Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 13:54   #901
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А как же знаменитая пирамида потребностей? если сейчас человеку достаточно 10000 долларов что бы жить на проценты то когда он накопит эту сумму ему уже нужно будет 30000 и так постоянно. Я думаю можно разве что определить сумму в деньгах свыше которой инвестировать в памм счета слишком рискованно и следует перераспределять инвестиции в другие инструменты. Я считаю эта сумма будет около 50-70 тысяч долларов.
Тоже вполне резонно и не лишено логики. С каждым увеличением размера вклада будут возрастать и потребности. Сегодня удовлетворяют инвестиции в тысяча, к ним привыкаешь, потом хочется большего. Хотя возможно для кого-то и существует некий психологический барьер в инвестициях, при достижении которого инвестор останавливается и для него эта сумма становится "рабочей" на всё оставшееся время. Но думаю, что многие бы хотели иметь хотя бы от 10 тысяч баланса, который бы способствовал нормальному заработку. Подчеркну, вполне адекватному и ощутимому доходу. А всё, что свыше, это уже индивидуально.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 13:58   #902
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Раньше было популярно говорить, что в портфеле должно быть 5-7 счетов, теперь популярно говорить - 5-7 тысяч баланса? В принципе, можно использовать и такую сумму, каждому счету по тысячи. При чем вкладывать в памм больше, в один счет я бы не стал. А значит, если денег больше - нужно искать и больше инструментов.
Я так понимаю вы говорите о 5-7 тысячах долларов на один ПАММ инструмент? или как? А разве это не глупое предложение? ведь каждый счет по своему надежен, и если к примеру в Фонд можно инвестировать несколько тысяч сотен долларов, то в агрессивный ПАММ явно такое непозволительно.

А еще меня интересует тот факт, что многие говорят о невозможности инвестировать больше 100к в один счет. А как же тогда управляющие позволяют себе иметь КУ более миллиона? разве они не понимают что это очень рискованно? или это форумчане такие трусы?)))
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:45   #903
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что психологический фактор имеет тоже большое значение и в моём случае то же примерно 70% решился бы как раз выделить на инвестирование. Так как какая та часть средств должна быть вообще в другом виде вложений или же даже просто сберегаться в том же банке. И это при условии, что ты не занимаешься ещё каким то другим видом бизнеса который тоже требует средств для оборота.
А смотрите, какая сейчас ситуация с банками. Сейчас Пантеон и другие брокеры гораздо надежнее всех банков в Украине, и некоторых даже в России. Ведь все расчеты производятся в валюте, а она стабильна. Так что можно инвестировать все свободные средства в pamm И не жалеть, что мы зарабатываем именно доллары, а не нац. валюту, которая быстро обесценивается.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:45   #904
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно все средства не стоит вкладывать в ПАММ-инвестирование, но определить минимум и максимум, который инвестор может вложить в ПАММы думаю все же надо. И думаю минимум для вложения в один хороший ПАММ-счет это 100 долларов, а максимум 5000-10000 долларов. А конкретные цифры уже инвестор выберет исходя из своих возможностей.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:05   #905
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм-инвестирование - это инвестирование в сервис предлагаемый офшорными компаниями, посредством интернет. Из-за того, что компании в интернете и они офшорные, то кто его знает, не прекратит ли компания свою деятельность вместе со средствами инвесторов, поэтому много бы не инвестировал в одну компанию, не более 3000-5000.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:31   #906
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Памм-инвестирование - это инвестирование в сервис предлагаемый офшорными компаниями, посредством интернет. Из-за того, что компании в интернете и они офшорные, то кто его знает, не прекратит ли компания свою деятельность вместе со средствами инвесторов, поэтому много бы не инвестировал в одну компанию, не более 3000-5000.
Только эта сумма сугубо индивидуально. Для большинства населения, простых рабочих людей с зарплатой в 200$ в месяц - 5000 долларов это все их сбережения, бывает и столько нет. В этом случае, с ЗП 200$, максимальная инвестиция в ПАММ будет 1000$, ведь больше себе человек с таким заработком просто не может позволить потерять.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:06   #907
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, далеко не каждый инвестор сможет позволить себе инвестировать хотя бы 3000-5000 долларов. Поэтому потолок для инвестирования в ПАММ-счета должен быть реалистичным и достижимым. То есть он не будет универсальным, а скорее всего у каждого свой. Так что 1000 долларов для ПАММ-инвестирования это тоже для многих потолок.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:20   #908
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Три-пять тысяч - это те средства инвестирования с которых можно получать прибыль равную примерно средней зарплате, если говорить о странах СНГ. Я вот зарабатывал меньше средней зарплаты и в инвестировании цель - довести прибыль к средней зарплате, это минимальная цель.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:05   #909
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сразу взять так и решиться вложить пару десятков тыс. долларов не каждый сможет, большинство думаю к этому приходят постепенно, а не увидели ПАММ счет и вложили. Как для меня так и для многих всегда существует определенный потолок по прошествии которого инвестор задумывает о дальнейшей целесообразности инвестирования и реинвестирования. Начинающему инвестору и 5000 пока сложно доверить.
Согласен начинающему инвестору надо в начале научиться не терять а уже потом думать о прибылях. Большие суммы можно инвестировать когда уже понял как заработать, тогда не так проблематично будет выяснить сколько можно инвестировать и на какой доход рассчитывать в будущем. Для начало начнем с 500$.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:17   #910
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А смотрите, какая сейчас ситуация с банками. Сейчас Пантеон и другие брокеры гораздо надежнее всех банков в Украине, и некоторых даже в России. Ведь все расчеты производятся в валюте, а она стабильна. Так что можно инвестировать все свободные средства в pamm И не жалеть, что мы зарабатываем именно доллары, а не нац. валюту, которая быстро обесценивается.


Все имеющиеся средства тоже не хочется держать в одном месте. Пантеон конечно же хорошо, но нет никаких гарантий, что всё может измениться. Тогда будешь согласен держать свои средства в банке и любой валюте. Всё равно в памм все свои сбережения вкладывать не будет правильным финансовым портфелем. Даже вон в акции вложить часть и то другое дело.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков