Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 18:57   #901
ketsparrow
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Интересуюсь вашей компанией. Я бы хотела узнать, что такое ECN? В какой валюте начинать дело? И есть ли литература о вашей компании? Может существует какой-то учебный центр или курсы в интернете? Какие торговые платформы подходят? Или это не имеет значение?
ketsparrow вне форума  
Старый 18.11.2013, 14:02   #902
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketsparrow Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Интересуюсь вашей компанией. Я бы хотела узнать, что такое ECN? В какой валюте начинать дело? И есть ли литература о вашей компании? Может существует какой-то учебный центр или курсы в интернете? Какие торговые платформы подходят? Или это не имеет значение?


Здравствуйте!



Счёт ECN - это реальный счет, предоставляющий возможность работы в электронной торговой системе (ECN) .



Торговые условия: http://panteon-finance.com/text/trade.html

Торговые платформы: http://panteon-finance.com/text/metatrader.html

Пополнение возможно только в долларах.

Ознакомьтесь с разделом Информация на нашем сайте
 
Старый 20.11.2013, 13:41   #903
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, у меня назрел следующий вопрос: - "как происходит исполнение ордеров? - моментально или же с задержками?". За раннее благодарен тому, кто подскажет.
Басурай вне форума  
Старый 20.11.2013, 16:07   #904
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у меня назрел следующий вопрос: - "как происходит исполнение ордеров? - моментально или же с задержками?". За раннее благодарен тому, кто подскажет.
Ордера исполняют без задержек, проблем с закрытием не наблюдал, отложенные ордера также нормально цепляет, не проскальзывает , и поставщиком ликвидности читал у Пантеона является Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank, как видим серьезные конторы, но не знаю проверял эту информацию кто нибудь.
Midas вне форума  
Старый 20.11.2013, 16:50   #905
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня вопрос могу ли я открыть несколько счетов в Пантеоне?Подскажите пожалуйста кто имеет опыт работы в Пантеон-Финанс с несколькими счетами одновременно?Как на практике получается торговать таким образом?И с каких сумм лучше начинать вложения в эти счета если их можно создавать.
Mihalina вне форума  
Старый 21.11.2013, 05:26   #906
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
А у меня вопрос могу ли я открыть несколько счетов в Пантеоне?Подскажите пожалуйста кто имеет опыт работы в Пантеон-Финанс с несколькими счетами одновременно?Как на практике получается торговать таким образом?И с каких сумм лучше начинать вложения в эти счета если их можно создавать.
Конечно, можете самый яркий прммер, для того чтобы учавствовать в школах управляющего или инвесторов спокойно открывается второй счет, Поэтому Пантеон один з немногих брокеров, где открытие второго счета не наказывается, а вполне допустимая практика. От 100 долларов, можно открывать счета для торговли и вроде 100 для инвестирования, хотя я думаю имеет смысл хотя бы от 300 долларов.
Dele вне форума  
Старый 21.11.2013, 08:29   #907
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Конечно, можете самый яркий прммер, для того чтобы учавствовать в школах управляющего или инвесторов спокойно открывается второй счет, Поэтому Пантеон один з немногих брокеров, где открытие второго счета не наказывается, а вполне допустимая практика. От 100 долларов, можно открывать счета для торговли и вроде 100 для инвестирования, хотя я думаю имеет смысл хотя бы от 300 долларов.
Вы перепутали немного. Для участия в школе открывается отдельный личный кабинет, а не счет. А в личном кабинете торговых счетов может быть несколько, это же не запрещено, также есть инвестиционный счет для индексов, и основной балансовый счет, с которого и пополняются уже торговые и инвест-счета.
asem9077 вне форума  
Старый 21.11.2013, 11:14   #908
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тут назрел один вопрос, касающийся верификации.. Как обязана выглядеть выписка банка для дальнейшего прохождения верификации? Какая информация должна содержаться в выписке? За раннее благодарен всем тем, кто откликнется.
Басурай вне форума  
Старый 21.11.2013, 11:25   #909
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
У меня тут назрел один вопрос, касающийся верификации.. Как обязана выглядеть выписка банка для дальнейшего прохождения верификации? Какая информация должна содержаться в выписке? За раннее благодарен всем тем, кто откликнется.
Кстати в этой теме, но уже много страниц назад обсуждалась верификация, и даже кто-то из пользователей предоставлял скрин выписки из банка даже. У меня это была справка, в которой я указал всего одну карту, ее баланс, а также данные по карте и ее владельце. Этого было достаточно чтобы подтвердить мои данные в анкете.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2013, 13:49   #910
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
У меня тут назрел один вопрос, касающийся верификации.. Как обязана выглядеть выписка банка для дальнейшего прохождения верификации? Какая информация должна содержаться в выписке? За раннее благодарен всем тем, кто откликнется.
Пробуйте немного читать, а не только писать. В теме есть ответы на многие вопросы. И постарайтесь следовать принципу: "краткость сестра таланта" без лишних: "У меня тут назрел один вопрос" и "За раннее благодарен всем тем, кто откликнется", цените время представителей компании, которым приходится все это читать.
Елена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков