Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 15:04   #901
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да!Вот правильно.что ваше присутствие дома уже не даёт скучать женевы дома,а значит,рядом.Подойти и обнять никто не запрещаетА что ещё надо-то?

Другое дело,если семье один компьютер.Не все ещё имеют каждый себе свой.Телефон может ещё дать посидеть в соцсети,но а если нужно что-то другое?Например,жена торгует,а мужу после работы ну очень хочется позависать в стрелялке?А тут как раз неплохие сделки пошли?муж имеет полное право отдохнуть,ну а жене есть возможность подзаработать.Вот и если так часто бывает,то тут или покупка ещё одного компа или ноута,или ругаться с каждым разом всё серьёзнее..
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 19:44   #902
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну вот у меня есть плюс на форекс,но не большой и жена как-то ровно относится к форекс. Но конечно уже немного понимает,что я работаю и не мешает мне. Знаете,если бы торгуя на форекс куда-то уходили на биржу,то я согласен,что можно было бы больше семье внимания уделять,а так мы сидим дома и я не думаю,что жена сильно скучает по мне. Так как я могу в любой момент отвлечься,все таки сама торговля много времени не занимает.
Это очень хорошо, что жена понимает и не мешает торговать на рынке. И в психологическом плане, что она рядом есть, это уже стимул получить хорошие результаты и порадовать жену. Однако рынок очень капризный и не всегда будет этому способствовать. Так что следует к этому готовиться и вот именно тогда жена должна поддержать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:55   #903
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что жена понимает и не мешает торговать на рынке. И в психологическом плане, что она рядом есть, это уже стимул получить хорошие результаты и порадовать жену. Однако рынок очень капризный и не всегда будет этому способствовать. Так что следует к этому готовиться и вот именно тогда жена должна поддержать.
Скажим так, если все продуманно и разумно, то не будет никаких проблем в семье, это однозначно, просто приноси домой деньги, а свободное время уделяй форексу.При этом и за жену не забывать, просто нужно объяснить правильно ей, что бы не злилась и не сходила с дуру, ведь это все на благо семьи а не просто так, тем более можно заработать неплохо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:05   #904
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что жена понимает и не мешает торговать на рынке. И в психологическом плане, что она рядом есть, это уже стимул получить хорошие результаты и порадовать жену. Однако рынок очень капризный и не всегда будет этому способствовать. Так что следует к этому готовиться и вот именно тогда жена должна поддержать.


Да,то что жена поддерживает это очень хорошо,но вот проблема с рынком. Эта проблема у меня на первом месте,сделать стабильный доход,с семьей я всегда смогу уладить вопросы,а с рынком не получается. Но я пополнил депозит не из семейного бюджета,так что те деньги,я не боюсь потерять,потому что очень большие обязанности у человека которой вкладывает деньги семейные,если проиграешь нужно отчитываться,мне в этом плане легче.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:04   #905
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если вы зарабатываете деньги семье,считая,что им не хватает,спросите вначале у них.Может быть,им нужнее вы сами,время,проведённое вместе,а не бумажки,на которые они купят более вкусную еду,но она им будет не в радость без вас.И потом,ещё раз повторю-если Форекс приносит больше дохода,чем убытка-не думаю,что родные будут слишком против.если,конечно,для получения прибыли трейдер не сидит сутками невылазно за компьютером.
Да,действительно,иногда счастье все же не в деньгах заключается,и если у вас есть семья,то это уже говорит о том,что вы счастливый человек,потому что за вас есть кому переживать,есть кому поддерживать,ну хотя бывают разные семье,бывает что тебя начинают обвинять,чем бы ты не занялся - ты только в зря потратишь время,это есть такой тип людей,они скептически ко всему относятся и не хотят ничего изменять в своей жизни.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:31   #906
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,то что жена поддерживает это очень хорошо,но вот проблема с рынком. Эта проблема у меня на первом месте,сделать стабильный доход,с семьей я всегда смогу уладить вопросы,а с рынком не получается. Но я пополнил депозит не из семейного бюджета,так что те деньги,я не боюсь потерять,потому что очень большие обязанности у человека которой вкладывает деньги семейные,если проиграешь нужно отчитываться,мне в этом плане легче.
Соглашусь с вами, данная проблема наверное возникает не только у вас. У меня то же самое, я стараюсь больше времени уделять рынку но не всегда получается тот результат которого хотелось добиться. Я стараюсь пополнять счёт с отдельных своих средств не прикасаясь к семейному бюджету.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:25   #907
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю что трейдер должен иметь рабочее пространство, т.е. никакое семейное положение в момент трейдинга не должно отвлекать трейдера. Никакие жены и/или дети не должны отвлекать трейдера от работы. Считаю что работа трейдером в некотором плане является творческой и поэтому любые "помехи" могут помешать продуктивной работе. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 08:55   #908
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что если человек работает на дому то семья лишь мешает сосредоточится и анализировать ситуацию на рынке форекс. А вообще человек который уже семейный и работают на офисе, тогда семья это лучшее что у него есть после всей этой торговли за день, туда куда он возвращается в тепло и заботу о нем. Я считаю что семья для трейдера это хорошо.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 09:10   #909
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Думаю что трейдер должен иметь рабочее пространство, т.е. никакое семейное положение в момент трейдинга не должно отвлекать трейдера. Никакие жены и/или дети не должны отвлекать трейдера от работы. Считаю что работа трейдером в некотором плане является творческой и поэтому любые "помехи" могут помешать продуктивной работе. (имхо)
Абсолютно согласен с вами в данном аспекте, что во время торгов трейдера ни что не должно отвлекать, так как оно сказывается на ходе торговли что может привести к нежелательным результатам. Но семья это то для чего мы живем, нужно правильно распределять своё время, что бы его хватало на всё.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 10:12   #910
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,хорошо когда есть свой собственный уголок.где никто не будет мешать семейному трейдеру заниматься своей торговлей,и желательно с плотно закрывающимися дверьми.Ну и договориться,что пока вы находитесь за дверью,кроме как для кофе туда не входитьИ хорошо,когда на Форекс вкладываются деньги не из семейного бюджета.Если уж и будут когда претензии,так пусть только за то,что мало уделяете времини семье,ведь бывают дни,когда приходится сидеть перед компьютером на час и на два,а может и целый день.А не за то,что ещё и деньги потрачены безвозвратно.или вот они вложены в дело,забрать оттуда никак,а нужно срочно что-то купить в дом.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков