Инвестирование при просадках - Страница 910 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 18:51   #9091
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ну, это как сказать. Я вот в Антифу инвестировал 100% своего портфеля. И ничего. И рад этому. Не все счета конечно подходят для инвестирования после просадок, но некоторым согласитесь, можно выделить несколько процентов доли портфеля. Если помните, два месяца назад мне писали в упрек, что я описываю инвестирование свое в управляющих которые не на слуху. Так вот, сейчас уже многие знают кто такой хьюго джи, антифа, смелл...в этих управляющих я инвестировал с самого начала, и не боюсь инвестировать в их счета после просадки. Брахма? Что ж, поживем-увидим как он вырулит это досадное недоразумение. Все таки КУ у него большой в сравнении с КИ. Может он за 2-3 недельки отработает просадку.
Да, Антифа молодец. Показал приличный результат. Зря я в него не вложилась. Но, вы знаете, даже 242 мне показал нормальную прибыль. Еще на следующей неделе останусь в его счете. Должен же он показать мне нормальную прибыль. Кроме того, то сейчас выгодно будет инвестировать в Ахмедоса. Думаю, что на этой неделе он торговать уже больше не будет и с понедельника можно смело вкидывать в его счет деньги.
Дёмина вне форума  
Старый 11.12.2014, 19:45   #9092
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Слежу теперь за торговлей ахмедоса если у него неделя закроется в минусе думаю можно вложить в него на несколько недель. В целом всегда инвестировать после просадок очень даже выгодно правда нужно быть осторожным ведь просадка может повторится. У твилайга думаю тоже скоро будет просадка, буду после нее в заходить.


У меня уже складывается мнение что ахмедос переоценен так же как и убунт.Для него просадка считайте только только случилась,и вот уже снова.Так долго ждал его прошлую просадку,и в итоге все таки нарвался на эту)Ну да ладно,просадка всеравно нас найдет когда посчитает нужным.Теперь уже думаю в него можно заходить всем.Если еще одна будет вскоре,то тогда дела плохи,управ как управ...
AgatioX вне форума  
Старый 11.12.2014, 20:01   #9093
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
У меня уже складывается мнение что ахмедос переоценен так же как и убунт.Для него просадка считайте только только случилась,и вот уже снова.Так долго ждал его прошлую просадку,и в итоге все таки нарвался на эту)Ну да ладно,просадка всеравно нас найдет когда посчитает нужным.Теперь уже думаю в него можно заходить всем.Если еще одна будет вскоре,то тогда дела плохи,управ как управ...


А почему Ахмедос переоценен? Наоборот очень достойный трейдер, так как умудряется с таким размером КИ торговать более умеренно, чем консервативно, а убыток за всю историю можно сказать не превышал -11%, где такое еще можно встретить? Мне кажется, что вы как раз недооцениваете Ахмедоса. Ну а то что вы в него зашли после просадки и по-больше заработать это ваше дело, видно же что заработаете и так, так как просадка не будет большая.
Lawanski вне форума  
Старый 11.12.2014, 20:25   #9094
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
У меня уже складывается мнение что ахмедос переоценен так же как и убунт.Для него просадка считайте только только случилась,и вот уже снова.Так долго ждал его прошлую просадку,и в итоге все таки нарвался на эту)Ну да ладно,просадка всеравно нас найдет когда посчитает нужным.Теперь уже думаю в него можно заходить всем.Если еще одна будет вскоре,то тогда дела плохи,управ как управ...


Просадка может быть затяжной, и даже после первой фиксации убытка могут быть последующие убытки, но меньшего размера, которые можно рассматривать как коррекцию. Это достаточно характерно для агрессивных управляющих на Пантеоне/Форекс-Тренде. Просадка на 25-30%, затем просадка еще на 5-10% и только затем медленный возврат к прибыльности за 3-4-5 торговых периодов.
vardum вне форума  
Старый 11.12.2014, 21:01   #9095
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Слежу теперь за торговлей ахмедоса если у него неделя закроется в минусе думаю можно вложить в него на несколько недель. В целом всегда инвестировать после просадок очень даже выгодно правда нужно быть осторожным ведь просадка может повторится. У твилайга думаю тоже скоро будет просадка, буду после нее в заходить.
Да много кто сейчас внимательно следит за торговлей ahmedos, но хоть у меня и есть в нём средства, я не особо за ним сейчас слежу, так как знаю, что огромных убытков он не допустит, а вот отрабатывать всё-равно начнёт. Поэтому на следующую неделю я просто ему долью средств немного, чтобы выкарапкивался из этой просадки. Ну и в Фетисова думаю надо бы зайти после его просадки на этой неделе, так как управляющий пока не показывал двойных просадок, а работал после них не плохо.
FirstX вне форума  
Старый 11.12.2014, 21:15   #9096
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, самое интересное, что он сейчас в итоге закрыл одну сделку из трех висевших - в профит +2,28%, но это такая малость на фоне общего убытка инвесторам в -27.15%. Зато просадка уменьшилась до 29,20%. Думаю, что если он даже перенесет эти две минусовые сделки на следующую неделю - все-равно найдутся желающие инвестировать в него после такой сильной просадки. Хотя я бы точно не стала рисковать.
Да уж, я лично пас от такого варианта, где гарантия, что Брахма не сольется окончательно, словно все управляющие трейдеры здесь беспроигрышные и не могут совершить самые большие ошибки. Стоит понимать, что если плавающая просадка такая высокая, то значит однозначно такой управляющий работает без стоп-лосса и с завышенным лотом.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 11.12.2014, 21:22   #9097
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ну, это как сказать. Я вот в Антифу инвестировал 100% своего портфеля. И ничего. И рад этому. Не все счета конечно подходят для инвестирования после просадок, но некоторым согласитесь, можно выделить несколько процентов доли портфеля. Если помните, два месяца назад мне писали в упрек, что я описываю инвестирование свое в управляющих которые не на слуху. Так вот, сейчас уже многие знают кто такой хьюго джи, антифа, смелл...в этих управляющих я инвестировал с самого начала, и не боюсь инвестировать в их счета после просадки. Брахма? Что ж, поживем-увидим как он вырулит это досадное недоразумение. Все таки КУ у него большой в сравнении с КИ. Может он за 2-3 недельки отработает просадку.


КУ у него уже в приличном минусе, а после РО и КИ, наверняка тоже уменьшится в разы, хотя все-равно наверняка найдутся те инвесторы, которые захотят именно после просадки инвестировать в него. Вы будете среди них, думаю? Мне самой интересно, какой же будет следующая неделя для Брахмы, но вкладывать в него не буду, так как все-таки это его первая просадка, еще и такая сильная. Поэтому понаблюдаю пока. Хотя как управляющий он, конечно, с первой недели в +46,41% очень неплохо себя зарекомендовал, хоть потом доходность и снизилась в разы.
Луви вне форума  
Старый 12.12.2014, 01:21   #9098
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если правильно подойти к процессу то можно много чего добиться в этом плане, так как если инвестировать при просадках, то можно получить дополнительные проценты прибыли, что в свою очередь достаточно выгодно как для молодого так и для старого инвестора. Но а так, нужен как минимум свой инвестиционный план для всей этой деятельности, тогда смысл от этого будет не малый, прибыль собственно на кону.
Redbird вне форума  
Старый 12.12.2014, 01:38   #9099
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если правильно подойти к процессу то можно много чего добиться в этом плане, так как если инвестировать при просадках, то можно получить дополнительные проценты прибыли, что в свою очередь достаточно выгодно как для молодого так и для старого инвестора. Но а так, нужен как минимум свой инвестиционный план для всей этой деятельности, тогда смысл от этого будет не малый, прибыль собственно на кону.
Инвестиции после просадок больше всего работают у хороших трейдеров которые торгую хорошо и довольно таки большое количество времени. Но если вкладывать хорошую сумму то сейчас думаю можно асть вложить в ахмедоса думаю он эту маленькую просадку все отобьет довольно таки быстро. В агрессивные индексы лучше пока не вкладывать даже после такой просадки не понятно будет ли дальше торговать скальпер.
gazziantep вне форума  
Старый 12.12.2014, 04:30   #9100
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да много кто сейчас внимательно следит за торговлей ahmedos, но хоть у меня и есть в нём средства, я не особо за ним сейчас слежу, так как знаю, что огромных убытков он не допустит, а вот отрабатывать всё-равно начнёт. Поэтому на следующую неделю я просто ему долью средств немного, чтобы выкарапкивался из этой просадки. Ну и в Фетисова думаю надо бы зайти после его просадки на этой неделе, так как управляющий пока не показывал двойных просадок, а работал после них не плохо.
Я предполагаю, что Ахмедос решил изменить свою систему торговли. После прошлой просадки инвесторы увеличили свой капитал в него примерно на 7.5 млн долларов. Поэтому он решил делать просадки почаще, надеясь на увеличение КИ. Наверняка такая работа с регулярными частыми просадками снизит общую эффективность его работы.

Я решил еще некоторое время работать с ним в прежнем режиме, а затем, если эффективность снизится, изменить свое отношение к нему в соответствии с новой эффективностью.
АлександрЛ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков