Описания ПАММ площадок - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 11:22   #901
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю такой ситуации что фх-тренд не будет сотрудничать с Пантеоном не может быть, т.к. это практчески одна площадка. У них столько общего, сколько нет ни у кого на мировом рынке вообще. И судя по политике Пантеона, не очень они обеспокоены малым количеством своих паммов, они стараются именно привлекать готовые площадки с уже готовой инфроструктурой и управами.
Да, я с вами согласен, я даже предположить на секунду не могу , что Пантеон Финанс прекратит свое сотрудничество с Форекс Трендом, ведь у Пантеона не так уж и много хороших ПАММ-счетов, да и новых инструментов инвестирования внедряется на площадке не много. Единственное в чем я точно уверен, что даже если это и произойдет, инвесторов Пантеон своих не потеряет.
ixion вне форума  
Старый 24.04.2014, 13:30   #902
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю такой ситуации что фх-тренд не будет сотрудничать с Пантеоном не может быть, т.к. это практчески одна площадка. У них столько общего, сколько нет ни у кого на мировом рынке вообще. И судя по политике Пантеона, не очень они обеспокоены малым количеством своих паммов, они стараются именно привлекать готовые площадки с уже готовой инфроструктурой и управами.
Но все ровно не нужно это не учитывать. Все может быть, и даже то, что нам кажется не возможным. Гера все правильно говорить, не нужно зависить от других, как сейачс зависит Пантеон от тренда, Пантеону действительно нужно собирать свою личную базу управляющих и инвесторов, что бы быть уверенным так сказать в завтрешнем дне.
Juran123 вне форума  
Старый 24.04.2014, 16:49   #903
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
"дорогих и даже прекрасных ПАММ-счетов..." - Вам бы оды петь)))



Я понимаю, что Пантеон предлагает инвестировать в ПАММ-счета других дц. Но "мухи - отдельно, котлеты - отдельно" - нельзя памм-счета этих других дц считать "ПАММ-площадкой Пантеона". Думаю, что когда речь идет о ПАММах Пантеона - это только те ПАММ-счета, которые отрыты непосредственно в Пантеоне (т. е. Gelios, Hermes, Maksim и т. д.)
И то как и многие управляющие они испытывают врем от времени трудности, поэтому инвестор часто посматривает в сторону партнера- Форекс тренда, а это плохо- потому что инвестиции , хоть и через площадку Пантеона , но ходят в ПАММы другой компании. Но чем мне нравится ПАнтеон , и чего нет в Форекс тренде по всем счетам можно просмотреть посделочную торговля , видно каким лотом открывается управ и какую прибыль/убыток получает, хоть какая то замена графике.
Гера вне форума  
Старый 24.04.2014, 21:15   #904
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Но все ровно не нужно это не учитывать. Все может быть, и даже то, что нам кажется не возможным. Гера все правильно говорить, не нужно зависить от других, как сейачс зависит Пантеон от тренда, Пантеону действительно нужно собирать свою личную базу управляющих и инвесторов, что бы быть уверенным так сказать в завтрешнем дне.
Собирать свою базу управляющих нереально сложно, т.к. те суммы которые выделяет фх-тренд не выделяет никто и любой мало-мальски понимающий в рынке трейдун тут же идёт в фх-тренд. Плюс как я уже писал выше, это не цель Пантеона их больше интересует сотрудничество c площадками + сейчас ввели "инвестиции в искуcство" и скоро появится сервис копирования.
Dele вне форума  
Старый 24.04.2014, 21:53   #905
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Собирать свою базу управляющих нереально сложно, т.к. те суммы которые выделяет фх-тренд не выделяет никто и любой мало-мальски понимающий в рынке трейдун тут же идёт в фх-тренд. Плюс как я уже писал выше, это не цель Пантеона их больше интересует сотрудничество c площадками + сейчас ввели "инвестиции в искуcство" и скоро появится сервис копирования.
Я вот смотрела презентацию Пантеона в Москве ,то там даже директор говорил ,что одним из наших приоритетов также является сотрудничество с другими площадками , конечно сотрудничество с Фою можно сказать не удачное ,нет там интересных счетов, и смотрю что никто из инвесторов не обсуждает эту площадку на форуме. А вот сотрудничество с Опен и альпари было бы отличным шагом вперед.
Darya вне форума  
Старый 25.04.2014, 13:39   #906
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Собирать свою базу управляющих нереально сложно, т.к. те суммы которые выделяет фх-тренд не выделяет никто и любой мало-мальски понимающий в рынке трейдун тут же идёт в фх-тренд. Плюс как я уже писал выше, это не цель Пантеона их больше интересует сотрудничество c площадками + сейчас ввели "инвестиции в искуcство" и скоро появится сервис копирования.
Ну а кто говорил, что собирать баззу будет легко. Это же конкурентный бизнес, и здесь выживает сильнейший. Всем тяжело в форексе, конкуренция огромная, трейдеров мало, а деньги как ни крути всем нужны. Конечно Пантеон нашел для себе нормальный выход, сотрудничать с трендом, но это все как я думаю не вечно. Нужно стараться как я говорил выше, быть не зависимым от других.
Juran123 вне форума  
Старый 25.04.2014, 15:42   #907
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну а кто говорил, что собирать баззу будет легко. Это же конкурентный бизнес, и здесь выживает сильнейший. Всем тяжело в форексе, конкуренция огромная, трейдеров мало, а деньги как ни крути всем нужны. Конечно Пантеон нашел для себе нормальный выход, сотрудничать с трендом, но это все как я думаю не вечно. Нужно стараться как я говорил выше, быть не зависимым от других.
Я бы даже сказал так , что Пантеон нашел себе выход в том , что широко распространяет ПАММ инвестирование , это для него лучше всего . Ведь самой

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну а кто говорил, что собирать баззу будет легко. Это же конкурентный бизнес, и здесь выживает сильнейший. Всем тяжело в форексе, конкуренция огромная, трейдеров мало, а деньги как ни крути всем нужны. Конечно Пантеон нашел для себе нормальный выход, сотрудничать с трендом, но это все как я думаю не вечно. Нужно стараться как я говорил выше, быть не зависимым от других.
Я бы даже сказал так , что Пантеон нашел себе выход в том , что широко распространяет ПАММ инвестирование , это для него лучше всего . Ведь самой торговлей на форекс уже многие наелись , миф о легком заработке развенчен , а вот в ПАММ инвестировании заработать может каждый и Пантеон это здорово уловил .
Laborant вне форума  
Старый 25.04.2014, 17:26   #908
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я вот смотрела презентацию Пантеона в Москве ,то там даже директор говорил ,что одним из наших приоритетов также является сотрудничество с другими площадками , конечно сотрудничество с Фою можно сказать не удачное ,нет там интересных счетов, и смотрю что никто из инвесторов не обсуждает эту площадку на форуме. А вот сотрудничество с Опен и альпари было бы отличным шагом вперед.
Это интересно, что они продолжают искать шаги к сближению с другими площадками, но даже на конференции ничего конкретного не сказали по этом поводу. Может ПАнтеон и хочет сотрудничать, но скорее всего другие площадки этого не хотят, а это самое главное. Альпари вообще гигант по торговле, мне кажется несмотря на их развитие ПАММ счетов они не заинтересованные продвигать их через другую площадку, имхо
Гера вне форума  
Старый 25.04.2014, 17:56   #909
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я вот смотрела презентацию Пантеона в Москве ,то там даже директор говорил ,что одним из наших приоритетов также является сотрудничество с другими площадками , конечно сотрудничество с Фою можно сказать не удачное ,нет там интересных счетов, и смотрю что никто из инвесторов не обсуждает эту площадку на форуме. А вот сотрудничество с Опен и альпари было бы отличным шагом вперед.
Расскажите подробнее, о чём была презентация, может какой-нибудь эксклюзив услышали ? Про сотрудничество с фхопен я слышу уже полтора года, но за это время подвижек не видно. Хотя сам фхопен очень продвинулся получив лицензию FCA. А про Альпари вообще непонятно, т.к. они в разы больше Пантеона, это всё равно что Мерседес решил бы начать сотрудничать с Ваз. Вопрос зачем?
Dele вне форума  
Старый 30.04.2014, 19:19   #910
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я вот смотрела презентацию Пантеона в Москве ,то там даже директор говорил ,что одним из наших приоритетов также является сотрудничество с другими площадками , конечно сотрудничество с Фою можно сказать не удачное ,нет там интересных счетов, и смотрю что никто из инвесторов не обсуждает эту площадку на форуме. А вот сотрудничество с Опен и альпари было бы отличным шагом вперед.
Да было бы не плохое сотрудничество. Так как альпари является один из инициаторов создания ЦРФИН (Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий).Еще так же в альпари очень большое количество инвесторов (как не странно) так как нормальные памм счета начали появляться у них только не давно.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков