Помешаться на форексе, возможно? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 12:52   #901
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно время за монитором очень быстро летит,но не так,что бы день или два,я хочешь не хочешь отвлекаюсь от форекс,потому что есть работа. Возможно,если бы я был один,я бы и помешался,но у меня есть несколько причин которые не дают мне этого сделать: работа,семья,друзья. У меня просто нет времени долго сидеть за компьютером,у меня всегда есть какие-то дела помимо форекс,а так если есть свободное время,то я за компьютер сразу.
Вот это и хорошо что есть другие дела и заботы. Быть может именно поэтому происходит такое разнообразие в жизни, лично у меня к примеру похожая картина. Но доводилось встречать и таких людей которые проводят у монитора целый день, при чем ни всегда они заняты торговлей, но основное время их связано именно с форесом. Вот тут то и попахивает помешательством. Не уж то они не видят, что иногда стоит отвлечься, ведь в жизни масса других прекрасных вещей.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 13:02   #902
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот это и хорошо что есть другие дела и заботы. Быть может именно поэтому происходит такое разнообразие в жизни, лично у меня к примеру похожая картина. Но доводилось встречать и таких людей которые проводят у монитора целый день, при чем ни всегда они заняты торговлей, но основное время их связано именно с форесом. Вот тут то и попахивает помешательством. Не уж то они не видят, что иногда стоит отвлечься, ведь в жизни масса других прекрасных вещей.


Значит форекс им приносит большой доход,потому что невозможно сидеть дома целый день,нужно как-то зарабатывать деньги,если у них это получается это здорово. Но согласен,что жизнь нужно разнообразить,потому что нельзя так долго времени проводить за монитором,это очень влияет на психику и потом даже в компании друзей,он ни о чем не сможет поговорить кроме форекс. Все мысли только о рынке будут.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 13:29   #903
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Значит форекс им приносит большой доход,потому что невозможно сидеть дома целый день,нужно как-то зарабатывать деньги,если у них это получается это здорово. Но согласен,что жизнь нужно разнообразить,потому что нельзя так долго времени проводить за монитором,это очень влияет на психику и потом даже в компании друзей,он ни о чем не сможет поговорить кроме форекс. Все мысли только о рынке будут.
Скажу вам так, я пока ещё не встречал людей помешенных на форекс, встречал тех кто сильно увлёкся но помешаными их не считаю. Да мы наверное все тут по одной причине, мы хотим заработать деньги и ни чего другого. Соглашусь с вами, что свою жизнь нужно проводить разнообразно.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 13:46   #904
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что на форексе конечно же можно помешаться,а вот как долго это будет происходить,тут уже наверное будет зависеть от самого человека,какой он по характеру,складу ума,я вот сам начал фанатеть форексом тогда,когда у меня пошли подряд несколько минусовых сделок,мне очень сильно хотелось отыграться и я не упускал ни одну возможность войти в сделку,бывало даже не спал ночами.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 16:56   #905
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я думаю,что на форексе конечно же можно помешаться,а вот как долго это будет происходить,тут уже наверное будет зависеть от самого человека,какой он по характеру,складу ума,я вот сам начал фанатеть форексом тогда,когда у меня пошли подряд несколько минусовых сделок,мне очень сильно хотелось отыграться и я не упускал ни одну возможность войти в сделку,бывало даже не спал ночами.


Что бы помешаться на форекс это нужно сойти с ума из-за него,то есть настолько много сидеть за компьютером,что света белого не видеть. Мне кажется не нужно так торопится отыгрываться,в этом наша проблема,мы хотим отыграться сейчас! Нет,нужно сделать работу над ошибками и не торопясь начать торговать. Самая большая проблема,то что мы спешим,а куда и зачем спешим? На форекс прежде чем что-то сделать нужно спросить у себя для чего.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:53   #906
Вячеслав 88
Новичок
 
Аватар для Вячеслав 88
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно предположить что помешательство как правило в самом начале, в последствии перейдет в стабильное к нему отношение и нет в этом ничего страшного в процессе помешательства кроме всего прочего приходит опыт.Это я говорю по своему опыту как было именно у меня и думаю не только.В дальнейшем я понял не более 3-4 сделок за день, но обдуманных и время остается и нервы в порядке.То есть перенасыщаешься Форексом и входишь в нормальный рабочий режим.
Вячеслав 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:00   #907
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все люди разные и психика у людей разная. Большинство людей конечно могут быть помешаны на форексе, темболее если у них дела идут в гору как говорится, здесь люди становятся зависимыми. Если они успешно ведут работу на форексе почему бы и нет, думаю даже некоторые готовы бросить работу.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 06:47   #908
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Что бы помешаться на форекс это нужно сойти с ума из-за него,то есть настолько много сидеть за компьютером,что света белого не видеть. Мне кажется не нужно так торопится отыгрываться,в этом наша проблема,мы хотим отыграться сейчас! Нет,нужно сделать работу над ошибками и не торопясь начать торговать. Самая большая проблема,то что мы спешим,а куда и зачем спешим? На форекс прежде чем что-то сделать нужно спросить у себя для чего.
Наверное вы правы в вашем высказывании, что бы помешаться на рынке форекс нужно довольно много проводить времени у терминала. Ещё скажу вам так смотря, что считать за помешательство, я пока ещё не встречал людей помешанных на форкс, сильно увлечённых да, но не более.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 13:33   #909
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я в чём-то заинтересованный, тогда меня очень трудно остановить узнавать об этом. Бывает что я не просто помешанный, а одержимый. Помешаться на форекс будет легче, если за трудностями видеть конечный результат. Если думать только о деньгах, то когда будут промахи, легко сдаться. Быть помешанным - это относительное понятие, ведь в жизни есть и другие вещи: семья, отдых, любовь... Главное не сдаваться, когда придёт уныние.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 14:05   #910
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 88 Посмотреть сообщение
Возможно предположить что помешательство как правило в самом начале, в последствии перейдет в стабильное к нему отношение и нет в этом ничего страшного в процессе помешательства кроме всего прочего приходит опыт.Это я говорю по своему опыту как было именно у меня и думаю не только.В дальнейшем я понял не более 3-4 сделок за день, но обдуманных и время остается и нервы в порядке.То есть перенасыщаешься Форексом и входишь в нормальный рабочий режим.


Помешательство-это когда сходишь с ума почему-то или из-за чего-то,по-моему так!Не выходишь из дома,а постоянно сидишь возле монитора. Я думаю,это не хорошо,хотя из-за этого человек может получать большой доход,но жизнь должна быть разнообразной и нужно использовать правильный подход и уделить внимание всему,потому что нельзя зацикливаться на чем-то одном,в жизни столько всего хорошего и интересного.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков