Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 13:33   #901
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
На работе надо работать а не по сайтам лазить)) у меня на работе все блокируется и не куда куда не надо не зайти. А чего вы переживаете то вы 100 в фонд инвестировали, так вам надо смотреть в даль просадки по неделям не какой идеи не подскажет, с торговым периодом в 18 недель можно терпеливо дожидаться окончания. Правильный выбор думаю не прогадаете 100 так и надо в фонды инвестировать.


Сто долларов в топе будут надежно сохраняться и приумножать еще и прибыль. Вот только много на таких деньгах не заработать. Чем меньше получается начальный инвестиционный капитал, тем больше нужны риски для его увеличения. Потому можно рискнуть и инвестировать 100 долларов в агрессоров. конечно не на долго, что бы совсем их не потерять.
serg1111 вне форума  
Старый 08.10.2014, 15:40   #902
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Хорошо было бы инвестировать в надёжного консерватора свою единственную сотню, например на эту роль очень хорошо подойдёт votfx. А вот с дальнейшим выбором куда инвестировать следующую сотню в консерватора загвоздка, не подскажете ещё консерватора там на 100 или хотя бы на 200 долларов? Я просто таких сразу и не припомню, а новичкам, если вы подскажете, как раз будет выбор куда пристроить их сотню, а не только один счёт. Но это всего один счёт, поэтому всё же можно и более безопасно попробовать инвестировать сотню, например в фонд Топ15.


Консерваторы вроде бы как все надежные. Другое дело что не каждый сможет распознать консерватора и не каждого устроит доходность которую показывает консервативный управляющий. На 200 долларов могу подсказать вам индекс. Как вы смотрите на индексы? Просто если вы сами еще не можете нормально ориентироваться в счетах и у вас есть 200 долларов, то работайте с индексом.
alex0721 вне форума  
Старый 08.10.2014, 16:35   #903
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
А Бэст4 вон уже тоже в убытках, после того, как управляющий Хозяин закрыл свои убыточные сделки. Я сама только за то, чтоб инвестировать в индексы, так как для 100 долларов это наилучший вариант, но глядя на сегодняшние убытки по нескольким индексам сразу - Агрессив, Баланс2, Баланс3, Бест4, и другие - то думаю, что все-таки лучший вариант для инвестирования - этот тот же ПАММ-фонд Топ-15 от Пантеона, где хотя-бы 15 управляющих в составе.
Так дело в том, что я даже не знаю, куда вообще можно инвестировать 100 долларов, как не в готовый продукт.ТОП-15 будет самым идеальным вариантом, потому что лучше диверсификация только в и500, но туда за 100 долларов не войдешь.Да и эта сумма - это начало.Если инвестор определился по поводу того, что или кто будет костяком его портфеля (консервативный счет или индекс или фонд), то можно закидывать эти деньги туда, постоянно доливая и постепенно формируя свой портфель.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 08.10.2014, 16:50   #904
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
По поводу Ваших инвестиционных планов высказываться в этой теме будет не совсем корректно, ведь здесь мы обсуждаем варианты инвестирования 100 долларов, а не 10 или 15 А Ваш вопрос, наверное, лучше в "Стратегии и тактики" обсуждать.

А тема вроде бы и понятна, но вариантов возникает масса, ведь при наличии единственной сотни я бы следовал общепринятым правилам и вложился бы в консерватора или готовый продукт. Хотя, всё-таки, в консерватора - если учесть, что новички о терминале ничего не знают Думаю, что против обычного ПАММа Вотфкса никто возражать не будет А вот на данный момент я бы эту сотню или в Убунта. или Джборна вложил. И подождал, пока Мастер или Ахмедос в просадку не попадёт, чтобы в кого-нибудь из них перейти
Не могу с Вами согласиться в отношении места моего сообщения. Но мысли навеяны сотней, поэтому и поместил здесь.

Теперь в отношении Вашего обсуждения о вложении единственной сотни. Дело в том, что такой проблемы не существует, так как у инвестора почти никогда не возникает такая задача. Чаще всего возникает необходимость распределить сотню среди уже имеющихся инвестиций, а это уже совсем другая задача, и решать ее нужно совсем не так, как предлагают в данной теме.

Если возникает задача с первой сотней, то чаще всего сотня-то первая, а инвестиции уже есть. Чтобы заработать первую бонусную сотню нужно довольно значительное время. Большинство инвесторов не будут сидеть и ничего не делать все это время. Так что опять получается сотня-то первая, а размещенные по ПАММам инвестиции уже есть. Поэтому более актуальной задачей становится именно задача распределения сотни долларов.
АлександрЛ вне форума  
Старый 08.10.2014, 16:56   #905
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Так дело в том, что я даже не знаю, куда вообще можно инвестировать 100 долларов, как не в готовый продукт.ТОП-15 будет самым идеальным вариантом, потому что лучше диверсификация только в и500, но туда за 100 долларов не войдешь.Да и эта сумма - это начало.Если инвестор определился по поводу того, что или кто будет костяком его портфеля (консервативный счет или индекс или фонд), то можно закидывать эти деньги туда, постоянно доливая и постепенно формируя свой портфель.


Не понимаю зачем на 100 долларов такая большая диверсификация 15 счетов,как в ТОР 15,я понимаю когда в него вкладывают 10 000,но 100 долларов можно вложить и в одного умеренного или консервативного управляющего он тоже будет хорошую прибыль приносить Ахмедос,Кузнец,Джборн- это сейчас вообще самый лучший вариант.
Skorpionis вне форума  
Старый 08.10.2014, 17:36   #906
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну диверсификация капитала лишней никогда еще не была, даже если свободных средств у инвестора всего 100 долларов. Хотя конечно в фонд топ-15 можно инвестировать значительно больший капитал, чем эти 100 долларов. Ну а в принципе 100 долларов инвестор может вложить в любой готовый продукт, который имеет хоть какую-то минимальную диверсификацию.
Инвестор вне форума  
Старый 08.10.2014, 17:47   #907
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Консерваторы вроде бы как все надежные. Другое дело что не каждый сможет распознать консерватора и не каждого устроит доходность которую показывает консервативный управляющий. На 200 долларов могу подсказать вам индекс. Как вы смотрите на индексы? Просто если вы сами еще не можете нормально ориентироваться в счетах и у вас есть 200 долларов, то работайте с индексом.
Ну, а всё же, вы можете назвать консервативные счета, чтобы инвестор начинал с одной сотни инвестировал её в один консервативный счёт, а потом добавлял ещё по одному, как вы и рекомендовали? Один консервативный и на мой взгляд хороший счёт я привёл, в который можно инвестировать свою первую сотню - это votfx, но вы можете назвать таких надёжных счетов несколько, чтобы потихоньку и дальше добавлять счета в портфель или чтобы просто был выбор на сотню кроме votfx? А индексы и фонды меня пока не так сильно интересуют, да и вы вроде как не инвестируете ни в фонды, ни в индексы.
FirstX вне форума  
Старый 08.10.2014, 18:09   #908
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения Каждый новичок и владелец 100 долларов должен в первую очередь сохранить свои деньги, а потом уже приумножить. Не нужно гнаться за огромной прибылью т.к. на практике получается обратный эффект: хотел из ста сделать 150... сделал 45 лично проверенные надежные инструменты: памм ВотФХ, довольно неплохой Гелиос, а также Фонд Тор 15. Новичкам со 100 долларами в кармане лучше выбрать что-то из этого списка. Конечно, есть и другие варианты, но мною не опробованы...


Я бы сказал что просто сохранить это очень мало, можно просто положить в сейф сто долларов и как бы их сохранить, конечно ценность их упадет, но сто долларов как были так и останутся. Все же цель инвестора это прибыль, так вот главное не гнаться за большой прибылью, а стремится к разумной, адекватной прибыли. И искать возможности для инвестирования имеющегося капитала в консервативные инструменты.
alex0721 вне форума  
Старый 08.10.2014, 18:11   #909
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, а всё же, вы можете назвать консервативные счета, чтобы инвестор начинал с одной сотни инвестировал её в один консервативный счёт, а потом добавлял ещё по одному, как вы и рекомендовали? Один консервативный и на мой взгляд хороший счёт я привёл, в который можно инвестировать свою первую сотню - это votfx, но вы можете назвать таких надёжных счетов несколько, чтобы потихоньку и дальше добавлять счета в портфель или чтобы просто был выбор на сотню кроме votfx? А индексы и фонды меня пока не так сильно интересуют, да и вы вроде как не инвестируете ни в фонды, ни в индексы.
К сожалению, все лучшие консервативные счета имеют очень большой порог входа, а значит нам на наши 100 не зайди в них. Поэтому лучше всего инвестировать их в памм-индексы и памм-фонды. Это сейчас самый лучший вариант. Порекомендую индекс Миллион3. Они очень хорошо пока торгуют.
Моряк вне форума  
Старый 08.10.2014, 18:56   #910
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
К сожалению, все лучшие консервативные счета имеют очень большой порог входа, а значит нам на наши 100 не зайди в них. Поэтому лучше всего инвестировать их в памм-индексы и памм-фонды. Это сейчас самый лучший вариант. Порекомендую индекс Миллион3. Они очень хорошо пока торгуют.
Мне тоже нравится индекс Миллион и если рассматривать куда вложить 100 долларов, то хочу попробовать прайз2. Мало, но стабильно. Еще не изучала их условия, но мне нравится то, что управы никогда понапрасну не рискуют. Хотела еще попробовать вложить в Убунта, но что - то пока не решаюсь. Вес хожу вокруг него и присматриваюсь к его торговле. Что - то немного разочаровал он меня своей просадкой.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков