С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 10:03   #901
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Не надо брать кредит для инвестирования и продавать машину. Надо потихоньку зарабатывать бонусы и их инвестировать. Хорошие бонусы для памм инвестирования предлагает данный ресурс, даже более чем достойное предложение для инвесторов и трейдеров. А в совокупности в прохождением обучения в ШИ результат по достижению желаемой суммы и опыта будет виден примерно через пол года.
Чтоб с 0 до 1000 дойти не нужно ничего продавать, тут уже столько примером приводили, когда можно инвестировать и зарабатывать, пусть на это не уйдет 3-4 месяца а больше, чтоб собрать 1000 долларов, но это возможно. Общаясь на форумах, не один Инвесто бонусы дает, плюс привлечение реффералов в ПАММ, еще доливки, еще статьи можно писать, все это копилка в ваше будущее, с 1000 уже конечно интереснее аботать, но до нее тоже не так много шагов надо сделать, за год легко можно.
Midas вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:05   #902
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вам наверно надо просто на форуме немного "обтереться" и вы поймете что все что говорил коллега FirstX ост это все реально. Надо только этим делом действительно интересоваться и быть активным. Тогда 1000 будет набрана и не за пол года а за более короткий срок. Уже не раз упоминались здесь способы как реально с нуля достичь 1000 за 4-5 месяцев именно на этом форуме, ну и на сайте Пантеона конечно. А вот потом все это конечно надо размещать грамотно - и здесь опять форум помогает.
вы правы главное ведь желание, за 4-5 месяцев вы имеет ввиду рефельная программа? Здесь действительно очень щедро награждаются все участники форума, а работать ещё с этими деньгами можно нормально заработать наращивая портфель и работая на реинвесте, главное не рисковать. За 4-5 месяцев достаточно тяжело, но прибыльно
Brainsdonor вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:18   #903
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как по мне не стоит спешить, счета хотя бы которые за 200 дней, можно принимать во внимание, но не менее, да и то это еще не показатель, но все таки если уже такое время смог продержаться, значит что то, может. Да и что бы наращивать свой капитал к определенным целям нужно обдуманно подходить к этому, не смотреть на большую прибыль, а если и смотреть то сразу и на макс просадку.
Но максимальная просадка могла быть там в начале торгов. Ведь всем известно, изначально все начинают рисковать сильно для разгона депозита и чтобы их заметили. Ну хотя у кого какой анализ. Я у меня стратегия заточена на инвестирования 2-3 недели в том случаи, если управ просел.
175a вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:48   #904
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки действительно это просто поразительно. Видимо я как-то не сильно серьезно к этому всему относился. Здесь почти все пишут, что реально благодаря этому форуму и инвестированию выйти на 1000 долларов уже за полгода, а то и меньше. Надо засучить рукава. Я уже внес небольшой депозит на Пантеон, чтобы разобраться что к чему. Осталось тут что-то заработать для инвестиции.
Klopik вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:03   #905
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Все-таки действительно это просто поразительно. Видимо я как-то не сильно серьезно к этому всему относился. Здесь почти все пишут, что реально благодаря этому форуму и инвестированию выйти на 1000 долларов уже за полгода, а то и меньше. Надо засучить рукава. Я уже внес небольшой депозит на Пантеон, чтобы разобраться что к чему. Осталось тут что-то заработать для инвестиции.
Безусловно, стоит использовать эти форум для помощи, здесь многие инвестора вам помогут. Без рисков вы быстро не заработаете свою тысячу. И если вы решили работать только с консерваторами, то вы будешь очень долго копить до тысячи. Поэтому лучше работать с агрессивными счетами.
Моряк вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:05   #906
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Безусловно, стоит использовать эти форум для помощи, здесь многие инвестора вам помогут. Без рисков вы быстро не заработаете свою тысячу. И если вы решили работать только с консерваторами, то вы будешь очень долго копить до тысячи. Поэтому лучше работать с агрессивными счетами.
Дело в том, что я просто не особо верил в такое. Я понял, что можно здесь получить какую-то копейку для торговли, но вот чтобы так... Не ожидал. Что же касается агрессивных управляющих, то я их очень остерегаюсь. Просто у меня уже был неудачный опыт вложения средств. Так что пускай лучше я не так быстро разгонюсь до 1000 долларов, но буду хоть с деньгами.
Klopik вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:07   #907
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну если человек очень сильно болен ленью , то у него практически нет никаких шансов с нуля развить свой капитал до тысячи . Хотя при этом , другие смогут это сделать буквально за пол года плотной работы с данным форумом и со школой инвесторов , которая есть при Пантеон финанс .
Да, но я думаю, что здесь ленивым людям не место, потому что они лишь зря тратят свое "драгоценное" время и только. В целом путь за пол года возможен, но школа инвесторов стоит на втором месте, полученные 1 000 долларов бонусных за три месяца дадут заработать сумму максимум возможно до 200 долларов, что составит лишь часть пути и нужно к тому же потратить 4 месяца на это.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:13   #908
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, но я думаю, что здесь ленивым людям не место, потому что они лишь зря тратят свое "драгоценное" время и только. В целом путь за пол года возможен, но школа инвесторов стоит на втором месте, полученные 1 000 долларов бонусных за три месяца дадут заработать сумму максимум возможно до 200 долларов, что составит лишь часть пути и нужно к тому же потратить 4 месяца на это.
А что вообще надо делать в этой школе инвесторов? Тоже очень интересно. Буду очень благодарен, если Вы расскажете поподробнее. Я так понял, там дают какую-то учебную сумму и с помощью нее надо выполнять какие-то задания. Это тоже хорошее подспорье для разгона своего депозита. Надо будет почитать.
Dmitrio вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:19   #909
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Судя по всему действительно все это возможно. Хотя на первый взгляд все кажется нереальным. Просто надо хорошо работать и правильно вкладываться. Раз старшие товарищи говорят, что все это реально значит надо к этому стремится. Главное только потом не ошибиться с вкладом правильному управляющему. Так что буду стараться.
Дело в том что "старшие " не просто говорят или хвастаются. Если есть вопрос то и дают ответ, и советуют как это лучше сделать. То что это реально - все форумчане давно уже доказали. Если вопрос опять же стоит как это сделать максимально быстро - то опять же про это уже много было сказано. Остается только поверить во все сказанное и стараться выполнить как можно точнее. Ведь это гораздо проще пройти по тому пути, что кто то перед тобой прошел. Первому труднее всегда.
andrstar вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:32   #910
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Дело в том, что я просто не особо верил в такое. Я понял, что можно здесь получить какую-то копейку для торговли, но вот чтобы так... Не ожидал. Что же касается агрессивных управляющих, то я их очень остерегаюсь. Просто у меня уже был неудачный опыт вложения средств. Так что пускай лучше я не так быстро разгонюсь до 1000 долларов, но буду хоть с деньгами.
А вот и правильно. Пусть те, кто советуют новичкам инвестировать в агрессивные счета сами с ними пробуют сначала поработать. А то насоветовать сейчас можно много, но чтобы действительно серьёзно зарабатывать и не растерять свои средства, в чём и одна из основных задач инвестирования, лучше собирать бонусы с этого форума и пробовать инвестировать в более безопасные инструменты, в которых сложно растерять существенную часть средств, а уже из таких инструментов можно выбирать чуть подоходнее и собрать из таких инструментов себе портфель, тогда и потерь можно не сильно бояться, и доход уж точно будет больше банковского. Тогда добавляя в инвестирование по сотне каждый месяц, а на форуме можно и больше зарабатывать в месяц, можно будет выйти на приличный доход и это будет надёжно. А примеры уже тех инвесторов, которые попытались разогнаться в начале на агрессорах и просто выкинули свои деньги на ветер хватает.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков