно о заработке на торговле или инвестициям. Но если так посудить,то для торговли тоже нужен будет довольно много вложений,чтобы торговать без рисков стабильно зарабатывая себе на жизнь. Считаю что инвестирование выгодно хотя бы потому,что ты будешь тратить на много меньше времени на него и от тебя потребуется меньше знаний в отличии от торговли.
Я торговал и без опыта, просто выбирал направление цены, и следил за движениями, во время просмотра фильма, или общаясь с кем то, но только потом ужнал, что это называется скальпинг, до первого слива. я увеличил депозит в 2.5 раза, всё время угадывая движение цены, и иногда пересиживал сделки которые заходили в минус. Сложно понять, что выгоднее, ведь и такой инструмент как инвестирование, и самостоятельная торговля, могут приносить большой доход.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 10:41   #907
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда будет торговать профессионал, то понятно что он будет зарабатывать намного больше денег и ему совершенно не нужно будет использовать заемные типа инвестиции инвесторов. Ну а когда не получается то можно вкладываться в того, кто торгует и привлекает инвестиции, так можно даже заработать неплохие деньги тоже, главное не инвестировать в высоко рисковые проекты.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:35   #908
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я торговал и без опыта, просто выбирал направление цены, и следил за движениями, во время просмотра фильма, или общаясь с кем то, но только потом ужнал, что это называется скальпинг, до первого слива. я увеличил депозит в 2.5 раза, всё время угадывая движение цены, и иногда пересиживал сделки которые заходили в минус. Сложно понять, что выгоднее, ведь и такой инструмент как инвестирование, и самостоятельная торговля, могут приносить большой доход.
Если имеются свободные наличные в достаточном количестве , я бы не против их инвестировать, но с проверкой и оглядкой на это. Инвестиции в памм это очень нужный и полезный сервер , он должен быть и иметь место для своего существования. Так же он по выгоде хорош как для инвесторов так и для управляющих, просто нужно никому никуда не торопиться, а делать все обдуманно.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:58   #909
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я торговал и без опыта, просто выбирал направление цены, и следил за движениями, во время просмотра фильма, или общаясь с кем то, но только потом ужнал, что это называется скальпинг, до первого слива. я увеличил депозит в 2.5 раза, всё время угадывая движение цены, и иногда пересиживал сделки которые заходили в минус. Сложно понять, что выгоднее, ведь и такой инструмент как инвестирование, и самостоятельная торговля, могут приносить большой доход.
Я тоже когда-то умела, правда на демо-счёте торговать неплохо по системе скальпинга, но так как потом на определённое время я забросила трейдинг и уже забыла принципы торговли по системе скальпинга, хотя на тот момент у меня было чутьё рынка, я понимала когда стоит входить, а когда не стоит этого делать вообще, поэтому я сейчас понимаю что торговать самому если иметь хорошую стратегию и понимание очень выгодно и будет ещё выгоднее если открыть свой собственный памм-счёт и торговать на нём.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:05   #910
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я торговал и без опыта, просто выбирал направление цены, и следил за движениями, во время просмотра фильма, или общаясь с кем то, но только потом ужнал, что это называется скальпинг, до первого слива. я увеличил депозит в 2.5 раза, всё время угадывая движение цены, и иногда пересиживал сделки которые заходили в минус. Сложно понять, что выгоднее, ведь и такой инструмент как инвестирование, и самостоятельная торговля, могут приносить большой доход.
Ну итог то вы свой озвучили , слились . А значит если бы вы в этот момент инвестировали , то и пусть не увеличили в 2.5 раза капитал , но точно бы остались при своих деньгах и естественно немного бы добавили профита . А значит именно вам намного выгоднее было бы заниматься инвестированием , а не торговлей .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков