Почему "сливают" советники форекс? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 07:20   #901
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
прям таки очень интересно,а как насчет того что что тренд может ломаться часто причем?вышла новость плохая и все тренд сменился причем дело 5 минут,а по поводу настроек так там вобще долгая история,почти всегда нужно менять настройки совы потому что частенько там просто не адекватные они стоят.
Это не тренд ломается , это у вас советник бета . Нормальным советникам все равно какой тренд и когда он , как вы сказали сломается . Вы делаете анализы имея у себя под рукой советник , которому для получения прибыли нужен сильный постоянный тренд , но ведь не все советники так торгуют , моему например все не почем .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:33   #902
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советники на форекс пишутся програмистами и не могут определять все изменения на рынке. Советники торгуют, открывают ордера закрывают их по выставленным тейк профитам, но только цена резко уходит не в ту сторону советники просто сливают депозит. Так что самая большая проблемма советников в том что если бы написапрограмисту безпроиграшный советник он бы имел столько настроек что запутаться в них было бы очень просто.
Тогда нужно сделать фукцию в советнике чтобы он при таких уходах цены в минуса делал чтото,например закрывал позы простым стоплосом или усреднялся или разворачивался,а так если открылся, пошол в минус и ааа ну и пусть идет и ничего не делать,то тогда конечно процентов 80 будет что это пошел движек и цена не вернется к месту открытия и в безубыток выйти не получится.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:42   #903
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Тогда нужно сделать фукцию в советнике чтобы он при таких уходах цены в минуса делал чтото,например закрывал позы простым стоплосом или усреднялся или разворачивался,а так если открылся, пошол в минус и ааа ну и пусть идет и ничего не делать,то тогда конечно процентов 80 будет что это пошел движек и цена не вернется к месту открытия и в безубыток выйти не получится.
На все случаи жизни и ситуации на форекс функций в советнике не напасешся , да и не будет после этого он нормально прибыльно работать . Ситуации на рынке всякие бывают и постоянно никакой нету , поэтому в любой момент времени на форекс сущетвует два варианта развития ситуации и эти варианты всегда противоположны .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:13   #904
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это не тренд ломается , это у вас советник бета . Нормальным советникам все равно какой тренд и когда он , как вы сказали сломается . Вы делаете анализы имея у себя под рукой советник , которому для получения прибыли нужен сильный постоянный тренд , но ведь не все советники так торгуют , моему например все не почем .
Что значит советник БЕТА?ну твой видать Андерсон написал потому что это что то типа понтов выглядит просто,мне вот интересует один вопрос сколько месяцев по нему прибыльной торговли?и что ты делаешь на форуме за 30 центов пишешь сообщения,если у тебя сова рубит 150% прибыли в месяц?с 1000 это 1500 в месяц чегож ты тут делаешь?!а то что тренд может ломаться и советнику это все ни почем это вобще вы бред несете.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:24   #905
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Что значит советник БЕТА?ну твой видать Андерсон написал потому что это что то типа понтов выглядит просто,мне вот интересует один вопрос сколько месяцев по нему прибыльной торговли?и что ты делаешь на форуме за 30 центов пишешь сообщения,если у тебя сова рубит 150% прибыли в месяц?с 1000 это 1500 в месяц чегож ты тут делаешь?!а то что тренд может ломаться и советнику это все ни почем это вобще вы бред несете.
Хорошо отвечу , здесь я красиво время провожу , пока мой сов работает , мне же не нужно , в отличии от вас , в нем постоянно ковырятся . А вот как вы умудряетесь и здесь посты пустые строчить и совы разбирать и настраивать , мне не понятно . Да и стоимость поста на этом форуме , что для меня , что для вас одинакова , так что не плюйте на меня , все равно на вас все летит , удачи .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:32   #906
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Хорошо отвечу , здесь я красиво время провожу , пока мой сов работает , мне же не нужно , в отличии от вас , в нем постоянно ковырятся . А вот как вы умудряетесь и здесь посты пустые строчить и совы разбирать и настраивать , мне не понятно . Да и стоимость поста на этом форуме , что для меня , что для вас одинакова , так что не плюйте на меня , все равно на вас все летит , удачи .
А что за советник используйте? Просто интересно какой советник и прибыль приносит и не напрягает следить за ним. По моему так наоборот что бы не потерять депозит нужно гла до глаз за советником, если конечно он не полностью следую торговой системой трейдера, в которой он полностью уверен. Советник не типа илана у вас я думаю а минимум индикаторный?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:39   #907
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А что за советник используйте? Просто интересно какой советник и прибыль приносит и не напрягает следить за ним. По моему так наоборот что бы не потерять депозит нужно гла до глаз за советником, если конечно он не полностью следую торговой системой трейдера, в которой он полностью уверен. Советник не типа илана у вас я думаю а минимум индикаторный?
Какой советник я использую говорить не стану , писал ранее об этом . Но то что он не индикаторный это точно . Принцип работы его такой , торгует по золоту (вернее самыы лучшие результаты ) , а вход в сделку определяет так , если за 3-4 сек катировки убежали на пунктов 200 и более он входит в сделку по направлению движения . Тейки и стопы примерно равные , и он таким образом на 78 % определяет точные входы .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:10   #908
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Хорошо отвечу , здесь я красиво время провожу , пока мой сов работает , мне же не нужно , в отличии от вас , в нем постоянно ковырятся . А вот как вы умудряетесь и здесь посты пустые строчить и совы разбирать и настраивать , мне не понятно . Да и стоимость поста на этом форуме , что для меня , что для вас одинакова , так что не плюйте на меня , все равно на вас все летит , удачи .
ну не каждый же час мне или даже минуту сидеть следить за ним?кстати я серьезно торгую на реальном счете руками,потому что я пока что не верю в то что можно зарабатывать на совах стабильно,пока у меня такого нет,а про форум так извините я столько нового узнал,и полезного для себя что очень важно,так же поменялось мнение и по поводу советников,что на самотек их пускать нельзя и многое другое.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:15   #909
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ну не каждый же час мне или даже минуту сидеть следить за ним?кстати я серьезно торгую на реальном счете руками,потому что я пока что не верю в то что можно зарабатывать на совах стабильно,пока у меня такого нет,а про форум так извините я столько нового узнал,и полезного для себя что очень важно,так же поменялось мнение и по поводу советников,что на самотек их пускать нельзя и многое другое.
На самотек это зеков нельзя пускать из мест лишения свободы , а советники , на то они и советники , что сами должны торговать , без нашего присмотра и тем более участия . Зачем такое горе советник , за которым следить постоянно надо , да еще и помогать ему , тогда уж точно руками лучше торговать , смысла как то побольше от такой торговли будет .
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:24   #910
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Какой советник я использую говорить не стану , писал ранее об этом . Но то что он не индикаторный это точно . Принцип работы его такой , торгует по золоту (вернее самыы лучшие результаты ) , а вход в сделку определяет так , если за 3-4 сек катировки убежали на пунктов 200 и более он входит в сделку по направлению движения . Тейки и стопы примерно равные , и он таким образом на 78 % определяет точные входы .
И давно он торгует? Просто золотая система торговли, пока действует закономерность , но на мой взгляд полная ерунда, Не в обиду это мое скептическое мнение, Если действительно он есть а не лапшу мне на уши вешайте а главное работает я только рад за вас , но у меня по этому поводу большие сомнения. Не надежно как то все это.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков