В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 15:47   #901
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут уже кто как привык. Если посчитать общее количество счетов, на которых лежат личные средства либо бонусные, то около шести-семи, я думаю, что будет, но на всех сразу, понятное дело, что торговля не ведется. Бывает, что даже забываю про некоторые. Обычно, открыто всегда только три терминала.
У меня стандартно открыто 2 терминала, все остальные открываю и после проделанных операций,закрываю.Это по сути и удобно и позволяет спокойно работать с различными брокерами и не оставлять их.да и знаешь уже.что подстрахован,а это очень важный момент.когда все средства распределены и страхуют друг друга.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:55   #902
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе, каждый трейдер волен выбирать сам, сколько открыть счетов и как распределить на них свои средства, исходя из имеющейся торговой стратегии. Но я думаю, что для новичка не нужно открывать много счетов, чтобы не рассредотачивать свое внимание, а для более профессиональных трейдеров для работы можно и побольше открытых торговых счетов, тем более, если есть в этом смысл. Многие трейдеры используют различные условия и инструменты, и поэтому используют как большое количество работающих счетов, так и абсолютно разные дилинги.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 06:50   #903
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У меня стандартно открыто 2 терминала, все остальные открываю и после проделанных операций,закрываю.Это по сути и удобно и позволяет спокойно работать с различными брокерами и не оставлять их.да и знаешь уже.что подстрахован,а это очень важный момент.когда все средства распределены и страхуют друг друга.
Я также делаю - другие терминалы открываю, совершаю какие-нибудь операции и закрываю Больше нет смысла в них пялиться. А то, почему, некоторые думают, что невозможно торговать сразу в нескольких компаниях, что не будет хватать времени. На самом деле, все хватает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:01   #904
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
В принципе, каждый трейдер волен выбирать сам, сколько открыть счетов и как распределить на них свои средства, исходя из имеющейся торговой стратегии. Но я думаю, что для новичка не нужно открывать много счетов, чтобы не рассредотачивать свое внимание, а для более профессиональных трейдеров для работы можно и побольше открытых торговых счетов, тем более, если есть в этом смысл. Многие трейдеры используют различные условия и инструменты, и поэтому используют как большое количество работающих счетов, так и абсолютно разные дилинги.


Полностью с Вами согласен. Для новичка нужно сначала научиться прибыльно торговать, и если у него будет много счетов, он не сможет сосредоточиться, и будет постоянно допускать ошибки. Когда человек, по своей торговле, видит что может уследить еще за несколькими счетами то ему стоит рассмотреть открытие таких счетов в других ДЦ, тем самым он будет диверсифицировать риски связанные с возможным банкротством одного из ДЦ.

Я сейчас работаю с двумя ДЦ и рассматриваю варианты, что б попробовать открыть один счет еще в одном ДЦ.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:20   #905
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Для новичка нужно сначала научиться прибыльно торговать, и если у него будет много счетов, он не сможет сосредоточиться, и будет постоянно допускать ошибки. Когда человек, по своей торговле, видит что может уследить еще за несколькими счетами то ему стоит рассмотреть открытие таких счетов в других ДЦ, тем самым он будет диверсифицировать риски связанные с возможным банкротством одного из ДЦ.

Я сейчас работаю с двумя ДЦ и рассматриваю варианты, что б попробовать открыть один счет еще в одном ДЦ.
Если нет умения торговать, то торговля в одной компании этого умения вам не даст. А то, что, если есть счета в нескольких компаниях и это не позволит сосредоточится, так это глупость. Для торговли не надо целый день пялиться в терминал и выше уже писали про то, что количество счетов на торговлю не влияет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:25   #906
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я также делаю - другие терминалы открываю, совершаю какие-нибудь операции и закрываю Больше нет смысла в них пялиться. А то, почему, некоторые думают, что невозможно торговать сразу в нескольких компаниях, что не будет хватать времени. На самом деле, все хватает.
Те кто думает что торговать сразу в нескольких компаниях не возможно скорее всего торгуют на графиках М1 и М5 и все время проводят за монитором. В этом случае конечно не совсем удобно одновременно на трех четырех терминалах работать, особенно если торговля ведется на разных парах, разных таймфреймах и так далее. Тогда конечно трудно человеку сосредоточиться и следить нормально за ходом сделки. А если человек торгует по одной паре и на одном ТФ то он по большому счету и на 3 и на 4 одновременно может вести сделки и ничего страшного не случится. Особенно если при этом соблюдать все правила - и стопы ставить и тейки. В таком случае работа в 3-4 терминалах вполне возможна.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:41   #907
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Те кто думает что торговать сразу в нескольких компаниях не возможно скорее всего торгуют на графиках М1 и М5 и все время проводят за монитором. В этом случае конечно не совсем удобно одновременно на трех четырех терминалах работать, особенно если торговля ведется на разных парах, разных таймфреймах и так далее. Тогда конечно трудно человеку сосредоточиться и следить нормально за ходом сделки. А если человек торгует по одной паре и на одном ТФ то он по большому счету и на 3 и на 4 одновременно может вести сделки и ничего страшного не случится. Особенно если при этом соблюдать все правила - и стопы ставить и тейки. В таком случае работа в 3-4 терминалах вполне возможна.
У меня, как раз, открыто три разных терминала и на всех трех я веду торговлю по разным инструментам. На двух похожие стратегии, но инструменты для торговли отличаются, в третьем, совсем другая тактика торговли. Просто не вижу смысла торговать по одинаковым инструментам и стратегиям в разных терминалах.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:56   #908
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще три недели назад у меня было на мониторе три терминала - на Инсте, Форексфою и Пантеонфинансе. Но тогда был заблокирован мой бонусный счет на Инсте без всяких объяснений причин, и я убрал терминал Инсты. До сих пор не понимаю, почему они так сделали, но в правилах черным по белому записано, что они имеют на это право. А вообще то, конечно, имеет смысл работать в одном ДЦ и не распылять свои усилия.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:13   #909
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня, как раз, открыто три разных терминала и на всех трех я веду торговлю по разным инструментам. На двух похожие стратегии, но инструменты для торговли отличаются, в третьем, совсем другая тактика торговли. Просто не вижу смысла торговать по одинаковым инструментам и стратегиям в разных терминалах.
Ну когда речь идет о профессионалах или опытных трейдерах то здесь все просто и понятно. А вот те кто только начинает тем трудно сосредоточится на двух-трех терминалах. И здесь как много раз уже говорили, что трейдер предпочитает то и применяет. И главным обоснованием есть целесообразность. Если трейдер считает что ему необходимо иметь несколько счетов то он и будет работать так. Другие не считают что это выгодно - и работают с одним счетом. Главное -чтобы было выгодно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:22   #910
Lexus1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное чтоб брокер был с хорошей репутацией, и тогда можно там держать средства
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков