Куда вложить свободные средства? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 07:19   #901
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Спасибо вам за полезный пост. Я понял, что свободные деньги это не те которые свободны от семейного бюджета именно для инвестирования,а освободившиеся в процессе инвестирования с использованием штрафов за досрочный вывод. Также можно считать свободными средствами дополнительные вводы на свой счет посреди недели. Эти средства можно посреди недели инвестировать например в Фетисова? Или нужно ждать начала торгового периода?
Давайте я Вам отвечу только не на примере Фетисова, а обобщённо. Как выбирается счёт для вхождения среди недели. Я использую следующие критерии: стабильность торговли за последнюю неделю-две, наличие нескольких (или хотя бы одной) прибыльных сделок на текущей неделе и наличие потенциала (средний процент за последние несколько недель к примеру восемь в неделю, а в настоящее время закрыто сделок на 2.5%, к примеру). Кроме того учитывается длина ТП и принадлежность к ПФ или ФТ.
valera вне форума  
Старый 30.09.2014, 09:07   #902
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счет кляксы согласен, управляющий является практически идеальным вариантов для вложения на ближайшие несколько месяцев, убыточный для инвесторов оказался август, а после убыточного месяца управ торгует как минимум три месяца в прибыль. А вот в Атроп достаточно молодой управляющий в него инвестировать можно только малой долей своего портфеля. Кстати кто что думает на счет tsar ? Прошлый раз после такой просадки как щас управ под 200% выдал за месяц....
Если по неделям вообще не смотреть что происходит а только на месяцах то Клякса и еще много топ класса управляющих стабильно работают. Сейчас время чтоб инвестировать в новый топ-15 фонд можно и надолго еще вот индекс динамический, мне на его счет не совсем понятно стоит ли инвестировать сразу или посмотреть надо.
Thundermen вне форума  
Старый 30.09.2014, 09:18   #903
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Если по неделям вообще не смотреть что происходит а только на месяцах то Клякса и еще много топ класса управляющих стабильно работают. Сейчас время чтоб инвестировать в новый топ-15 фонд можно и надолго еще вот индекс динамический, мне на его счет не совсем понятно стоит ли инвестировать сразу или посмотреть надо.
Фонд топ 15 конечно интересный и я вно очень перспективный инструмент. Я в него инвестировала . но пока только на 2 недели. Бонус при инвестировании не менее 1000 долларов очень заманчивый .но вот торговый период немного смущает и думаю многих инвесторов. Надо за фондом еще понаблюдать и возможно воспользоваться предложением для получения бонуса.
asirisa вне форума  
Старый 30.09.2014, 09:35   #904
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если не советуете к инвестированию, то чего флудить? На этой неделе есть много в кого инвестировать и не обязательно в Якова Фетисова, который как верно заметил Нико5672 в просадке и не был. Я предлагаю на этой неделе Валекса и Убунта для инвестирования , плюс еще можно в портфель добавить не надолго 5000242, он на позарошлой неделе проседал.
Не че не флудить, вот и совет не инвестировать в управляющего а не в памм счета. Или инвестировать в Якова который в просадке не был правильно что ли? а может он год в ней не будет, определится бы как поступить просадку ждать или не надо. Вы же предложили агрессоров в просадке, это правильно думаете?. В Валекса вложить можно там просадка была большая и вложить в топ 15.
Bagira вне форума  
Старый 30.09.2014, 10:16   #905
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент достаточно выгодной может оказаться инвестиция в медвульфа. Для начала он показал на прошлой неделе просадку которую постарается отработать. Но основная причина - у него сейчас открыты 2 плюсовых сделки и как по мне это повод что бы немного рискнуть ради повышенной прибыли.
Vlados25 вне форума  
Старый 30.09.2014, 10:21   #906
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Мы вроде бы говорим о свободных средствах. А я так понимаю, что здесь есть два варианта: либо у человека есть свободные деньги, которые он хочет инвестировать, как альтернативу банковскому вкладу, либо это деньги оставшиеся после распределения по "своим" счетам. Естественно и уровень подготовки у таких инвесторов разный. Молодёжь (Гудвин, Атол, Фетисов) либо попадают в портфель в ролловер, либо нет - это зависит от стратегии инвестора. Поэтому обсуждать можно ли в них вкладывать свободные деньги - это тратить своё и чужое время зря.
Мы ранее вроде выяснили что в этой теме желательно оставлять рекомендации куда именно стоит инвестировать средства в конкретно данный момент в рамках памм счетов. Ну так как сейчас только начало недели то вариантов достаточно - можно к примеру в прайз2 вложить - он начал неделю в плюс а значит в просадку уже не уйдет.
galat вне форума  
Старый 30.09.2014, 10:22   #907
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги! Нужен Ваш совет или рекомендация. Хочу долгосрочно инвестировать в памм VotFX, по принципу банковского депозита - закинул деньги и год они там крутятся +периодически туда подливать. Достоин ли этот памм такого или я не получу хорошего результата?
Выражу своё субъктивное мнение, против VotFX ничего плохого сказать не могу, достаточно неплохой управляющий, но если вы не хотите участвовать в процессах формирования портфелей, их варьировать, то не лучше выбрать инструмент (как сказал valera) ну и почему для единственной инвестиции вы выбрали именно его? можете объяснить по каким именно факторам вы руководствовались? Чем он лучше, чем Ахмедос, убунт, Jborn? Как по мне эти управляющие больше потходят для долгосрочной инвестиции
Brainsdonor вне форума  
Старый 30.09.2014, 11:21   #908
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Арчи Гудвин хорошо идет ,но все он еще новичок, зато конечно стабильный. Я в последнее время больше на индексы перешла, как то пока эти портфели устраивают ,потому сейчас основная доля портфеля находится в индексах 2010 и Прайз2 . Остальные будут на подстраховке ,там Волк будет проседать по среди недели ,есть еще куда закинуть.
Мне нравится это управляющий уже первую прибыль принес, теперь есть возможность любителям риска долиться в БМП, может начнет из просадки выходить , только вторник, может начать торговать еще. Еще есть возможность инвестировать в 2010 там почти никто не торговал и немного просел управляющий Авас, он тоже еще может в плюс идти, и индекс может больше принести.
Midas вне форума  
Старый 30.09.2014, 11:34   #909
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не знаю темная ли лошадка Фетисов, но вот в мониторинге фастпамма появился новый счет Potroshitell, причем сразу попал в ТОР, так как у него КИ 400k. Откуда взялся неизвестно и где взял столько инвестиций тоже.

Я вот как и говорил инвестировал в Убунта, посмотрим оправдает ли он доверие, так же первый раз взял в портфель 242.
Ну в потрошителя точно еще рано вкладываться пока он статистику не покажет хотя бы на протяжении 3-х месяцев как у фетисова (в плане отсутствия просадок, в плане доходности можно и меньше). Убунт хороший управляющий! А вот с 242 нужно быть поаккуратнее - он не является управом для постоянного инвестирования, так как допускал просадки больше 30 % и не раз
user100 вне форума  
Старый 30.09.2014, 11:53   #910
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже больше склоняюсь к тому, что этот новый фонд будет показывать хорошие результаты. Все таки, там качественный подбор управляющих. Если будут минуса, то они, скорее всего, будут небольшими. Вообщем, по акции вложить не получилось, но все равно вложил в этот фонд не по акции сотню.


Ну вот за прошлую неделю ТОП-15 уже выдал доходность в +2.15%, это довольно хороший результат, как по мне. И сейчас, за 2 торговых дня уже +0.31%. Можно, конечно, найти и какие-то отдельные ПАММ-счета, которые выдают бОльший результат за неделю инвестирования в них, но все-таки мне нравится в таком ПАММ-фонде то, что риск потери денег сводится к минимуму, так как в случае неудачной сделки торговля у одного управляющего перекроется профитом другого.
Луви вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков