Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 01:36   #901
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Новые инструменты должны быть направлены в основном на улучшение условий для инвесторов, так как основную массу денег на памм площадку приносят инвесторы. А вот управляющие и могут пострадать немного, что бы получить деньги инвесторов. Наличие же на памм площадке разного рода памм счетов будет очень полезно для привлечения новых клиентов.
Почему вы считаете, что самое главное - это улучшение условий для памм-инвесторов? Если трейдеру не будет выгодно работать с данной памм-площадкой, то он вероятнее всего выберет не менее популярную площадку, но с лучшими условиями для работы. Я думаю, что для того, что бы привлекать инвесторов, и при этом, не переставать быть интересной памм-площадкой для трейдеров, компания должна предлагать улучшенные условия как для одной стороны, так и для другой. Тем более, что самые лучшие инструменты для инвесторов представляют собой портфели из счетов опытных трейдеров, которые длительное время рабтают на счетах и приносят стабильные результаты.
Avita вне форума  
Старый 20.11.2014, 05:15   #902
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что самое главное - это улучшение условий для памм-инвесторов? Если трейдеру не будет выгодно работать с данной памм-площадкой, то он вероятнее всего выберет не менее популярную площадку, но с лучшими условиями для работы. Я думаю, что для того, что бы привлекать инвесторов, и при этом, не переставать быть интересной памм-площадкой для трейдеров, компания должна предлагать улучшенные условия как для одной стороны, так и для другой. Тем более, что самые лучшие инструменты для инвесторов представляют собой портфели из счетов опытных трейдеров, которые длительное время рабтают на счетах и приносят стабильные результаты.


Даже не всегда думаю эти условия именно для работы будут самыми лучшими, а вот когда возможность заработать самая выгодная тогда такой инструмент и привлекает. Те кто пробовали торговать на Пантеоне говорят, что как для торговли это не самая хорошая площадка, но вот благодаря тому, что для инвесторов это самая подходящая, то довольными остаются и те и другие.
valvin1 вне форума  
Старый 20.11.2014, 13:22   #903
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что самое главное - это улучшение условий для памм-инвесторов? Если трейдеру не будет выгодно работать с данной памм-площадкой, то он вероятнее всего выберет не менее популярную площадку, но с лучшими условиями для работы. Я думаю, что для того, что бы привлекать инвесторов, и при этом, не переставать быть интересной памм-площадкой для трейдеров, компания должна предлагать улучшенные условия как для одной стороны, так и для другой. Тем более, что самые лучшие инструменты для инвесторов представляют собой портфели из счетов опытных трейдеров, которые длительное время рабтают на счетах и приносят стабильные результаты.
Именно такой расклад, когда обе стороны и инвестор и трейдер получают какие то интересные бонусы или акции помогут такой компании очень сильно набрать обороты по работе с клиентами. Это хорошо видно на примере Пантеон финанс, и в противовес им на многих других брокерах не хватает чаще всего инвесторов, так как если трейдеров можно привлечь бонусом к внесенным деньгам, то инвестора надо заинтересовать именно нормальными трейдерами в первую очередь, а потом уже бонусами.
semigolovij вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:15   #904
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Именно такой расклад, когда обе стороны и инвестор и трейдер получают какие то интересные бонусы или акции помогут такой компании очень сильно набрать обороты по работе с клиентами. Это хорошо видно на примере Пантеон финанс, и в противовес им на многих других брокерах не хватает чаще всего инвесторов, так как если трейдеров можно привлечь бонусом к внесенным деньгам, то инвестора надо заинтересовать именно нормальными трейдерами в первую очередь, а потом уже бонусами.


ВОТ! Очень правильная мысль

Совсем недавно на одной из веток общались с форумчанинов по поводу того, кого нужно изначально привлекать в площадку, трейдеров или инвесторов. Мой "оппонент" в тогдашней дискуссии был уверен, что в первую очередь важны трейдеры, тогда как по моему мнению Площадка должна обращать внимание и на трейдеров, и на инвесторов, и изначально предлагать благополучную среду для работы обеим сторонам. Так как без толковых трейдеров сама работа площадки под угрозой, а без инвесторов толковым трейдерам на данной площадке ловить нечего. Вот и получается круговая зависимость одних от других.

Печеньки всем
samaritianka вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:54   #905
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая памм площадка должна иметь как нормальных управляющих, так и много инвесторов. Ну и без нормальных инструментов памм площадка тоже не будет привлекательной. Вот потому и создают брокеры разные варианты памм счетов, что бы и трейдеру помочь и не обидеть инвесторов. Но факт, что памм сервис придуман как очень удачный инструмент.
vitaliy33 вне форума  
Старый 20.11.2014, 19:40   #906
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Хорошая памм площадка должна иметь как нормальных управляющих, так и много инвесторов. Ну и без нормальных инструментов памм площадка тоже не будет привлекательной. Вот потому и создают брокеры разные варианты памм счетов, что бы и трейдеру помочь и не обидеть инвесторов. Но факт, что памм сервис придуман как очень удачный инструмент.
Я всё-таки считаю в памм-площадке приоритет должен быть на стороне управляющих. Потому что можно придумать сколь угодно крутой функционал,но если нет прибыльных управов никому эта площадка будет не нужна. А если будет отстойный интерфейс, но крутые управы - инвесторы сами прибегут на площадку без всякой рекламы.
Dele вне форума  
Старый 21.11.2014, 10:19   #907
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я всё-таки считаю в памм-площадке приоритет должен быть на стороне управляющих. Потому что можно придумать сколь угодно крутой функционал,но если нет прибыльных управов никому эта площадка будет не нужна. А если будет отстойный интерфейс, но крутые управы - инвесторы сами прибегут на площадку без всякой рекламы.


Совершенно верно. Вот те же новые ПАММ счета, который сейчас тестирует Пантеон, направлен на то, что б дать больше "воли" управляющим, предлагается намного больше настроек, которые помогут управляющим настроить счет под себя (что не наблюдалось в ПАММ 1.0 и 2.0). А потом уже инвесторы смотрят на торговлю данных управляющих и выбирают себе подходящие счета.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 21.11.2014, 12:17   #908
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Вот те же новые ПАММ счета, который сейчас тестирует Пантеон, направлен на то, что б дать больше "воли" управляющим, предлагается намного больше настроек, которые помогут управляющим настроить счет под себя (что не наблюдалось в ПАММ 1.0 и 2.0). А потом уже инвесторы смотрят на торговлю данных управляющих и выбирают себе подходящие счета.


Интересно было бы узнать о каких именно настройках идет речь, где вы это видели? Сейчас допустим управы могут задавать распределение средств, проходной порог, штрафы за досрочные выводы и т.д. В целом этого вполне достаточно, остается лишь самое главное - это стабильная и прибыльная торговля от самого трейдера.))
sergey339 вне форума  
Старый 21.11.2014, 13:11   #909
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наличие нормальных управляющих на памм площадке всегда будет привлекать крупных инвесторов. Но не могут они жить раздельно, если будут хорошие управляющие на памм площадке, это хорошо, но без капитала инвесторов они же будут обычными трейдерами. Потому новые инструменты должны в первую очередь работать на привлечение капитала, а потом и все остальные подтянуться.
vitaliy33 вне форума  
Старый 21.11.2014, 14:19   #910
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я думаю что если брокер даст хороший старт сначала именно управляющим, которые будут приносить прибыль стабильно и долго, то инвестор сам придет потом к такому брокеру. Тут получается, что трейдер может без проблем работать у брокера долгое время без инвесторов и зарабатывать до тех пор пока его не оценят, а вот инвестор без нормального трейдера сольет быстро деньги и оставит такое инвестирование.
Anlagenalliance вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков